Снуп Догг работает над сериалом о самых тупых преступниках в мире. Об этом рассказал комик Кевин Харт на презентации NBCUniversal, назвав рэпера «человеком, мифом и легендой». Харт также уточнил, что сериал выйдет на платформе Peacock, однако ни о сюжете, ни о примерной дате релиза пока ничего неизвестно.  

Как пишет Deadline, Харт также сообщил, что он и Снуп Догг также будут вести юмористическое новостное шоу про спорт, проект которого пока находится на стадии разработки.

Над проектами работает команда сценаристов и продюсеров Laugh Out Loud, которой руководит Харт. В прошлом году группа LOL подписала с Peacock многолетний контракт, включающий в себя не только ряд творческих проектов для платформы, но и партнерство в плане взаимных инвестиций. Сейчас к выходу готовится стэнд-ап спешл Кевина Харта под названием «Hart to Heart», а также серия короткометражных комедий.

В дополнение к двум предстоящим проектам с Peacock у Снупа имеется еще один, не менее интересный. В интервью Yahoo! рэпер подтвердил, что он работает над сериалом, который расскажет о его жизни, детстве и семье:

«Я хочу убедиться, что собрал структурно правильную историю того, как я стал самим собой — вы знаете, люди, которые вдохновляют меня, мое воспитание, моя мать, мой отец, мои друзья, влияние сообщества. Вдохновение, которое формировало меня. Я не думаю, чтобы это будет байопик, потому что я не могу запихнуть всю эту историю в два часа. Но если я дам вам это в антологии, вероятно, получится шесть или семь сезонов».

afsf

afsfa