Недавно выяснилось, что катастрофа, уничтожившая динозавров в мезозойскую эру, дотянулась не до всех. Часть тираннозавров оказалась способной не только дожить до наших дней, но и изящно кататься на коньках.

В конце января интернет всколыхнуло видео с тирексом, угоревшим по паркуру. Оно уже перекочевало по всем популярным пабликам, но оказалось, что это лишь вершина айсберга. Уже сейчас ясно, что этих ящеров ждет великое будущее. К примеру, они научились кататься на коньках в своем неповторимом духе:

Все началось с этого. Тираннозавр оказался способен неистово преодолевать препятствия:

тираннозавр отвратительные мужики

А также дичайше рассекать на скейте:

тираннозавр отвратительные мужики

Более того, выяснилось, что твари способны открывать шампанское и знают в нем толк. Больше видео — на канале T-Rex Tuesdays.

тираннозавр отвратительные мужики

В результате расследования нам удалось выяснить, что это не одни и те же особи — флешмоб начался со страницы T-Rex Tuesdays и прокатился по США, так что на YouTube скопилось довольно много видео от разных людей. Единственное, что пока известно о проекте — это два довольно странных персонажа, которые называют себя «Человек-1» и «Человек-2» и утверждают, что преследуют серьезную цель. Однажды они сидели в баре и решили изменить мир навсегда: их миссия — сделать вторники веселее, чем они являются сейчас. Не больше и не меньше.

Единственное, чем еще не до конца овладели тираннозавры — это горизонтальная съемка. По какой-то неведомой причине они предпочитают вертикальную.