Известный факт: мы все живем в фильме Кристофера Нолана. Так что 50-летие режиссера проходит как надо. Подключился даже легендарный Мужчина из Флориды. По крайней мере, он утверждает, что является Бэтменом — и именно поэтому он бегал голым по отелю, болтая гениталиями.

Полиция флоридского городка Энглвуд задержала местного жителя по имени Кристофер Джексон. 49-летний мужчина одиноко сидел за столиком, стоящим около одного из здешних отелей. Кристофер был абсолютно голым и выглядел так, словно на него свалилась вся тяжесть мира. Полицейские попытались завязать диалог, но мужчина отвечал одно и то же:

— Мистер, вы меня слышите? Как ваше имя?
— Бэтмен. Я — Бэтмен. Бэ-этмен!

Потребовалось довольно много времени, чтобы он сумел сказать что-то вразумительное. Кристофер заявил, что он — посетитель отеля Suncoast Inn и умудрился нечаянно захлопнуть за собой дверь во время прогулки. Якобы теперь ему стыдно, и обратно он не вернется.

мужчина из флориды бэтмен отвратительные мужики

Поговорив с метрдотелем и посмотрев видеозаписи, полицейские обнаружили, что мужчина лжет. Было совершенно очевидно, что он перелез через забор отеля (еще одетым). Потом зашел внутрь и начал гулять по коридорам, дергая двери. Одна из них, на третьем этаже, поддалась, и он зашел внутрь. Оттуда он выбежал уже совершенно безумным и голым. Побегав по отелю в чем мать родила и безуспешно попытавшись ворваться в номера постояльцев, он выбежал наружу. При этом он отчаянно болтал гениталиями — видимо, это какая-то новая фишка Бэтмена.

В том самом номере полицейские нашли одежду Кристофера и стеклянную трубку со следами неких веществ на ней (предположительно метамфетамина). В общем-то, это было предсказуемо, как и то, что Джексон уже был в розыске за кражу, которую совершил в соседнем городе. Теперь он находится в тюрьме округа Шарлотт под залогом 1000 долларов.

Мужчина из Флориды