Двое британских полицейских — сержант Молли Эдвардс и констебль Ричард Патон — лишились своих жетонов после того, как проигнорировали несколько вызовов от диспетчера и во время дежурства занялись сексом в служебной машине.

Вместо выезда на ограбление магазина и драку с пострадавшими возле ночного клуба парочка предпочла предаться разнузданным ласкам.

Роман сержанта Эдвардс и констебля Патона был раскрыт после того, как руководство установило жучки в их служебном авто — в нарушениях профессиональной этики их подозревали уже давно.

Как сообщает The Sun, оба офицера имеют супругов и детей. Тем не менее, страсть между Эдвардс и Патоном была настолько сильной, что они проигнорировали звонок от диспетчера, направившего парочку в больницу, чтобы разобраться с жертвами жестокого нападения возле ночного клуба. Проигнорировали они и следующее сообщение, по поводу ограбления магазина электротоваров.

По заявлению дисциплинарной комиссии, проанализировавшей аудиозаписи из машины, 39-летний Патон издал стон «ой, давай просто разденемся» сразу после того, как диспетчер сообщил о нападении возле клуба. По словам главы комиссии Джона Бассетта, «сексуальная активность офицеров продолжалась и после сообщения об ограблении».

В отчете говорится, что их взаимоотношения «явно включала в себя снятие части одежды и поцелуи». Эдвардс также обнажила грудь, поскольку это «доставляло ей удовольствие».

Оба офицера уволились из полиции до суда, заседание прошло без них. Руководство заявило, что оба офицера недостойным поведением нарушили стандарты профессиональной этики.