В преддверии Дня святого Валентина мужчина из Таиланда решил увеличить перед свиданием с подругой пенис, но не придумал ничего другого, кроме как надеть на него стальное кольцо из запасов хлама в гараже. В итоге день влюбленных ему пришлось провести в больнице — пенис едва удалось спасти.

То самое кольцо

Всего мужчина проходил в кольце диаметром 3 см два дня. За это время пенис налился кровью и разбух настолько, что, по словам самого пострадавшего, едва не лопался:

«Я был в ужасе, что мне придется ампутировать пенис. Он так распух, что мне показалось, вот-вот лопнет».

В итоге импровизированное кольцо для увеличения пениса пришлось снимать спасателям. В течение часа они работали над освобождением фиолетового пениса при помощи плоскогубцев и электропилы и в итоге смогли-таки распилить стальное кольцо. Как сообщает The Sun, пострадавший плакал от боли на протяжении всего процесса.

К сожалению, мужчина не смог прийти на запланированное свидание с девушкой на День Святого Валентина, однако врачи говорят, что отчаиваться не стоит — серьезно его пенис не пострадал и уже через несколько недель он будет вновь нормально функционировать.