На днях в городе Дайерсбург, штат Теннеси, в один из местных магазинчиков зашел человек, схватил пачку дорогих сигар и попытался сбежать. Но владелец магазина оказался не промах — он догнал его на машине, достал пистолет и обокрал самого вора. После этого вор обратился с заявлением в полицию — сейчас оба мужчины находятся под следствием.

По данным Fox, 20-летний Сирон Янг-младший совершил кражу во вторник. Он зашел в магазин H&S, быстро схватил упаковку сигар и кинулся бежать, однако владелец магазина, 25-летний Оди Сулейман, незамедлительно бросился в погоню. Вместе с ним был и некий несовершеннолетний родственник, имя которого не разглашается.

Парочка довольно быстро настигла Янга-младшего, после чего Сулейман наставил на того пистолет и потребовал вернуть сигары, а также вывернуть карманы. Он забрал не только украденное из магазина, но и телефон, а также дебетовую карту Янга-младшего. Перед тем как уйти Сулейман сказал, что, если Янг хочет вернуть вещички, пусть приходит в магазин вместе с матерью.

Вор в итоге пошел не к матери, а в полицию. Сулейман и его несовершеннолетний родственник были задержаны — им предъявлено обвинение в разбое. Янг-младший обвиняется в краже, однако его задерживать полиция пока что не стала. Телефон и карту ему вернули.