34-летняя Эдит Риддл из Джексонвилла была арестована по обвинению в нападении на подростка. На днях женщина пришла к дочери в школу в приклеенных на «суперклей» к кулакам боксерских перчатках, после чего они вместе избили девочку, с которой у той были разногласия.

Эдит Риддл

Как сообщает New York Post, инцидент произошел в одной из средних школ Джексонвилла. Тамошний охранник услышал по громкой связи объявление о том, что возле кафетерия кто-то дерется. Он побежал разбираться и увидел, как девочка и взрослая женщина в боксерских перчатках дубасят ученицу (возраст девочки не уточняется).

Оказалось, началось все еще в кабинете завуча. Риддл пригласили на беседу по поводу поведения дочери — она якобы побила другую девочку. Во время разговора дочь Риддл вспылила и заявила, что, наоборот, это она является жертвой, после чего побежала в кафетерий бить сдавшую ее завучу одноклассницу. Мать девочки побежала за ней, но не для того, чтобы разнимать девчонок — но чтобы установить численное превосходство над противником.

Тут необходимо уточнить один нюанс. По словам свидетелей, Эдит Риддл пришла в школу уже в боксерских перчатках. Причем перчатки эти были не просто надеты — они были приклеены к кулакам клеем.

Как заявил школьный охранник, Риддл вместе с дочерью успели нанести девочке несколько серьезных ударов, также она получила ушибы на коленях и предплечьях. Позже она была доставлена в больницу для обследования. Родители пострадавшей девочки заявили, что будут добиваться посадки Эдит Риддл в тюрьму.

фыаф