Кажется, импортозамещение дошло даже до мужчины из Флориды. 6 февраля, аккурат в день бармена, в Воронеже задержали господина, который устроил погоню, шмалял в работников ГИБДД из фейерверка, вез с собой каракала и пытался применить волшебные спеллы с «путинскими часами», которые были у него с собой. Теснись, мужчина из Флориды, у нас тут зреет лютое семя Гражданина из Воронежа!

Информации об этом инциденте удалось найти мало, но вся она — чистый шик.

воронеж фейерверк воронеж каракал

Известно, что мужчине 36 лет, и он устроил погоню с копами. Им пришлось гоняться за ним на нескольких машинах. Основной экшн происходил на Вогрэсовском мосту. Это, к слову, тот же мост, который упоминается в песне «Частушки» группы «Сектор Газа» («На ВоГРЭСовском мосту церковь обокрали»). В общем, это не новость, а клад.

В какой-то момент Гражданин из Воронежа начал отстреливаться, используя фейерверки. На видео все это выглядит феерично: на полном ходу, огромный сноп огня, бьющий прямо в полицейскую тачку.

Жара начинается с 1:21

Один из сотрудников ГИБДД в какой-то момент начал стрелять из табельного по колесам автомобиля правонарушителя. Неизвестно, удалось ли попасть, но машину в итоге остановили.

Внутри копов ждало два охренительных сюрприза. На пассажирском кресле сидел каракал (да, тот самый кот, который стал мемом благодаря «большому русскому коту Шлеппе»). Естественно, каракал не конкретно тот же самый, но историю это не портит. Кроме этого у мужчины в руках оказался супер-артефакт: некие «путинские часы». Гражданин искренне считал, что они делают его абсолютно неуязвимым физически и иммунным в плане закона.

воронеж фейерверк воронеж каракал
воронеж фейерверк воронеж каракал

Мужчина имел явные признаки наркотического опьянения. Его увезли на медицинское освидетельствование. Каракал же отправился в местный зоопарк на передержку.

Гражданин из Воронежа, ждем тебя в выпусках «Понедельничной дичи». Не подведи, мы видим, у тебя грандиозный потенциал.