Компания Trojan Brand Condoms, занимающаяся производством одноименных презервативов Trojan, выложила в открытый доступ электронный вариант книги рецептов, посвященной Всемирному дню выпечки. Из 69-страничной книжки «Время подниматься» можно почерпнуть не только много новых рецептов вкусного хлеба, но и узнать — пока поднимается тесто, может неплохо приподняться и кое-что еще.

https://www.instagram.com/p/CAQECLcgbHu/?utm_source=ig_embed

Чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, зачем производителю презервативов понадобилась книга рецептов, в Instagram компании новость о ее выходе снабдили вот такой подписью:

Пары находятся на карантине вместе. Но они пекут хлеб вместо того, чтобы заниматься сексом. Так что к Всемирному дню выпечки мы сделали книгу с рецептами хлеба.

Неизвестно, откуда у компании данные о сексуальной жизни людей на карантине, но, с другой стороны, кому как не им подобное знать. Названия рецептов, кстати, тоже не подкачали. Тут есть «Rye’d That D», «Pump Her Nickle», «Knot Without a Condom», «Great In The (Potato Sack)» и все в таком духе. Адекватно перевести названия на русский язык чрезвычайно трудно, так как все это игра слов про секс и хлеб. Например, «Pump Her Nickle» («Накачай ее пятачок») — это, разумеется, пумперникель, хлеб из ржаной муки грубого помола.

Помимо шутливой книги рецептов Trojan Brand Condoms решила помочь людям и без шуток. По всем США производители презервативов закупили более 50 000 бесплатных обедов, которые раздадут нуждающимся.

Скачать книгу и узнать, много ли в ней познавательного с точки зрения кулинарии или секса, можно вот тут.


Кстати, о необычных кулинарных книгах:

рец