Полиция штата Огайо задержала местного жителия по имени Джарет Райта, который три недели жил под кроватью у девочки. Ее точный возраст не называется, известно лишь, что ей от 13 до 18 лет. Как это вышло — не совсем понятно, история довольно мутная. Но из-за недосказанностей она только больше выглядит как триллер про психопата.

насильник

20-летний Джаред познакомился с девочкой в Instagram и после того, как у них завязалась переписка, пришел к ней в дом. Она утверждает, что с этого момента он три недели жил под ее кроватью. При этом он периодически насиловал ее и снимал на видео. Полиция предъявляет ему обвинение в трех изнасилованиях и создании детской порнографии.

Мужчину под кроватью случайно обнаружила мать девочки, которая и вызвала полицию. Только после этого дочь во всем призналась. Как именно он умудрился прятаться три недели, почему за все это время она не сообщила об этом, и выходил ли он вообще наружу — не сообщается. На данный момент известно лишь, что до судебного разбирательства Джаред вышел на свободу благодаря залогу в 50 тысяч долларов.

Самое безумное во всей этой истории — то, что это не первый подобный случай. В 2020 году в штате Вашингтон был арестован мужчина за неоднократное изнасилование 12-летней девочки. Он скрывался под ее кроватью и в туалете. В том же году 36-летний мужчина из Флориды попал за решетку за то, что больше месяца скрывался в спальне несовершеннолетней девушки.

Безумие истории можно объяснить статистически. Учитывая, что в США ежегодно более полумиллиона человек от 12 и старше подвергаются сексуальному насилию, какие-то из этих случаев окажутся экстраординарными.

___