20-летняя фитнес-модель Наташа Энкиноса из Майами получила внимание многочисленных подписчиков после того, как СМИ заметили ее сходство с Чун-Ли из серии файтингов Street Fighter. Вы думали, такие гипертрофированные бедра — лишь фантазия японских разработчиков? Вранье! Более того, в реальности это еще и чертовски красиво.
- Косплей Чунь Ли был непреднамеренным.
- На столь плодотворные занятия в спортзале Наташу, правда, вдохновила не игра, а то, что в юном возрасте она была той еще жирухой.
- Ради этих результатов Наташа проводит по два часа в спортзале, который посещает минимум пять раз в неделю в течение последних четырех лет.
- Daily Mail выяснил, что Наташа увлекалась Street Fighter в детстве, и ее любимым героем, разумеется, была Чунь Ли.
- Наташины бедра: 26 дюймов (66 сантиметров) в обхвате. Толще, чем талия.
- А по профессии она СММ-щица.
- Однажды Энкиноса переборщила с весом, и ей пришлось буквально вставлять коленную чашечку на место.
В интервью Daily Mail Наташа Энкиноса призналась, что ее подписчики делятся на две категории: это либо поклонники фитнеса, либо фанаты Street Fighter. Больше интересных снимков можно найти на странице модели в Instagram.










«…в реальности это еще и чертовски красиво.»
Только не в этой.
GAY
«…в реальности это еще и чертовски красиво.» да вы офонарели, батьки — это ужасно! она, конечно, молодец, но фу, стремачина какая-то
Тот случай, когда лучше с мужиком, чем с кентавром.
Может йа конечно что то не понимаю в этой жизни….. но НА КУЙА?!?!?!?!
в моей системе координат не существует случаев, когда с мужиком лучше, извините
Как-то на любителя сильно, ОЧЕНЬ.
Опоздали со статьёй на каких-то два месяца, всего ничего.
как будто мы куда-то торопимся, а у нее из-за этого ляжки сдулись
Ляжки не сдулись, но это всё равно что писать рецензию на «новый» фильм, который вышел пол года назад.
«Угадай автора по названию статьи» в данном случае тоже работает. В большинстве случаев соглашаюсь с выбором, но эта уже Эребор, лично для меня.
Милаха.
нет, это вообще не все равно. котаку, кстати, написали о ней в субботу. дейли мейл — вчера.
будьте любезны показывать только то, что я еще не видел.
Я за интернет вам зря плачу чтоли
Тоже медленные, хотя подписчиков у неё навалило явно не из-за статей на котаку и дейли меил.
лично я не испытываю особых чувств перед большими мышцами у женщин, но в любом случае лично для меня хуже она не становится. мышцы это хорошо. намного лучше чем анарексия или жир. в данном случае она конечно выбивается из общепризнанных стандартов, но биология интерпретация возьмет своё в любом случае. при личном знакомстве точно не подумаешь «фуу, ну и ляхи».
топовая
ёбушки-воробушки
сколько раз вижу — удивляюсь : какая женщина ! ну нифига себе ! вот это да !
а теперь представьте как она этим аппаратом крушит черепа неугодных …
а вертушку вниз головой она делает?
скажи это твоим 100500 просмотрам роликов с ким кардашан !
Так и нахер вам этот сайт, если вы сами в курсе всего в сети?
Дичь, статьи, комменты, еженедельный.
я бы сказал, что есть за что подержаться, если голову не открутит))
Нам?
нет, ну это слишком… на мой вкус.
Надо письменное согласие брать, тогда можно осторожненько начинать держаться.
как-то так. хоть и не слишком романтично, но здоровье одно)
А есть видео где ее ебут?
да какая разница — главное ПОТРОГАТЬ!
ахахах)) ну да, но только потом главное же слева не пропустить))
ну, она еще на мордаху скажем прямо симпатичная. была бы страшная с такими параметрами, было бы откровенно страшно. А так норм.
Не фапабельно, но думается ебабельно)
Чего вы сравниваете себя с какими-то мудаками? =)
Интересно, это от природы или приседания со штангой?
и то, и то. ЕМНИП, она — латиноамериканка.
да похер! главное — цель :D
тут не поспоришь))
есть пакеты же, так что пох, страшная она или нет
девушки с сильными ногами — это всегда оч ебабельно:)
угу, отпиздохают тебя ногами по еблу.
Э… Ну давай те уйдем в дичь…
«Лучше с собакой чем с мужиком»
Петр Сальников
«Лучше с кентавром чем с мужиком»
Петр Сальников
«Лучше с тентаклями чем с мужиком»
Петр Сальников
А
Придумываем заголовки ))))
не сравниваю, хочу, чтобы человек понял, почему его комментарий не релевантен
но он не понял, что ж
Лучше Дивижн, чем с мужиком. Извините
Химичит или не ?
Пффф. Почти каждая нигерша в рэп-клипе обладает dat ass.
ну блин, у меня знакомая тоже была жирухой (тож Наташей звать :D ), похудела, а вот жопа и ляжки только наполовину. Конечно, уже не целлюлит, но я бы не сказал, что она это всё так накачала. База хорошая была, так сказать.
вот когда с «нуля» такое получается — not bad. а так жир то видать на одной из фоток
«На столь плодотворные занятия в спортзале Наташу, правда, вдохновила не игра, а то, что в юном возрасте она была той еще жирухой.»
ну тогда не воняй попусту :з
лучше дивижн, чем с кванутм брейк, гГ
Какие же обидчивые люди.
пфф.. на что обижаться то? :D что какой-то чувак не понимает простых вещей? да, за это обидно.
в чем смысл дальше спорить и что-то доказывать, когда тебе уже дали понять, что делать? не нравится сайт — Ctrl+W, хочешь в очередной раз повонять — подумай, а есть ли смысл вообще.
Я где-то кому-то сообщал, что мне не нравится сайт? Мне не нравится только то, что сделали новость из фотки двухмесячной давности. Девушка свою фотку рядом с картинкой Чун Ли разместила 8 недель назад и тысячи не подписчиков об этом узнали, а котаку и дейли меил только на выходных об этом написали.Я никому ничего не доказываю, я только рассказываю о том, что мне не нравится. Я даже не советую ничего и не предлагаю, тут уж точно без меня знают что делать с сайтом и его контентом.
В общем:
У тех пришитые
Спорт, конечно
Кто-то в какой-то момент не подсказал ей, что следует остановиться, т.к. по-моему перебор…
Только отчасти. У негритосок от природы пышные задницы.
О да!
да всем насрать, так то, что тебе что-то не нравится. и тебе это дали понять
Давайте комменты отключим, раз уж всем насрать на чужие мнения.
Ужас
Милое личико прощает большую жопу),как бы эти прелисти не обвисли до кален…
Блядство такое, я ее недели две назад заметил показал на работе меня засрали мол некрасиво!
Перебор.
дух старой школы, если кто-то помнит про эту несвежую пасту
Такая культуристка по жопе напинает, будь здоров, если на лево ходишь — кроссовок далеко в жопе застрянет!
Больше всего улыбает, когда под такими фотками читаешь хейтерские комментарии от завистливых тёлок или ещё каких геев. А она молодец, неплохо так наприседала)
Блеск ! =)
А не пидорки ли твои соработнички? Яб на твоем месте поднапрягся и лишний раз спину неприкрытой не оставлял.
Как это не прискорбно, но нет.
Очень уж «на любителя», как по мне.
с таким же успехом можно сказать, что у русских от природы пышные сиси, ну не надо )
Не знаете вы толку в колбасных обрезках… кстати, вас знакомые случайно «плотником» не кличут?
с такой женщиной налево ходить просто не захочется.
с хера ли такая уверенность, что ваш вкус должны разделять все?
Больше всего улыбает, когда под такими фотками читаешь комментарии школьников-дебилов, которые женщин вблизи даже не видели. Ну разве что своих мам, у которых целюлит на жопе такого же размера.
С такой женщиной захочется убежать на лево и не возвращаться.
Любитель толстожопых латинских шалав детектед!
А вот и первый дозвонившийся по линии бугурта. Говорите, вы в эфире!
У некоторые русских характерная славянская внешность, это я могу сказать. То, что негритоски до сих пор ориентируются на племенную символику, где толстые бёдра = основа красоты, тоже факт.
Ну и нахуй нужна такая огромная вонючая задница? В жару она так потеет и воняет, что просто пиздец!
ты реально не шаришь, малыш
Забавно, но ответы на мой комментарий дают мне понять, что я метко попал с категориями хейтеров )
племенная символика была нарисована рубенсом и тицианом?
Широкие бедра = основа красоты для любой культуры
Слушайте, к чему все эти разговоры? Посмотрите, скажем, Jay Rock — Vice City, а потом ответьте, в какой культуре тоже такие бёдра
http://www.youtube.com/watch?v=Jug2HZ3dkoc
Но ты ведь тоже предельно банален в своем высказывании о зависти и геях, просто ты из тех странных, кому это нравится. Ведь всё выявляется просто — предложение везде определяется спросом и тут я не припомню ни в эротическом глянце, ни на порносайтах фоток и видео из раздела «здоровенные, накачанные бабищи»
Согласен, я очень толсто вбрасываю, но ведь по большей части это действительно так. Просто забавно что на это ведутся якобы взрослые люди, которые сразу начинают писать что-то там про «школьников» и «мамку». Детектор работает исправно)
Ну и это ещё далеко не самое странное, поверь. А по поводу предложения-спроса: бабищ «в теле» сейчас полно. Погугли, что такое plus size, если интересно. А уж в порно тегов для этого дела вообще немеряно. Просто ты этого не знаешь, потому что другим интересуешься, и это нормально.
Как я понял, plus size, это приятная полнота. Подобное многим нравится, тут и говорить не о чем. Но по-моему сейчас то у нас речь о женских перегибах с фитнесом
Это более глобальное понятие, и широкие бёдра в него вполне вписываются, тут уже не суть важно — в фитнесе дело или нет. Так-то и женщины-бодибилдеры есть, вот уж где перегиб по-моему, но и такое кому-то вполне нравится.
В сарказмус недогонязмус, да ?
Пфф, и горжусь этим.
Свою покажи потом уж высказывайся.
Половина бразильянок выглядит так вроде, не? У них там целый конкурс на красивую пятую точку, с бедрами тоже полный порядок.
в западноевропейской до момента когда парочка гомосексуальных тролей не придумали моду на девочек с телами как у препубертатных мальчиков.
То есть они просто взяли и ассимилировали полных женщин?
Но заметно, что девушка такая дылдоватая и по качевски мужлавая при всех хороших формах….
Глупые недалёкие люди ниче не понимают в истинной красоте опы здоровой самки. Пожалей их:)
Так и сделаю!
Собалезную.
Я заставлю твою маму поприседать.
Какой ты строгий! Одного только никак не пойму: в какую из двух категорий ты входишь, раз у тебя так бомбит?)
big ass или abs?))))
Еще есть muscle
И чего все такие злые?)))
Девушка же очень красивая, и такие бедра это чертовски круто
А что такое лево?
Дава прув, что у меня бомбит или ты слился.
> или ты слился
Говорит человек, который в первом же комментарии стал писать про «школьников» и «мамок». Браво, пиши ещё)
Живёт с негром. Сто пудово.
Твою мамку задел? Попец свой притуши.
По что тебя так интересует моя мамка? Или всё-таки попец? Ты уж определись как-нибудь со своей ориентацией для начала.
И раз уж пошла такая тема, то отвечу твоими же словами: «Дава прув, что у меня бомбит или ты слился». :)
У тебя забомбило с того момента, как я спалил в тебе школьника, который кроме своей мамки женщин не видел.
Весело тебе живётся, по ходу: сам придумал себе манямирок, сам в нём кого-то спалил в том, чего тоже сам придумал. Какой полёт фантазии! :)
Эт чё теперь, бёдра-базуки что ль?