25 декабря закончилось Рождество для католиков, которые теперь постепенно готовятся к празднованию Нового года. Отвратительные мужики традиционно собирают фотографии эксцентричных и интересных порноактрис, которые отмечали праздник и переодевались в тематические костюмы. Имена подписаны, но ты все равно всех знаешь.


Где же Александр Серов?
Ты себе в глаза что ли кончил? Чуть ли не единственная известная мне «актриса» с выражением лица, которое хрен с кем перепутаешь, и ты не нашёл — вторая снизу же, ну ты чо?
Просто без черных теней ее не легко узнать
Ты ещё скажи без белых выделений на лице.
Узнал только захайпленных Грей и Кхалифу
Бони не идет блондинкой быть =(
Не успел проснуться и позавтракать, а Николя уже про порно написал.
Не плохо, я сюда еще вернусь.
25 декабря это рождество не для католиков, а для всего т.н. западного христианства. Также это секулярный праздник для всех.
https://www.instagram.com/p/BOaDrjkAEJz/
Значит прон не смотришь совсем. Как же можно не знать таких суперзвёзд как Phoenix Marie, Ava Addams, Eva Angelina и Jessica Drake?
Никто Астерикса не узнал? https://uploads.disquscdn.com/images/d195ec9c9a333ce882ef85487233bde3023fffb2fbe5f304bc1a11d490364405.jpg
Он там есть и он сильно располнел, походу, или это свитер такой…
Я Кхалифу узнал только на ДМ, сам прон с ней так и не видел до сих пор.
Возможно беременность?
Да, это первое что приходит на ум.
Никого, кроме Сашки, не знаю.
Как же можно не знать таких суперзвёзд как Phoenix Marie, Ava Addams, Eva Angelina и Jessica Drake?
Чумаков — онанист чертов, будь ты проклят! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, мерзавец, негодяй, гад, говно, жопа! Раунд!
а чо, Кристи Мак сниматся сейчас? :ОО
а вот и бан
Слава яйцам, что не порноактеров подборка…хаха
Ахаха, если бы у него на голове была шляпа, я бы подумал, что это Михаил Боярский https://uploads.disquscdn.com/images/bdfec0fa817204138a53c013a89354bac6c1f90960fa7c45abed2a494fad9084.jpg
И собака такая: «ЧТО. Я. ЗДЕСЬ. ДЕЛАЮ?»
Я в лицо-то их не запомнил, а вот имена знакомы.
mia khalifa самая норм из этой подборки
всё в ней классно…..но сука как же у неё хреново наклеены соскИ Т_Т
Она ж никакая, бревно.
Обалдеть, Skin Diamond оказывается певицей стала. И музыка прям нормал. https://www.youtube.com/watch?v=Pcpg6Pzdq7M
Это точно порно_звезды_? У меня в ленте вконтакте погорячее бывает.
Без открытого рта Саша совсем не та.