София Монтанья — итальянская спортсменка и просто обаятельнейшая рыжеволосая красотка, прибывшая к нам согревать эту холодную пятницу своей милой улыбкой. Монтанья с детства увлекается легкой атлетикой, сегодня она завсегдатай всевозможных европейских соревнований, в том числе, по семиборью — это когда на протяжении нескольких дней люди бегают на разные дистанции, бегают с препятствиями, толкают ядра, метают копья и прыгают с шестом.
По данным сайта World Athletics, Монтанья занимает по семиборью 307 место в мире среди женщин — и это реально круто. Так что вперед, София, вдохновляй нас своим примером на новые жизненные свершения.
Невинность рыжего цвета.. А где фотографии жопы? Какая ж это «муза» в пятницу без жопы… (_. _)
На предпоследней фотке же.
Гумберт Гумберт одобряет.
С чего это? Ей явно больше 18, а Гумберт педофил. Он наоборот таких терпеть не мог.
Ага и как нарочно ни одно слово из этого описания даже близко не похоже на фото выше. София как раз классический college girl типаж, который он ненавидел, и как только начал замечать в Лолите такие признаки взросления — писал что ничего омерзительней просто нет.
Ты уверен, что приводя цитату про «бледную и очень тоненькую» вообще смотрел эти фотографии? о_О
Да, очень обаятельная рыжуля!
прикольная рыжулька, позитивная, солнечная!
Никогда такого не было и вот опять… Будут когда нибудь музы без кубиков и бицухи?
Уж лучше она, чем инста-шаболды с партаками
Хороша рыжулька. Но, мужики, вы серьезно не делали подборку к ДР не менее очаровательной рыжульки Карен Гиллан?!
Если бы показала пиздёнку, то было бы хорошо. А так только 3 из 10.