Мы пообещали сделать интервью с порноактрисой Deep Bunny Hole, которая обрела обширную популярностью в последние дни. Отобрав из ваших 260 вопросов самые толковые и добавив несколько своих, мы поболтали с Наташей и узнали, как она зарабатывает на домашних видео, на чем пишет музыку и во что играет.
Как ты вдруг решила стать порноактрисой? Имея опыт в программировании, на котором можно хорошо заработать, почему ты вдруг решила заняться кардинально другим делом?
— Мы с моим парнем записывали домашнее порно для себя и однажды увидели на Pornhub раздел «Amateur Payment Program», после чего решили выложить несколько наших видео и посмотреть, что будет. К нашему удивлению ролики стали набирать большое количество просмотров и приносить деньги. Можно назвать это случайностью; мы решили продолжить и за месяц набрали свой первый миллион просмотров.
Конечно, я понимала, что в нашем обществе это порицается, и порноактрисы считаются женщинами недалекого ума, шлюхами и так далее, но я захотела изменить этот стереотип, тем более чего я должна стыдиться? Я занимаюсь сексом со своим парнем, и я далеко не глупая девочка.
Процитирую комментарий пользователя JustSudo с PornHub: «Если честно, у меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение! Первая порнозвезда, про которую не хочется говорить «тупая дырка»» — похоже, у меня получается.
«Deep Bunny Hole» — звучит круто, но как ты придумала себе псевдоним? Обычно звезды фильмов для взрослых берут что-нибудь вроде Riley Steele или Eva Angelina, у тебя же вариант куда более милый.
— Как вы заметили, мой ник состоит из трех слов. Deep hole — достаточно релевантный запрос на адалт-сайтах, а зайчики мне давно нравились: очень люблю Лолу Банни, и, конечно, Банни Лебовски из фильма «Большой Лебовски».
Как думаешь, почему в Санкт-Петербурге так много девушек, снимающих себя на камеру? Есть даже расхожий стереотип, что если русская барышня снимается в порно, то она определенно родом из Питера.
— Во-первых, я думаю, что это связано с девушками, переехавшими из глубинки — они уехали от родителей, освободились от их контроля и пустились во все тяжкие. Во-вторых, на это влияет довольно развитое в Санкт-Петербурге направление бизнеса — вебкам-студий. В данный момент я, помимо всего прочего, занимаюсь созданием своей студии, в которой будет использовано разработанное мной ПО. Если вкратце, я переношу Application и Bot-фишки, знакомые пользователям Chaturbate в видеопоток, но подробнее об этом расскажу в следующий раз.
Расскажи, как ты завела свой канал на Pornhub: насколько там сложная система регистрации, есть ли конкуренция, и благодаря чему ты набрала популярность?
— Регистрация довольно простая: необходимо подтвердить свой возраст и профиль, после чего выбрать, каким образом будут выплачиваться денежные вознаграждения за просмотры, и вот тут начинаются проблемы.
У вас есть всего два варианта: чек и платежный сервис Paxum, который выполнен в концептуальном стиле «вырви глаз» — регистрация там требует гораздо больше документов и отнимает солидное время. Я, например, так и не дождалась подтверждения аккаунта «в течении пяти рабочих дней», и мне пришлось писать в саппорт.
По поводу конкуренции на Pornhub есть забавный момент: каждое мое новое видео стабильно получает три дизлайка в течении первых пары часов после загрузки. Видимо, у меня в друзьях есть хейтеры, но, как мне кажется, это не сильно влияет на рейтинг.
Я бы выделила три аспекта: мои эмоции, моя любовь к сексу и, конечно, моя личность. Парням очень нравятся умные девушки с широким кругом интересов и трахающиеся, как безумные кролики, или я не права?
Кстати, после того твита Сергея Галенкина что-то поменялось? Тебе поступали предложения от кого-то или, может, вырос спрос среди российских фанатов?
— «Поменялось» — не то слово; я бы сказала, что его твит стал настоящим «взрывом», вызвавшим огромный спрос среди российских фанатов. До этого события я могла по пальцам пересчитать русскоговорящих подписчиков. К тому же, мне поступило огромное количество предложений работы кодером NodeJS и несколько предложений от фотографов. Если честно, я совсем не ожидала подобного и пока не знаю, что со всем этим делать.
У дома не караулят, хвостом не ходят, письма с угрозами не присылают?
— Пока нет! Надеюсь, эта тенденция сохранится.
А была ли мысль начать профессиональную карьеру? Договориться со студией, подписать контракт, сниматься не только с парнем?
— Конечно, если бы какая-нибудь студия захотела бы покупать мой контент, то я не была бы против. А насчет секса не только с парнем — нет, у нас с ним все очень серьезно, однако мы не были бы против ЖМЖ-тройничка, я давно хотела попробовать с девочкой, да и уверена, что ему тоже бы понравилось.
Встречный вопрос: хотели бы вы посмотреть такой ролик?
Как он сам, кстати, относится к вашему общему успеху? Не ревнует к активной интернет-аудитории?
— Он относится к этому крайне положительно и с азартом. В наших отношениях ревности нет места, она присуща парам, которые не уверены в себе и друг в друге, мы к ним не относимся.
Сколько денег приносит порно — и приносит ли вообще?
— Приносит, иначе зачем бы я стала этим заниматься? Не хочется кидаться цифрами, но могу сказать, что доход можно сравнить с доходом популярного летсплеера или YouTube-канала. Схемы монетизации контента идентичны — показ рекламы пользователям. Кстати, этим я тоже планирую начать заниматься в ближайшее время, так что подписывайтесь на мой канал на Twitch!
Хорошо, теперь об играх: у тебя обширная библиотека в Steam, я так понимаю, ты давно в этом деле?
— Да, я играю с раннего детства, первой моей приставкой была NES, а Steam-аккаунт я завела в 14 лет, если быть точной — 10 января 2008 года. Мне подарили диск с Orange Box, и понеслось накопительство игр.
Мне очень нравится политика Steam по отношению к России: цены для нас гораздо ниже и скидки гораздо выше, поэтому я купила очень много игр по скидкам, а также паки от HumbleBundle. Я думаю все согласны с тем, что разработка игр дело далеко не простое, и люди, которые занимаются этим, должны получать соответствующую отдачу в виде продаж, чтобы им было на что жить и, конечно, было желание продолжать заниматься разработкой. Любая работа должна быть оплачена, особенно такая.
Сейчас в моей библиотеке 603 игры, коллекционирование игр в некотором роде стало моим хобби. Кстати, меня недавно пригласили в Steam-группу Games Collector, создатель которой сам является разработчиком, и у него куплено более 5000 игр!
Какие у тебя любимые игры, во что рубилась в детстве и чем увлечена сейчас?
— У меня очень много любимых игровых серий и просто игр: Crash Bandicoot, Resident Evil, Silent Hill, Half-Life, Fallout, The Elder Scrolls, Devil May Cry, Mortal Kombat, Final Fantasy (любимая — VIII), Oddworld, GTA, Sonic The Hedgehog, Super Mario, но больше всего я люблю Castlevania а-ля Metroid, то есть: Symphony of the Night (прошла на PS1), Aria of Sorrow (прошла на эмуляторе GBA на PSP), Dawn of Sorrow (прошла на NDS), Portrait of Ruin (прошла на NDSi XL) и Order of Ecclesia (прошла на NDSi XL).
Сейчас увлечена все тем же — очень часто играю на эмуляторах при помощи связки телевизора, Android-планшета и геймпада от PS4, а также прохожу Fallout 4 и пытаюсь повысить скилл в Super Hexagon. И, конечно же, очень жду релиза SteamVR!
Как тебе Fallout 4, кстати? У тебя там целых 50 часов уже наиграно.
— Fallout 4 шикарен, очень жду, когда Bethesda выпустят G.E.C.K. под него, у меня уже есть некоторый опыт в мододельстве под Oblivion, Skyrim и Fallout 3, Fallout: NV, поэтому я обязательно займусь созданием модов для Fallout. Например, добавлю себя в качестве напарника в игру — вам было бы интересно исследовать пустоши вместе с Deep Bunny Hole?
Кстати, в Skyrim у меня наиграно более 600 часов!
Давно занимаешься программированием? Может, у тебя были или есть какие-то собственные проекты или даже игры?
— Около трех лет. Начинала с PHP, впоследствии перешла на JS и NodeJS, также у меня есть опыт разработки приложений на Java под Android с использованием VK SDK и Multithread’инга.
О собственных проектах я расскажу вам в следующий раз, а по поводу игр — я пыталась делать игрушки на RPG Maker и Unity 3D, но так, скорее от нечего делать, законченных проектов у меня нет. С RPG Maker, я думаю, все понятно, а на Unity я делала небольшую демку: 2D-платформер про кубик с тач-управлением под Android.
Кстати, на работе знают о твоем хобби? Или только парень в курсе всех интересных дел?
— Да, знают, я работаю в фирме друзей, у нас молодой и адекватный коллектив, поэтому все относятся нормально и даже поддерживают.
Еще немного о порно: есть ли у тебя любимые студии, актеры или актрисы? Берешь с кого-то пример?
— Мне нравятся проекты студии Team Skeet, в особенности Punish Teens. Мои любимые актрисы — Lexi Belle, Chastity Lynn, Sora Aoi, Sasha Grey и Alina West. Я считаю, что у каждой актрисы свой путь, у меня тоже — поэтому нет, пример не беру ни с кого.
У тебя есть страница на Soundcloud и несколько собственных композиций. Ты давно занимаешься музыкой, какой стиль тебе ближе?
— Музыкой я занимаюсь примерно столько же, сколько играю в игры, а ближе всего мне 8bit, ChipTune и Drum’n’Bass, в особенности Neurofunk.
А с помощью чего пишешь? В комментариях заинтересованные люди спрашивали, какое программное обеспечение ты используешь.
— Свои первые композиции я создавала при помощи секвенсора MUSIC 2000 на PlayStation 1, но, к сожалению, они все утеряны. Было бы интересно послушать их спустя столько лет. Потом мне купили компьютер, и я стала использовать eJay, постепенно перейдя на Fruity Loops (ныне FL Studio), и осталась на нем до сих пор.
Как тебе на все времени хватает? И музыку создаешь, и играешь, и программируешь, еще вот видео всякие снимаешь.
— Каждый человек по мере взросления пытается найти себя в чем-то, выбрать дело, которому хочет себя посвятить — этим я и занимаюсь до сих пор, поэтому я попробовала себя в очень многих сферах деятельности. Когда-то я даже занималась 3D-моделированием в 3DS Max. А насчет нехватки времени, мне кажется, что только ленивым людям его не хватает, я к ним не отношусь.
Отлично, а читаешь? Какие книги любишь?
— Да, я очень люблю читать. Читала много всего, но самыми любимыми авторами остаются Пушкин, Фицджеральд, Роулинг, Макьюэн, Мартин и Мураками, а из самых любимых книг — «Евгений Онегин», «Великий Гэтсби», серия «Гарри Поттер», «Дитя во времени», «Игра Престолов» и «Все божьи дети могут танцевать».
Вопрос, который задают всем порноактрисам: как отреагируешь, если дети или внуки узнают о твоих видеороликах?
— Мои дети не будут ханжами, я воспитаю их так, поэтому я уверена в том, что они отнесутся к этому абсолютно адекватно.
Кроме ПК ни на чем не играешь? PC only and forever или консоли все-таки лучше?
— PC forever — это факт, но далеко не only! У меня было множество приставок: NES, SMD, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, PS Vita, XBOX, XBOX 360, Wii, DS, DSi XL и 2DS, но, к сожалению, сейчас у меня не осталось ни одной, пришлось продать в свое время. Сейчас я хочу вернуть PS4 и купить Steam Machine от Alienware.
Кстати у меня есть мечта собрать такую же коллекцию приставок и игр как у Джеймса Рольфа, известного под псевдонимом Angry Video Game Nerd.
И последний вопрос: ты занимаешься этим 3 месяца, какие перспективы видишь в будущем? Уйдешь в программирование или продолжишь сниматься?
— Время покажет! Пока я планирую двигаться в тех же направлениях, в которых двигаюсь сейчас.
друг просил ссылку на творчество(
Да, мой тоже! У нас общие друзья))
Да, дааа, друг
pornhub.com — в поиске deepbunnyhole
Мой знакомый просил поблагодарить тебя))
Странно ты свой причиндал называешь
Ой! И мне тоже скиньте. Чисто в научных целях. Для расширения кругозора, так скать.
да
Достаточно просто загуглить deepbunnyhole и тебе выдаст результаты на всё, что нужно.
Как-то всё слишком идеально :)
Интервью супер!
«…порноактрисы
считаются женщинами недалекого ума, шлюхами и так далее, но я захотела
изменить этот стереотип, тем более чего я должна стыдиться?» — стандартная отмазка для любой «актрисы».
«Мои дети не будут ханжами, я воспитаю их так, поэтому я уверена в том, что они отнесутся к этому абсолютно адекватно.» — будут дрочить на бабулю.
Почему каждое интервью подобного толка похоже на оправдание?)
потому что комментаторы задают одни и те же странные вопросы: А ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? А ЕСЛИ ДЕТИ УЗНАЮТ? А ЕСЛИ НА РАБОТЕ ДОГАДАЮТСЯ?
в следующих разговорах с порноактрисами мы их задавать не станем, ответы Наташи можете использовать как универсальные
Написал так, как будто это я интервью брал и вопросы придумывал.
вопросы мы взяли из комментариев, они принадлежат читателям
«Кстати, этим я тоже планирую начать заниматься в ближайшее время, так что подписывайтесь на мой канал на Twitch!» — можно делать сразу 2 стрима на 2 сайта, просто камеры в разных местах поставить.
там на твичес обнаженкой строго и со всеми вытекающими тоже :D
На твитч камера показывает верхнюю часть стрима, на порнохаб нижнюю часть стрима.
Ответ про нехватку времени бред какой-то, как по мне.
а так, да норм ответы, адекватные.
MUSIC 2000 на PlayStation 1
Вспомнил — прослезился
Более чем адекватная особа, не скажу, что я поддерживаю её развитие в порно, но с мозгами у неё все в порядке.
PS
У друга по прежнему не грузятся ролики на pornhub, не может посмотреть ваше дебютное видео.
В России заблокирована ru. морда на порнхабе. Сотрите ее в ссылке и все будет хорошо.
Да и обход блокировок уже давно, на мой взгляд, мейнстрим в этой стране.
Как оказалось проблема была в DNS, всё починил, всё работает. А VPN, конечно же, все давно пользуются…
ебать она хуевая. фолаут 4 шикарный говорит
лооооооооол
внатуре еб
Ах ты, сучка! Сначала минусы на порнхабе ставишь, а теперь ещё и сюда добралась!
K.Dot успокойся, F4 заебись
так вот почему Петро за нее так вступается)
порево игры музон,мечта просто.я хз че в этом проекте сложнее — снимать норм видео или качественно изображать из себя *гика*.выглядит это странно,я вот не такая как все,НО поверьте — такая.или всеже не такая?да не,совсем нормальная.а че не сказала что любит детей и готовит ништяк?)))ца не та?)))
Сначала они считаю нормальным сниматься в порно, а потом будут считать нормальным печь хлеб из вагинальных дрожжей. В пизду, ребятки.
*из пизды
Феминистки разве не против порно?
не все. Разновидностей феминизма больше чем разновидностей религии
чем разновидностей порно
А потом начинают сидеть на bioware.ru
и топить за ПЕКА
ну зачем же вы так, сударь. Пека мастер рейс норм жи общались.
10/10
хотел влюбится, а потом увидел что пека форевер. И НЕ ПОДДАЛСЯ
«Парням очень нравятся умные девушки с широким кругом интересов и трахающиеся, как безумные кролики». В общем то и добавить нечего. Вспоминаются слова А. С. Пушкина, который как известно в частной переписке и беседах в выражениях не стеснялся (приведу мысль неточно по памяти): «каждому мужчине хочется быть с умной, образованной, начитанной женщиной, которая при всём этом в постели с ним была бы похотливой, ебливой сучкой». Сказано резковато, но ведь это чистая правда
Не вижу ни одного серьёзного минуса у порнухи как таковой, кроме её маргинализированности, конечно. Но тут уже не в ней дело.
Представьте себе мир где к порно и проституции везде относятся как к обычной профессии. Не порицают. Где никто не чувствует стремным выложить свои материалы на видеохостинг. Это мир виртуального свингерства какого-то..
Просто в итоге при постепенном достижении новых горизонтов можно же превратиться в «крестоносцев» из комикса Crossed.
«Представьте себе мир где к порно и проституции везде относятся как к обычной профессии. Не порицают. Где никто не чувствует стремным выложить свои материалы на видеохостинг.» Не считаю, что это плохо.
Нет ничего плохого в том, чтобы люди не стеснялись себя.
В любом сексе нет ничего плохого, кроме его отсутствия, верно же?
Но я думаю, что все хорошо, что в меру и лучше пусть сохраняется некий градус порицания, чтобы порнозвездами не стали поголовно все.
Не станут всё порнозвёздами. Элементарная экономика: если производство превысит нужды потребления, то за это просто перестанут платить. Это как сказать: «вот, смотрите, сколько успешных-актёров, а ну как все в мире станут голливудовскими актёрами, кто тогда будет картоплю сажать?»
«Вон смотрите сколько получают программисты», а программистов так и не стало ахренительно много. На эту же тему порнозвёзд.
Точно, и дело не только в том, что для работы программистом нужны определённые навыки и даже таланты. Просто легко превысить предложение над спросом.
Для того чтобы быть программистом нужно приложить усилия.
А для того чтобы стать порнозвездой нужно во время секса камеру включить.
С летсплеерами — то же самое, эти-то — совсем умом не блещут и некоторые уже получили миллионы. И что-то не побросали все свои работы ради летсплеев.
Ага, а чтобы стать звездой в старкрафте и выиграть миллион надо всего лишь включить компьютер?
Суть не в количестве порнозвезд, а в наличие внутреннего нравственного ценза, который порнуха потихоньку незаметно подтачивает. Многое из того, что сейчас считается приемлемым, лет тридцать назад просто шокировало бы. И вряд ли тут можно сказать, что мы как-то сильно поумнели за последние тридцать лет
Нравственность — социальный конструкт. Сравнительно недавно поедать людей и насиловать их жён считалось респектабельным занятием для взрослого состоявшегося мужчины.
Не надо абстрактных росказней. И кстати, в истории проституция всегда порицалась целиком и полностью и не надо тут говорить о каких-то «элементах», а уж прилюдное совокупление вообще считалось чем-то животным
Я вам ещё раз говорю: проституция порицалась, но порицалась наравне с актёрством или обработкой кож и даже металлов И это более всего относимо к аграрным цивилизациям, где женская сексуальность действительно считалась предосудительной. В той же Древней Греции, к примеру, гетера могла быть в действительности выше по статусу и уровню образования, чем иной родовитый и уважаемый гражданин полиса.
Вы запутались в понятиях. У гетеры, конечно, могли быть свои скрытые связи и способы влияния, но по реальному общественному статусу она никогда не была выше полноценного гражданина-мужчины, хотя бы потому, что была женщиной, а стало быть её права были сильно урезаны.
Формально да, на деле же многие из них правили наравне с мужчинами (та же Аспасия) и даже содержали свой флот. Многие занимались инвестициями в торговлю и даже пиратство.
Но мы то говорим именно об общественно приемлемом, не так ли?
И ещё раз: «общественно приемлемое» — очень нечёткое определение. Почти всю историю изготовители кож, шорники, а также мусорщики, музыканты и актёры, а часто и кузнецы и торговцы (этих вообще часто просто презирали) были париями, их считали человеческой плесенью. Но это же не значит, что мы должны делать также и ненавидеть тех, кто обеспечивает нас кожей, музыкой и продаёт нам что-то в супермаркете. Это будет какая-то очень избирательная преемственность в морали.
А обработкой кож и металлов у греков вообще занимались рабы (свободный грек-гражданин не занимался физически тяжелой работой, как чем-то недостойным). Так что сравнивать отношение к рабам (чей-то собственности) и гетерам просто некорректно
Относительно шорников я не только про греков, а вообще про всех. Как-то вы очень избирательно только их и только в контексте Греции взяли. Да и не всегда этим рабы занимались, иногда и свободные.
Короче говоря, мы ушли от темы: если обращаться к истории морали и порицания обществом, то придётся общественно порицать не только проституток, но и треть нынешнего населения. Абсурд какой-то получается.
По поводу трети населения полностью согласен и для меня это не абсурд. Время от времени возникает отчетливое ощущение, что всё летит куда-то к черту на рога
Мы живём в лучшие времена в истории человечества и все опять недовольны.
Теперь я понимаю почему мы не можем понять друг друга)
Вы про экономику, а я про грани дозволенного. Что будет за глобальным «разрешением» порно?
А разве порно и так не разрешено? Законодательно ограничений по всему миру практически нет.
Я не про смотреть, а про снимать. И не про законодательство, а про социальное восприятие данного занятия.
Социум секс до свадьбы иногда осуждает.
Грани дозволено определяются моралью. Мораль определяется обществом и его устройством. Общество и его устройство определяется его экономикой и производством. Мы говорим об одном и том же, но с разных сторон. То, какой была мораль, всегда так или иначе упиралось в утилитарность.
Верно, но у меня вопрос, почему то, что считалось обычным делом в Риме, в итоге было доведено до законодательного запрета, а сейчас общество снова движется к разрешению?
Какие же требования экономики требуют ограничения или запрета «разврата»?
В Риме изначально это было предосудительно: римляне — аграрная цивилизация, хоть и с мощным влиянием Эллады и прочих. Во времена Сципиона, к примеру, не то что заниматься проституцией, но даже носить яркую одежду, не спать ночью или громко веселиться (!!) было предосудительным и можно было натурально попасть за это под суд. Стали относиться к проституции закрыв глаза уже позже, когда Рим стал мегаполисом: никаких сил бороться с проституцией просто не было, а правительство вдруг обнаружило, что налоги с этого идут просто нереальные. Вот вам и вся экономика.
Вы мне ответили, почему в определенный момент гос-во начинает пользоваться тем, что пыталось ограничить. Потому что это становится неконтролируемой силой, а лишь потом уже выгодно экономически.
А вот почему из раза в раз, циклично вводятся ограничения на совершенно определенных этапах?
Потому что история тоже циклична. И даже экономика по своему.
Владимир, либо вы не понимаете вопроса, либо специально увиливаете :)
«Какие же требования экономики требуют ограничения или запрета «разврата»?»
В основном, тема такая: там, где усиливается роль мужчины в экономике, там, где женщина всё более рассматривается как ресурс, происходит подавление её сексуальности. Я сейчас не говорю, что это плохо или хорошо, это просто было в истории и всё. Соответственно, там, где роль женщины в экономике меняется, меняется и отношение к её главному ресурсу, фертильности и сексуальности. Элементарный пример: едва ли не наиболее терпимое время-место по отношению к проституции — Западная Европа времён после Великой Чумы. Тогда женщины на полном серьёзе отстраивали мир обратно, наравне с мужчинами (а их ещё и выжило ощутимо больше). Женщины строили, пахали, работали в кузнях и прочее и прочее. Соответственно, в те времена женщина была гораздо более свободна и равна мужчине, чем в викторианской Британии, например. В том числе и более свободна в выборе профессии проститутки. Что характерно: как правило, крупные бордели были под патронажем Церкви: платили налоги и искали защиты непосредственно у епископов и даже Пап.
Этот вопрос требует серьезного подхода. Причина «благочестивой морали» лежит глубоко в истории, антропологии. Вкратце: ничто не берется из ниоткуда. И если тысячелетиями открытая сексуальность порицалась, то на это есть причины. ОБЪЕКТИВНЫЕ.
А мера — она везде. И в еде, и в алкоголе, и в работе, и в отдыхе, и в видеоиграх. Чрезмерность плоха в любой сфере, не только в сексе. Я бы сравнил блуд с обжорством. Есть — нормально. Обжираться и быть жирным, потным, быстро устающим чмом с отдышкой и поросячьими глазами — полный отстой.
«тысячелетиями открытая сексуальность порицалась» кем? Когда?
Общественными, государственными, религиозными устоями. Достаточно?
В некоторых частях мира проституция это обычная профессия и там к этому абсолютно нормально относятся.
Большую часть истории проституция была просто такой работой с элементом порицания. Вроде шорников, актёров или даже кузнецов (в некоторых культурах кузнецы считаются «нечистыми»). Бороться с проституцией стали по историческим меркам буквально позавчера: когда авторитетной стала протестантская этика и страны, с ней связанные. В той же Российской империи проституция была легальна и облагаема налогами, к примеру.
Сегодня я узнал что-то новое, день прожит не зря. Спасибо, не знал про Российскую империю. и кузнецов.
В некоторых африканских культурах кузнецы считаются более грязными, чем любые другие мыслимые или немыслимые виды профессий. У индусов тоже всё очень неоднозначно: те же цыгане, очевидно, изначально были кастой кузнецов, которые в какой-то момент были вынуждены просто сняться с места и уйти из страны навсегда.
Где-то считается нормальным гомосексуализм, а где-то казни.
Не хочу пускаться в дискуссию, но суть в том, что уметь видеть грань между раскрепощённостью и развращенностью. Это реально полезно и для каждого в отдельности, и для общества в целом.
Развращённость в моём понимании — это раскрепощённость, ставшая вульгарной. То есть проблема-то не в сексе на камеру, а в вульгарности и безвкусице. Вульгарно можно, как мы недавно выяснили, даже хлеб печь.
А как ты можешь знать наверняка, что твоя раскрепощенность уже не стала вульгарной?
Это субъективно. Нет никакой «объективной раскрепощённости», с которой можно сверяться. Или у вас есть монопольное право на неё?
От вас, Владимир, ожидал в данном случае захода на тему кантовского категорического императива, несколько разочарован!
1. Ну самый очевидный недостаток порно это то что мужчины не хотят не красивых девочек, потому что в порно все супер красивые, в жизни все не так, в жизни люди очень разные, а все что в порно вообще выдуманное и монтаж, но многие в это верят. Отсюда же например занижение самооценки к себе родимому типа «А я то вот не могу два часа подряд» или «У меня не такой уж и большой».
2. Порнофилию как бы никто не отменял и это достаточно серьезная проблема. Я как бы даже уверен что большинство здесь присутсвующих имеют такую проблему в том или ином виде, грань коненчо очень тонкая, но доходит до того что человек возбуждается только от порно, а от реальной женщины или мужчины нет.
Ну, да, тут я с вами согласен, но это вообще проблема всей индустрии развлечений. Фильмы, кино, музыка, игры, порно — все они отвлекают от реальности. Но на то и взрослый человек, чтобы предаваться эскапизму, но не перебарщивать.
Ну зависимость она не так происходит обычно, хорошо что с вами этого не случилось, а вообще то обычно зависимость очень сложно контролировать.
Так в том то и дело, что большинство ( и мы с вами, разумеется, тоже временами) не может не увлекаться. Вообще весь тот вопрос, о котором мы говорим в современных гуманитарных науках называется сексуализацией сознания и общества. Речь о неоправданно высокой роли, которая отводится сексу в жизни, в результате чего размываются все границы морально приемлемого в сексуальном поведении. И порно свою лепту сюда тоже вносит
Что характерно, тут соблюдается баланс: сейчас идёт довольно мощная волна ну не отторжения, но десексуализации. После волны Сексуальной Революции и этого всплеска интерес к сексу как раз начинает снижаться. Отношение к нему становится более утилитарным и даже его роль минимизируется. Вот такой парадокс: чем больше порнухи, тем меньше озабоченность, просто не сразу, а спустя несколько десятилетий. Сами будете переживать от того, что ваши внуки не хотят ебаться так же интенсивно как вы в своё время. Такие дела.
Я не вижу снижения интереса у порнухе. Наоборот, она всё больше становится общественно приемлемым явлением (визит какой-нибудь Сашы Грей в Россию становится крупным событием). И я не вижу никакого снижения интереса к ебле, все вокруг сексуально наэлектризовано — кино, видеоклипы, реклама, глянец и т.д. И это явление только набирает обороты: ещё в 80-е многое так или иначе находилось под запретом
Так вот именно, что это — наиболее здоровое отношение к сексу: забавно и нормально. Никакого невроза и в дальшнейшем — истероидной тяги. (Под «в дальнейшем» я имею в виду у поколений после нас). Я тут могу долго затирать по Бодрийяру и трансформациям консумеризма, но это вообще атас будет, ваковская статья, а не комментарий для развлекательного сайта.
Да, пожалуй, не надо- диалог и без того довольно нудным для «отвр муж» получился. Если не секрет, вы кем работаете?
Мужики, не останавливайтесь — ни разу не нудно и очень интересно!
в порно мало красивых
В порно нет отношений в порно только фрикции, в порно нет романтики. Многие мужчины и так достаточно повернуты на теме секса, но нет бы что бы развиваться в сторону развития каких то чувств или смотреть фильмы про то как делать правильные отношения, мы еще хуже скатываемся в яму зависимости от секса, нам уже становится не достаточно просто секса, а нужно чего то такого уже огогоогооо и у жены то оказывается грудь то маленькая!
Я то же самое могу сказать про видеоигры и книги: они же отвлекают от реальной жизни. Да и, блин, без обид, но я уже не в том возрасте, чтобы хотеть романтики, мне нужно чтобы баба просто мозги мне не трахала и всё, я готов любить её.
Ну вы не в таком, а вот множеству девушек это нужно. И проблема многих одиноких парней, в том что они не понимают это.
народ остановитесь!
Не ожидал увидеть на этом сайте фразу «порно — это скорее плохо».
Понимаю. Это же «Отвратительные мужики». Здесь принято включать самца, который любит ёблю во всех проявлениях
Тут как раз скорее иронизируют над подобным стереотипом.
>Процитирую комментарий пользователя JustSudo с PornHub: «Если честно, у меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение! Первая порнозвезда, про которую не хочется говорить «тупая дырка»» — похоже, у меня получается.
Да, похоже у тебя получается, совершенно не тупая дырка.
ЕБАТЬ КОММЕНТЫ ПОЛЕТЕЛИ, НЕ УСПЕВАЮ КАЖДОМУ СМИЩЩНО ОТВЕТИТЬ
Молоца Наташа. Успехов!
В очередной раз убедился в состоятельности такой науки как физиогномика.
наука? ну тогда уж и хиромантия это тоже наука, а вместе с ней и экстрасенсорика.
Да бросьте, ну там же все понятно. Даже экспертом быть не нужно.
я надеюсь, что ты шутишь. а если нет, то лучше завязывай с этим, а то «знания», полученные из псевдонауки до добра не доведут.
Говоришь как типичный Козерог.
Вылечу комплексы по аватарке.
Так прав же в итоге оказался. Статья как раз рассказывает про то, что я прав :)
Ещё раз повторю — если она актриса, то блоггеры на ютубе — актёры. Это модель, но не актриса.
модель тоже слишком сильно сказано.
Пусть так, лишь бы по митингам не шлялись
Вопрос, который задают всем порноактрисам: как отреагируешь, если дети или внуки узнают о твоих видеороликах?
— Мои дети не будут ханжами, я воспитаю их так, поэтому я уверена в том, что они отнесутся к этому абсолютно адекватно.
Хуево это, надеюсь у тебя не будет детей.
Просити, я наверное нанесу тебе неизлечимую травму, но твои родители тоже ТРАХАЛИСЬ!
Атеперь представь: ты решил посмотреть порнуху и подрочить. Нашел видео, занялся делом. Тебе очень понравилась актриса, решил посмотреть кто она такая и узнать немного о ней. И ТУТ ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ТВОЯ МАТЬ И НУ НАХУЙ БЛяТЬ
Я не смотрю ретро-порно, да и старушки меня не привлекают. Но в любом случае своих родителей я бы не осуждал, молодость бывает только раз.
я не имел в виду тебя и твоих родителей, это просто был пример. Представь будущее, где люди спокойно выкладывают вконтакте свое порно, информацию никто не контролирует. Одна пара выкладывает несколько видео. Эти видео лайкают, репостят, добавляют себе в записи, ну в общем они распространяются с невероятной скоростью. Как это бывает обычно, кто-нибудь да выложит его лет через 20-30 к себе в группу, как «отличное порево смотрите дрочите», ну а к тому времени дети у той пары уже в довольно приличном возрасте и мало ли что.
Если дети заранее будут знать о выкрутасах своих родителей, то я думаю, что ничего страшного не случится, Наташа об этом и говорит в интервью: «я уверена в том, что они отнесутся к этому абсолютно адекватно».
К слову, мифу об Эдипе тысячи лет.
Эдип тут не причем, если ты дрочишь смотря, как трахают в жопу твою мать.
И к чему ты это написал, при чём тут родители трахались.
Мне показалось, что ты пожелал девушке бесплодия из-за того, что она воспитает своих детей так как хочет. Например расскажет о том, что в молодости она со своим постоянным парнем занималась сексом, снимала это на видео и получала за это деньги. Все занимаются сексом, но не всем повезло ещё и деньги на этом зарабатывать. Если я ошибся, то прошу прощения.
1) Жалко, что у не спросили что-нибудь из моих вопросов. Про мечту, про интересности в порно-инустрии.
2) Жаль, что вопрос про детей и внуков сформулировали как «не будет ли тебе стыдно перед внуками», а не «не будет ли детям-внукам стремно перед сверстниками».
Вот кстати про второй вопрос поддерживаю. Это большая разница.
Я когда спрашивал подобное, именно на этом акцент делал.
Your Bunny Wrote! :) Хотела по-тихому незаметно денег поднять, но Галенкин все испортил.
Блин, после прочтения интервью смотреть её творчество даже не буду, всё равно уже не встанет
Такое чувство будто мне на лицо только что насрали. Кажется это называется «Синдром пизды в поле». Все мальчики мечтают чтобы их девочка программировала, в попу давала еще и в игры играла. Дама видимо это осознает и делает на этом пиар и деньги.
Я не понимаю какое достижение в том что она работает, занимается сексом и играет в компьютерные игры? Все это делают.
Я не снимаю порно и не снимаюсь в нём, так что не все.
Ой делов то не так много на самом деле.
Просто если ты вдруг начешь долбиться в опу и выкладывать это в интернет тебе скажут не «ой он художник, он так видит давайте не будем его унижать и покажем какие мы толерантные» тебе скажут весьма конкретное «Да ты же пидр!»
Но вот преодолеть себя и выложить в интернет видео где тебя долбят в анал это конечно смелости надо, но стоит ли считать это достижением это вопрос.
Тут никто не считает это достижением, всем просто прикольно прочитать про неё, не каждый встречаешь геймера-программиста-музыканта(отчасти)-девушку-порноактрису. Нехеровый такой микс :D
ну вот да разве что так, тематике сайта особенно соответствует.
ну вот, этож отвратительные мужики, почему вы так серьезно это восприняли? :D
Подкаст ГАлёнкина с Петром слышал? Disusting Men — это вполне себе серьезный, интересный, ручной работы феномен.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт кроме вк и яндекса, на который я регулярно хожу. Я даже башорг и Галёнкина забросил — а сюда как на работу.
И если девушка соответствует идеологии сайта — это ей ГИГАНТСКИЙ плюс в карму.
ну потому что мне лично не нравится когда говорят «Вооу круто она снимается в порно», по факту это рекламирует весьма негативную вещь.
Скорее наоборот — «воооу, круто, она ещё девелопер и в игры играет».
Именно. и Галёнкин, и пацаны ее представили в первую очередь как порноактрису, а потом у же «кстати, она пишет на NodeJS». Если б не кодинг, всем бы было на нее пофиг.
я тож девелопер и в игры играю и на гитаре могу по настроению, отчего про меня не пишут статьи потому что я не выкладываю порноролики со своим участием? или потому что я парень? Где грань то?
Потому что те проекты, над котоырми ты работаешь, наверняка не так известны. А если известны и это игры, то можешь даже попроситься в подкаст Галёнкина, рассказать про себя и про игру/игры, что ты делаешь.
Ну и да, в порно ты не снимаешься. хотя порноактёры наверняка не так интересны, как порноактрисы.
Порно, чувак. Ты не сделал ничего ОТВРАТИТЕЛЬНОГО.
Наташа сосёт хуй на камеру, играет в фолыч, программирует
Макс долбится в жопу со своим другом на камеру, играет в скайрим, программирует
Ну хз. мне как то Наташа интереснее. Извини, чувак.
Она работает ПРОГРАММИСТОМ.
Она ПОКАЗЫВАЕТ, как занимиается сексом.
Она — ДЕВОЧКА-хардкорный геймер.
Она молода, мила, весела и смела.
Но не пацанка, а ебливая сучка, любящая сосать член.
И не стесняющаяся этого, не лицемерная.
И сцуко ВЕРНАЯ СВОЕМУ ПАРНЮ.
И ей 21.
И она из России.
Она ИДЕАЛЬНАЯ, как ты не понимаешь???
А вы бы хотели, что бы ваша девушка/жена или дочь показывала в интернете, как она занимается сексом?
Может такая одобрительная реакция аудитории связана с тем, что это не их девушка/жена/дочь? В этом ключе вы не пробовали рассматривать вопрос?
Она выкладывает видео не в тайне от парня, а с взаимного согласия.
Ну они нашли друг друга. Парня это характеризует не меньше. Но мой вопрос заключался в том, сколько сторонников подобного образа жизни в коментах, согласились бы на такое? Большинство людей одобряют это только потому, что это дает им возможность на что-то, простите, подрочить.
Я на нее не дрочил, честно. И честно не планирую еще посещать ее канал. Может как-то вспомню, загляну, посмотрю, что новенького. Типа как зайти на страничку своей бывшей одноклассницы. Не более.
Конкретизирую: она сочетает в себе все, что интересно мужчинам. Как минимум мужчинам этого сайта. Молодость, красота, порнуха, видеоигры, моск, айти, веселье, музыка.
Она практически женская инкарнация Disgusting Men или там Men’s Health.
с таким лицом инкарнацию ДМ не хочется
Простите, подрочил.
Я бы, к примеру, не хотел, чтобы моя девушка/жена или дочь стала чиновником или дворником или работником правоохранительных органов. Что теперь, законодательно запрещать дворников и чиновников на этом основании, что ли?
А где я писал о том, что нужно законодательно запретить её деятельность (кстати с этим и без меня справились)?
А вот то, что вы поставили в один ряд дворника, чиновника, работника правоохранительных органов (как я понимаю, в негативном их проявлении) вместе с порно-актрисой, лишь подчеркивает мою правоту в том, что даже в ваших глазах, её деятельность имеет негативный оттенок.
Я 5 лет учёбы в универе был дворником, и очень хорошим и неплохо зарабатывавшим, если что.
Тогда к чему вы это вообще упомянули? Вы осознаете разницу между дворником и порно-актером? Или для вас это одно и то же?
И от тех и от других польза, но я бы не хотел, к примеру, чтобы мои дети были дворниками или порноактёрами.
ставить в один ряд честных дворников и порноактрис с вороватыми чиновниками и органами — это оскорбление для первых
Это их проблемы, парень, очевидно не против, а только за. Вопрос один, почему вас это еб*т? :D
Меня это не «еб*т».
Я тоже работаю программистом, я видел достаточно много девушек программистов, даже из саудовской аравии одну, она была в хиджабе.
Я видел тетю которая будучи программистом руководила программистами.
В чем достижение то ? В том что человек делает свою работу?
Быть программистом такая же работа как быть юристом, она не сложнее и не проще, она просто работа в ней надо разбираться и все тут. Почему никто не фапает на девочек которые работают эээм ну скажем маркетологами?
Опять же быть хардкорным геймером это РАЗВЕЛЕЧЕНИЕ, быть девочкой это данность, опомнитесь. Вы хвалите человека за способ его развлечения.
С каких пор сосание члена и то что ты сучка стало достижением?
С каких пор верность своему парню стало достижением?
> С каких пор верность своему парню стало достижением?
жму руку.
Вот только по ходу дела в последнее время это действительно из разряда «достижение»
Лично меня массовая культура убедила в том, что подавляющее большинство девушек вполне способны на измену.
А девушки — они ж такие милые, у меня плохо получается им не верить.
А когда меня обманывают (в широком смысле слова) — это вот чуть ли не самое страшное что можно мне сделать.
Поэтому для меня женская верность — жирный плюс в карму. А выявленная женская верность — событие.
Вот вы девушка. Наверняка откровенно с подружками общаетесь на всякие интимные темы. Каков, по вашему наблюдению, процент верных девушек.?
У меня очень странная личная статистика. Половина девушек, которых я знаю, умных, сильных, адекватных, симпатичных, в той или иной степени гики/геймеры — беспросветно одиноки и им некому изменять.
А вторая половина таких же адекватных (других в близких друзьях и не держу) — верны от и до, хотя и могут иногда пошликать на какого-нибудь супергероичного красавца на экране.
Но если выйти за мой близкий круг общения, то ситуация для парней неутешительная — процент верных точно не назову, но он снижается с каждым годом. Видела всякое, особенно по нетрезвой голове, вообще страшно иногда, как у баб крышу может снести о_О
1) Вот видишь. С верностью туго. У меня лично дело даже не в верности в смысле «не трахайся с другими», а в доверии и преданности в смысле «не обманывай меня, не делай того, что может причинить мне боль».
2) Мне 29, и я одинок. Работаю разработчиком игр, в данный момент программист Юнити. Обитаю в Москве. Знакомь со свободными подругами, если такие есть в Москве :о) Не присуну — так хоть пообщаюсь с приятными интересными людьми (это блять тоже редкость).
1) так я и не спорила по этому вопросу, если что
2) блин, Питер есть, в Мск есть приятели, но я не слежу за перипетиями их личной жизни по причине того, что в принципе не лезу в частное дело каждого) Да и я с трудом представляю такое сводничество. Могу только предложить прийти на посиделку в пабе через пару недель, когда мы соберемся толпой в основном художников геймдева, будем грязно шутить про сиськи-письки и обсуждать их значимость в играх :D
О, эт я люблю. Мск или Питер?
Если Мск, то приду. Взамен могу предложить прйти в один бар, где я завсегдатай, на сисько-письковый стендап-камеди на английском языке.
а насчет сводничества — просто даешь контакты, я пишу девушке «привет, мне сказали, ты одинокая программмистка, пошли пиво попьем». Реально, так и напишу.
я еду в Мск на 19-20 числа, обычно всегда собираемся с приятелями. Можешь добавить в контактике http://vk.com/northernchild, я там ближе к делу буду апдейтить инфу
Но надо полагать, что людей за пределами «круга общения» вы к адекватным то и не относите?
За ним люди разные. Есть адекватные, есть не очень. Есть прекрасные, есть уроды.
Или вы в друзьях мудаков (по вашей системе координат) держите? Я — нет.
Я о том, что если вы человек, живущий по осознанным моральным принципам то и друзья у вас так или иначе будут такими же. Но суть в том, что людей живущих инстинктами в соответствии с одним только принципом удовольствия всегда будет намного больше
Это все Питер!
Живу в Питере, в порно не снимаюсь! :D
А почему в порно не снимаешься?
не вижу смысла в этом же, очевидно.
Жизнь вообще бессмысленна. Это не повод не сниматься в порно.
Я вот — боюсь общественного порицания.
Сложно вам, я вот не считаю свою жизнь бессмысленной без съемки в порно)
Не, я считаю жизнь бессмысленной в принципе, что бы в ней ни происходило.
Сама Природа требует от нас избрать наслаждение девизом нашей жизни. Цель всякого здравомыслящего человека — с величайшим восторгом срывать удовольствия. Подавляя стремление к ним, мы не становимся ни мудрее, ни счастливее. — Гераклид
«Отвратительные мужики», «интервью с порноактрисой». И вот мы уже цитируем Гераклида. Дай пять, мужик)
Держи пятюню :о) Если в Мск, пошли пиво пить :о)
Тут вынужден отказаться: я живу далеко от Москвы.
Осталось понять, с чего вы взяли, что и без съемок в порно я жизнью не наслаждаюсь )
Маркетологи это дерьмо. Лично для меня. Я — за ПРОИЗВОДСТВО. Я с огромным уважением отношусь к инженерам, ученым, музыкантам. Еще с большим уважением я отношусь к лицам, принимающим решения — руководителям, аналитикам, основателям.
А к продажникам, маркетологам, юристам, SEO-оптимизаторам отношусь пренебрежительно.
Программирование — это область, где надо много знать, много учиться, много думать.
Плюс я знаю много программистов, которые кроме программирования не занимаются ничем. Есть также ощутимое, но все же меньшинство, которые еще что-то делают кроме работы: играют в группах, пилят свой проект, занимаются спортом.
Еще меньший процент из тех, кто работает на умной работе и что-то делает помимо работы — ебабельные девушки.
Я ответил на ваш вопрос?
Ну я во первых для примера привел профессию маркетолога, хотя я и уверен что нужно много труда чтобы разбираться в этом, ну вот девушка бухгалтер или девушка инженер-стритель вас устроит? Поверьте среди них есть ебабельные и которые чот делают кроме работы, если вы таких встречаете редко то это исключительно ваша проблема.
1) Бухгалтеры — фтопку. инженеры-строители — круто.
2) Редко встречаю — да, возможно, это моя проблема. Во всяком случае, я очень хотел бы встречать их чаще.
Друг, не смешивай сексуальность и развращенность. Для подтверждения своей раскрепощенности совсем необязательно выкладывать свою еблю в сеть.
Да. Но иначе как бы мы об этом узнали?
Мы тут это обсуждаем. Уже во втором топике.
Нам сцуко ИНТЕРЕСНО! И Галёнкина эта девушка заинтересовала — а он же не тупой дрочила.
Короче, эта девушка — ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА.
Более того. Интересными могут быть и серийные убийцы или там психбольные. Мы можем про них почитать в википедии — но вообще-то очень далеки от их интересов.
А эта девушка интересна именно в тех аспектах, которые интересны и нам: порно, видеоигры, музыка, кодинг.
Рекомендую поменьше торчать в сети и отправиться искать умных «ебабельных» баб в поле. Только опытным путем ты сможешь узнать, что такие бабы реально существуют.) Это гораздо более верное и естественное занятие, чем обсуждение бабенки, которую ты никогда не увидишь и не потрогаешь)
А куда конкретно идти-то? Я вот хожу на ежемесячные геймдев-пьянки. Но там как-то все по компашкам. Ну и плюс это какая-то «общая регулярная тусовка», там как-то палевно катить к кому-то яйца. А девушке палевно реагировать на подкаты. А я — не секс-символ, мне надо именно усиленно подкатывать, чтобы чего-то добиться.
Ты же не маленький. Придумай что-нибудь. Просто тосковать в сети, это самое пустое, чем ты можешь заниматься
Чаще всего, когда я прихожу на тусовки и вижу, как там приличные молодые люди говорят на нейтральные темы — я думаю о том, что сиди я за компом и играй в фол4, было бы веселее и продуктивнее.
Мол, ой, жизнь такая недружелюбная, сбегу ка я от неё в свой привычный уютный игровой мирок, да?
Нет. «Ой, как же тут тупо и скучно, а мог бы книжку почитать, песни посочинять, поигарть во что-нибудь интересное».
Ну, я выхожу «в поле». Я только не знаю, куда конкретно идти. Москва сука большая.
Я например когда прошел пятый эпизод Лайф Из Стрэйнж, зашел в группу поклонников этой игры, нашел пару симпатичных девушек из Мск и позвал попить пива. Безрезультатно.
Не ищи девушек, а займись собой. Поставь большую цель и сделай всё, чтобы добиться её. Девушки сами обратят на тебя внимание
Почитал ваши комменты и понял, что вам нужно что-то серьезно делать со своим кругом общения, раз вы возводите вокруг этой девушки такой культ. Раскрепощенных девушек-геймерш, увлекающихся заодно и кодингом сейчас немало, и это вполне себе норма.
А где их найти, не подскажете?
Любые группы по интересам, от огромных Комик-кона или Старкона, до небольшых компаний, собирающихся в в каком-нибудь Kl10ch.
Ключ помер этим летом. я две недели жил и работал в Питере, забредал туда. В Москве таких мест не знаю.
Ключ просто пример. Да и вообще, вон, в комментариях уже почти договорились с некой Татьяной о встрече, а там уже смотрите, кто с кем общается, где собирается и т.д.
И Галёнкина эта девушка заинтересовала — а он же не тупой дрочила.
Подобные темы заставляют сомневаться.
хех, ты ко всей редакции относишься пренебрежительно :D
Хардкорный геймер? Пускай сначала Dark souls пройдёт, это ей не куриц щемить в Скайриме
Поржал :о)
>>хардкор
>>казуал соулс
ну жирный патриарх всё пояснил там же на таймингах блеать ВСЁ ИЗИ НАХУЙ, а не прошёл, потому что рекламные ролики по отсасину и колде много времени занимают.
кто?
Хардкорный геймер? Рили? То что у нее куча незапущенных игр на стим аке и она клянчит гифты?
И что классного в том, что бы показывать как заниматься сексом?
Я не ханжа, не против разнообразия, но никогда не кайфовал что на твои видео кто то будет дрочить.
А насчет верной, это абсолютно не факт.
Полностью согласен…. просто в нашем мире существует мнение что в порно снимаются только тупые бабы….. я более чем уверен что есть порно-звезды которые тоже умеют программировать и которые играют в игры…. (это из серии что делали про спортсменов ММА что они в свободное время тоже оказывается играют в игры)
«Такое чувство будто мне на лицо только что насрали» у всех моралфагов всегда такое ощущение, и это вполне заслуженно!
Так вот в чём причина подобного поведения! Это непрекращающееся ощущение, пожалуй, вполне объясняет агрессию и неадекватное отношение.
НУ судя про фоткам не скажу что она прям сильно симпатичная (на сугубо мой личный вкус)…. видимо некоторых мужиков возбуждает что она ещё и программировать умеет…. ну окей….
Интересно а как на нее Галегкин вышел и это потом объяснял жене)))))
Порносюжеты 21 века. Приходит ПМ к прогарммисту: ах ты завалила дедлайн, плохая девчонка, тебя надо наказать!
Да я более чем уверен что такие сюжеты уже есть =)))
только не обязательно там программист… а просто за компом сидит ,пару слов и дело начинается
Есть сюжеты, когда вписались в соцсети, встретились и потрахались.
Галенкин нашел ее по запросу teen anal конечно же ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я тоже с Питера, надо её пригласить в то кафе в стиле фаллаут.
Шоб тебе ебальник ее парень начистил?
Рисковый!
Потом напишешь свою статью,получилось али нет.
Убедил, просто подрочу и всё на этом.
Продюсированием решил заняться?
Нет, но от охлажденного траханья не отказался бы.
только на камеру
На плов.
«Final Fantasy (любимая — VIII)», такой, Ok! She’s the one!
Лол, если бы это был мужик: порноактёр, любитель видеоигр, музыкант-любитель и программист, все бы с ума посходили от восторга и обсуждали какой же он молодец и вообще крутой мужик, мысленно пожимали бы его руку и называли бы сыновей в честь него.
Отличная идея! Нужно взять интервью у порноактера.
Порноактёра-программиста, который играет в игры, так что ещё поискать надо будет.
Так ведь было же с Мануэлем Ферарра или было в планах но так и не состоялось вроде…уже не помню
надо взять нормального прогера с гитхабом и коммитами и сделать из него порноактера
Нет, всем было бы наплевать на него
Конечно, ох уж это неравенство полов.
Проблема в том, что у порноактера редко видно что то помимо члена.
Тем более в формате любительского порно.
спасибо, теперь у меня нету проблемы с тем как назвать своего сына
Интервью скучное.
ой, а что такое? как подрочить так мы первые, как поговорить о профессии и чем-нибудь отвлеченном, так сразу фююю?) сказку вам порушили?
Да мы же говорим обсуждаем, кто-то осуждает, кто-то говорит что отлично, мнений то много. Количество комментариев авторов сайта должно только радовать, как мне кажется.
Но мастурбация — это процесс интимный.
Я могу включить порно и снять напряжение, но кричать ЭЙ РЕБЯТ ПОДРОЧИЛ ТАМ БАБА ХУЙ В РОТ ВЗЯЛА! ВОТ БЫ ИНТЕРВЬЮ С НЕЙ ПОЧИТАТЬ! это уже странно немного.
стать дроч-летсплеером, снимать на камеру как дрочишь на ту или иную порнуху, по ходу дела комментируя происходящее шутками, еще открыть на твитче подраздел где зрители делают ставки на какой минуте ты кончишь. бесплатно отдаю идею для стртапа, кому не дают покои лавры ивангая и пьюдипая разбирайте, ведь кто-то заберет эту идею раньше
смотри кастинг-порно, там и о жизни расскажут и вжопу вдесятером выебут +)
Да они одной рукой вкладки с анальным гэнгбенгом переключают, а другой строчат комменты про падение нравов и «как ты своим детям расскажешь».
Отвлеченный вопрос про корабли Тихоокеанского театра военных действий так и не задали!
То, что мы все ходим ежедневно отправлять 500-1000 г говна по трубам не означает, что теперь им надо обмазываться и вести светские беседы о том, как я круто сегодня посрал. Мне это по крайней мере не интересно.
И пусть я буду считаться после этого говноедом :)
Даже про говно можно написать интересно. Про канализацию в Риме или Мохенджо-Даро или про истоки выражения «Деньги не пахнут», например.
Да, и можно разово поинтересоваться и как бы пойти по своим делам. Вот мне, например, понравился ее трэк. В рот, наверное, все могут брать, а вот сделать такой замут — нет. Возможно, я старею
Люди будут дрочить на нее, заходить в пост что бы оставить 50 комментариев и потратить свое время, потому что ЭТО ВСЕ НЕПРИЛИЧНО И ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО!
Возможно, людям интересно обсудить явление или тупо поспорить. Но ты можешь думать, что самолеты летают потому что людям нравится дрочить.
«деньги не пахнут» это когда налог на общественный сортир сделали, я выполнил домашку
Петр, я так понял из интервью, что имеет смысл ждать от девушки какие-то материалы на сайте (статьи)? Потому что если я понял не верно, то возможно стоит, я бы почитал.
Интервью отличное, прочел с интересом, судя по вопросам копившимся от пользователей ожидал худшего, вышло круто
ЛОДКА ЛЮБВИ РАЗБИЛАСЬ О БЫТ
Петр, я считаю вам нужно как-то скооперироваться с Глубоко Кролик Дырка, и сделать эксклюзивное еженедельное(как мы привыкли) видео-шоу на Отвратительных мужиках. С аналитической точки зрения, я думаю это вам трафика поднимет нехерово, а читателям кое-что другое поднимет. Настроение, например.
я когда-то в молодости в вебкам студии работал админом на улице Восстания в Питере, насмотрелся очень много на что и могу тебе ответственно заявить что работники прон или околопрон индустрии свой и чужой контент ради удовольствия не смотрят. просто потому что ты видишь как его создают :)
Хотел почитать смешные комментарии, а тут только охуительно огромные и бессмысленные срачи.
Есть и смешные. Читай внимательнее
А ведь каждый новый коммент поднимает ЧСВ этой девицы всё выше и выше. Будьте уверены, всё что мы пишем доставит (доставляет) ей большое удовольствие)
О да, я знаю, как доставить девушке удовольствие :о)
> порноактриса
> ты занимаешься этим 3 месяца
>> купить Steam Machine от Alienware.
NNNОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!
купить картофелину за четверную цену и ещё платить доставку (при условии питера не уса)
она же заработала эти деньги, не ты
это плоскость хватит кормитьь Габенаалиенваре
поощрение плохого поведения это позитив реинфорсмент
Видимо, только мне понравился ахуенный трэк
Есть видео где она программирует?
«Процитирую комментарий пользователя JustSudo с PornHub: «Если честно, у меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение! Первая порнозвезда, про которую не хочется говорить «тупая дырка»» — похоже, у меня получается.»
Так и не понял, он посмотрел как ее ебут в рот и решил написать «Вау, про нее не сказать тупая дырка!»
«Конечно, я понимала, что в нашем обществе это порицается, и порноактрисы считаются женщинами недалекого ума, шлюхами и так далее, но я захотела изменить этот стереотип,»
Тоже не понял, как же она его изменила?
Что делает деньги? Ну так шлюхи их тоже делают.
Интервью предельно скучное
Я трахаюсь и молодец
Я играю и молодец
Ой да, немножко кодю и молодец.
«— Мои дети не будут ханжами, я воспитаю их так, поэтому я уверена в том, что они отнесутся к этому абсолютно адекватно.»
Это вообще ад, не быть ханжой и знать что твоя мамка зарабатывает еблей на камеру…ну немного разные понятия.
Утютю моралфажек, иди в уголочек, почитай там кодекс благородных девиц — тебе сразу станет легче. Тебе просто нужно немножечко нравоучений.
Причем тут моралфажество то?
Я дрочу, я там могу любить грязный анал и игрушки.
Но вопрос в другом, зачем это выставлять как какое то удивительное чудо и рассказывать всем вокруг?
Все дети понимают, что их мама и папа трахаются.
Но никому не нужно знать, что папа душит маму и разъебывает ее глотку на порнхаб.
А щас все делается со словами «это весело!» Парни, ебитесь в жопу, это весело! Моя мама берет в рот и все на это смотрят! — И моя тоже! — Мама-шлюха — это весело! Ну и тд
Но это не весело.
И это не интересно.
И я откровенно не представляю человека, который прочтет статью и позавидует ее парню.
Если ты встречаешься с девушкой, то по хорошему у вас и так общие интересы и нормальная интимная жизнь.
У меня были бывшие геймерши и был нормальный секс, после которого я не плакал и не извинялся.
А кто-то будучи мужчиной берет в рот. Мы не обязаны всех понимать :)
Хуясе оскорбления и оправдания:
— Ты моралфаг!
— Я не моралфаг! Я дрочу и люблю грязный анал! ЧЕстно-честно!
«это выставлять как какое то удивительное чудо и рассказывать всем вокруг» — по моему все вокруг совершенно не против… ну кроме тебя и ещё одного моралфага :)
«не нужно знать» — отучаемся говорить за всех (с)
А что не против то?
Можно сотню таких же притащить, у любой девки на порнолабе раздел любительское свое брать интервью и они там будут
-Раскрашиваю модели вахи.
И что? Это реально интересно? Чем?
Тем что Миша скодил программу с миллионом закачек, а тян прочла пару мануалов си плюс и сосет еще хуй?
И что за всех?
Серьезно, кого будет волновать извращения и предпочтения интим родителей?
Да любой нормальный человек не пожелает этого знать.
Так же как и нормальных людей не будет заводить то, что на порно с его девушкой натирают хуйцы разные задроты.
У ее папика просто такое извращение и все.
Присоединяюсь. Сейчас следовать морали все равно, что 20 лет назад быть порнодивой в России.
Нынешняя молодёжь на деле более стыдлива и менее повёрнута на ебле, чем те, кто рождён в 80-е. Серьёзно.
Мой опыт говорит мне другое. Я из 80-х, а эта девочка из 90 кажется. Поздних.
Вот, кстати, отлично мужик сказал: https://youtu.be/jjnIlU1dgfw
Да, круто.
Вот мне реально было прикольно знать, что Мэнсон якобы удалил себе пару ребер, чтобы себе отсасывать. Или мне было весело, если со сцены кого-то обоссали или съели хомячка. И то, и другое мало отдает моралью да, но…
«Если ты засунешь язык мне в жопу, то у меня будет язык в жопе и у тебя будет язык в жопе. Однако, это не одно и то же.»
Если только не особо социальные девочки.
А те кто в центре внимания, с 15 лет активно ебуться и знают цену своей задницы.
Мы в своё время курили шмаль прямо в классе за шкафами и там же трахали одноклассниц на куртках. В современной школе такое даже помыслить тяжело. Да и нынешние студенты — милые стесняши и девственники, по сравнению с нами, я вас утешу. Следующие поколения вообще трахаться начнут лет с 25, когда прыщи сойдут. Зато будут знать всё из порнухи, да.
Просто раньше никто бы не запостил Солевую после ебли в инстраграм и опозорил на весь город.
Я не знаю в каком инсте куча девственниц, у нас на педе было три замужем.
У нас в 11 классе только четверть телочек лишились девственности. Я не гинеколог, но так.. по личным ощущениям :) Но, почти все они были из многодетных или неудачных семей. Ну то есть, как сказано выше, социально-пострадавшие.
Ясно, что в любое время были и шлюхи, и пидоры, и господи прости, либералы. Просто увлечения были акцентированы все же на чем-то более-менее возвышенном. Я не осуждаю, просто мне это не близко и заметил, что быть верным в отношениях или придерживаться моральных принципов сегодня чуть ли не постыдно, ну или это просто высмеивается.
На словах все альфачи-ёбыри, а на деле — дрочат и мечтают в сладких снах лишиться невинности с Идеальной Нимфой из грёз.
НУ да. А ты бы так не хотел?
Ну да. Постмодернизм и хипстота. Все подвергается критике, скепсису и иронии. А иметь идеалы считается чем-то устаревшим и колхозным. Как иметь кнопочную нокию.
не трожь мою нокию, сцук :(
С какой вы планеты?
Я вам как препод говорю.
Ученицы только для себя?
А с какого вы города?
Просто, если говорить про Москву, то пожалуй отчасти соглашусь. 90-ые просто были слишком лихимы, а уж для молодежи — особенно
Сейчас просто спокойнее, и чем-то трудно удивить нынешнюю молодежь — вдобавок, я думаю вот теперешние родители 80-х годов вряд ли захотят, чтобы дети за ними все повторяли
больше комментариев! пиши ещё больше комментариев, ведь это так важно оставить как можно больше комментариев, что ебаться на камеру — плохо! мир ведь рухнет если ты его не спасешь… своими комментариями %)
Я просто общаюсь на ресурсе, в чем проблема то?
Усилий много мои посты не стоят.
Умная дырка. Впрочем, ничего нового…
Почему никто не затронул тему самой порноиндустрии? Как можно называться порноактрисой, снимая свою ёблю на камеру и выкладывая это в интернеты? Ведь не зря их тоже актерами называют: надо заучивать страницы текста, уметь играть ту роль, которую тебе прописывают в сценарии. Порно ведь тоже киноиндустрия, только со своим контентом, а тут развелось всяких, называющих себя порноактерами, что за беспредел.
У нас нет порноиндустриии.
Так подпольные цехи, где порно снимают с помытой задницей и чистыми простынями.
Питерские модели снимаются в Европе, например, в лучших студиях Венгрии. А также в США.
Но индустрия не наша же, просто девочкам удается выйти за пределы страны.
Может какие то агенства высматривают и только.
Реквестирую ее гитхаб аккаунт
Не прочитал ничего особо нового или интересного. 3 месяца. 3 месяца, бл. И даже не пробовала секс с девушкой. Алё, по меркам Питера её можно считать чуть ли не за монашку.
Я знаю многих девушек, которые не снимаются на дешёвую камеру, иногда ходят налево к девушкам с разрешения своего парня или в какие-нибудь свинг-клубы (тоже с разрешения). При этом играют в игры (100 часов в Dark Souls) или там читают рэп, выступают со стендап-телегами. НУ. И. ЧТО?!
Важно ведь не это. А что внутри человека. Как человек себя видит и позиционирует.
А тут что? Рассказала, что ей не стыдно трахаться при свете. У меня просто бомбит от такого. Охуеть достижение. Дженерик интервью с дженерик ответами.
Ебать, ну она же наиграла 600 часов в Скайрим и умеет программировать! Это бьет любую карту. Вот бы мне такую!
Умеет! я бы посмотрел сначала, что она там умеет)
Я посмотрел. Ну она кароч в рот берет. Как играет и что знает про полиморфизм хз
Мрак какой-то рассказал про непонятного мужика и его «прекрасную» жену( В статье девчонка занимается сексом на камеру исключительно со своим парнем (заподчёркивался бы тут), да ещё и деньги за это получает. По сравнению с твоими историями, конечно, кромешный ад и Израиль, да(
Пойнт в том, что каждый может отдыхать как ему нравится и не строить из себя охуенно пиздатую;)
Двойные стандарты. ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!
смотрю — коменты то в основном негативные :)
присоединяюсь
«актриса» — 1,5 ролика, которые еще и надо знать где искать :)
до порноактрисы ей 3 локтя по карте
ну да ладно, не все же на DM интересное читать :) , вот — почитал неинтересное…
Тут негативные комменты в основном от моралофагов, для которых порно — это аморально и что дети подумают, а?
Ага, причём ОЧЕНЬ много :) никто не смотрит видимо :)
> а из самых любимых книг —
> «Игра Престолов»
хм
> из книг —
> «Игра Престолов»
HERESY!
может ей именно первая книга из серии и нравиться:)
Что-то мне подсказывает, что у девочки просто есть папик (возможно не старый), который не прочь снять свою подружку на видео и выложить это дело в инет. Не думаю, что это настолько круто, чтобы брать интервью у девочки (технически — тетеньки).
«Мой доход можно сравнить с заработком популярного летсплеера»
Намек всем лестплеерам и блоггерам кстати, что пора бросать попытки сделать интересный материал и идти сосать хуи.
летсплееры не делают интересные материалы.
Я не фанат летсплеев, но на хорошем ведь тоже нужно поддерживать интерес к проекту и развлекать смотрящих.
Дело в харизме, а не в контенте. Контент у летсплееров одинаковый.
Харизма само собой, но сидеть час и комментировать интересно происходящее на экране + говорить на отвлеченные темы, это ведь тоже много сил уходит.
Всяко меньше, чем у видеоблогера.
Еще скажи, что ты бы не посмотрел видео, в котором тян катает в дотку одновременно с накачиванием :)))
Маменькины женихи чота приуныли. Видимо думали что можно на аниму писюн дергать, а в реале все воздушное и сказочное должно быть. Ваши комментарии будет читать гостья, а тут очередные шутки про хуи и нытье типа «как так ты же мать лалала». Гость интересный, интервью тоже, кругозор стал шире. Можете дальше дрочить на аниму и играть в танки. Мне стыдно за комьюнити сайта.
А нормальные мужики должны были прочесть и пойти записывать порнуху со своей девушкой?
Как вариант.
Не хочу быть омежкой(
Пойду трахну девушку и пошлю видео родителям.
Ну сам наверное разберешься, что делать?
Ну вы же тут успели всех записать в маменькиных женишков, укажите путь что бы стать суровым мужиком.
Ну не всех, а причем здесь суровый мужик я не понимаю. Разве все делится на черное и белое только?
Я просто пытаюсь понять, как именно стать лучше.
Про дрочить на аниме кстати странно, наша гостья и сама косплеит когда берет за щеку.
Сама понимает, кто ее аудитория.
Как стать лучше в чем? В дрочке? В порицании порноактрис? Или во владении наречия мелкого криминалитета?
Как личность.
уахахахахах. что такое личность и чем отличается плохая личность от хорошей?
Охуенный ты чувак, хоть кто-то адекватный высказался.
Чикса снимает видео на камеру за 500 рублей! Да она порноактриса, ебать, как же иначе!
Серьезно?????
На сайте который называется Отвратительные мужики???
Если бы было иначе , вот тогда было бы стыдно….. название должно оправдывать содержимое…. и то что я у видел в твоем коменнте это — вы отвратительные мужики(маменькие женихи) ….. ээээ ну да =)))
Пацаны, вот без херни там, моралебства и тд: а как можно узнать об интеллекте девушки через порно-ролик?)
Хотя бы отталкиваясь от того, что девушка добровольно снялась в порно ролике.
Не твоя, вот ты и бесишься
Я могу с полной ответственностью заверить, что не стал бы строить отношения с подобной девушкой.
То есть, говорить о какой то зависти и тд — именно тут полный абсурд.
Просто постоянно трахаться — без проблем, если симпатичный человек.
Но таких найти несложно, а кодят они там и играют ли в скайрим — это дело десятое.
Но семья и остальное, тут уже нет.
Зачем каждому объяснять азы, основы здоровых человеческих и семейных отношений? Ну хотят парни ебаться в жопу или торговать пиздой своей подруги — на здоровье. Вот правда не понимаю, как и зачем объяснять, что в принципе прививается адекватными родителями в раннем возрасте. Ты все равно после этого останешься долбоебом и моралеёбом. И я тоже
Я бы, например, не стал ебаться и строить отношения с девушкой с высоким интеллектом, особенно, если она технарь. Хули мне теперь, умных баб щемить на этом основании?
да ни как.
Как-то даже и не определиться с выводами по поводу того, что темы про порно собирают столько внимания.
А ещё я зачем-то прочитал все комменты. Теперь и я скажу xD
Физиогномика говорит, что интеллект тут не то чтобы слишком.
Дрочить сюда я бы не стал, т.к интернет полнится намного более захватывающими сюжетами.
Девочка-мечта для гиков? Ну, загляните сюда, после того как наконец с кем-нибудь уже потрахатесь. Играть в игры и программировать вместе — намного веселее и интереснее с мужиками. С некоторыми, может даже и трахаться интереснее … тут уж дело вкуса.
Порицание? Ну, я не запрещаю ей ебаться в жопу на камеру. И не кто не запретит мне относиться к этому с некоторым пренебрежением. Я по теме не копал, но кто может назвать с ходу «порноактеров» у которых случилась чудесная семья и множество «адекватных детей», которые не став «ханжами», гордятся профессией своих родителей? Слабоумие и отвага )
«Физиогномика говорит». У тебя ещё и личный астролог есть, наверное, мой маленький обскурантистский друг?
Тамбовский волк тебе и маленький и обскурант, но даже и не друг.
А мой личный астролог говорит, что сейчас «Век Широких Взглядов» и Владимир Кауракин получает -1000 к интеллекту. Похоже, он не ошибается.
Лженауку в качестве доказательства приводил ты, а не я.
В качестве доказательства чего? )
Я вбросил своё мнение, как и многие другие до меня.
«Встречают по одежке». Меня ни лицо не впечатлило, ни рассуждения, ни анал. Боюсь,с первым и третьим вряд ли что-то можно сделать, а для углубления во второе и желания не возникает.
Мой вопрос не попал..
По этому я всё осуждаю)
Посмотрел пару видосов
ну есть своя эстетика….
С одной стороны, материал интересный и девка опенмайндед.
С другой — гребаные дрочеры, 300 камментов.
Хотелось бы, чтобы после всего этого позиционирование дм.ком не давало крен в сторону horny тинейджеров в качестве своей ЦА.
Ну черт знает. Любое ответвление от норм — это опенмайндед? Тогда Гитлер тоже опенмайндед. :D
Вы так говорите, как будто сами в жизни не снимали хоумвидео с вашей свит-бейбой. Все так делают, просто не все выкладывают.
Ни один из моих друзей не снимал такую еботу. Видимо, мы охуенно скучные все.
Снимали, просто ты об этом не знаешь. Знаешь почему? Потому что все вы ханДжи.
Вернее будет сказать «ни один из твоих друзей тебе не рассказывал».
естественно, естественно. всё ждал пока кто-нибудь такое напишет. ведь это в вашем мире все ёбнутые и хотят смотреть на то как они трахаются, а не трахаться самим.
А ты не хочешь стать знаменитым?
Я бы и по поводу твоей подруги не прочь порассуждать, может она выстрелит погромче, чем наша программистка.
Друзьям тоже расскажи, как это сейчас классно. Вы же можете свой хоумхаб открыть. Неплохой стартап в 2015.
А ханДжам останется только завидовать таким современным и свободным. Сразу всех уделаете.
я не снимал свою руку, нет.
Тут наоборот набежало дохера моралофагов и старпёров с криками о том, как же так, баба должна держать пизду в узде, а если бы ваша баба так на камеру, фу, какая она похотливая! Вот, реально, я был лучшего мнения о местной аудитории.
С музыкой ей, пожалуй, лучше завязать.
так можно сказать 99%ам музыкантов и художникам. в том числе и популырным :)
Норм говнарей набежало.
Забавно, она тоже большой фанат метроидных Кастлваний.
Короче говоря, большая часть читателей DM — ханжи и моралофаги, а не любители пиздятинки и угара. Вот это сюрприз, блять, так сюрприз. Через пару лет, когда все уже окончательно дойдут до кондиции, можно будет переименовывать журнал в «Твой дед» и собирать траффик на статьях, типа «Как выбрать рассаду» или «Выбираем лучшие упражнения от простатита».
Да ладно, какая нахрен большая часть. Это всё равно что сказать, «большинству не понравились концовки Mass Effect 3», глядя на то как 3 с половиной форумных нытика раздули хайп на весь интернет из-за того что у них бомбануло. Уж сколько статей на сайте про порево было до этой — не перечесть.
просто видимо тебе в силу возраста не понять. классно ей будет в старости отвечать внукам а откуда в интернете видео где бабушку в 3 смычка обрабатывают :)
Во-первых, ты не знаешь, сколько мне лет. Во-вторых, с первого же комментария использовать ad hominem в споре — это сразу бросать себя на риторическое минное поле. Последнее само по себе может характеризовать возраст говорящего, либо его неискушённость в споре, вот в чём ирония.
Жить ради гипотетических внуков через 40 лет — это же пиздец какой-то. Какие-то нерождённые люди вам диктуют как строить свой быт и жизнь.
Уже вторая статья по мотивам вашей на ТЖ публикуется https://tjournal.ru/p/deep-bunny-hole
Посмотрел-таки видео, лол. Ни идеи, ни постановки. «1» за актёрское мастерство. В том же сегменте хоум видео наверняка получше ролики бывают.
Ебаться на камеру и быть порноактрисой — разные вещи.
Героиня интервью ебется на камеру как раз. При этом, довольно посредственно. Но хайптрейн уже разогнался так, будто бы раньше программисты не ебались на камеру или не было порно для гиков и геймеров.
На DM не было.
«Мы пообещали сделать интервью с порноактрисой Deep Bunny Hole»
Скажи спасибо гениальным авторам сайта. Ради кликбейта небось мамку продать готовы.
Ебаться на дешёвую камеру к тому же, лол. А ещё про студию что-то говорит.
А шо щас тяжело сделать студию? Зеленая простынь, хуй в жопе и ты в кинематографе
Эта статья выглядит, как будто сделана ради пиара и не более. По факту она ничего из себя не представляет.
Громкое название «интервью с порноактрисой» где на самом деле интервью с тян выкладывающей хоум видео со своим парнем — это дешевая профанация. Интервью настоящих порноактрис почитайте там все далеко не радужно.
Причём довольно посредственные хоум видео.
Мой коммент ни в коем случае не с точки зрения качества, а с точки зрения того, что авторы интервью явно попытались сыграть на громкой теме забабахав заголовок «интервью с порноактрисой» (как видим — сработало, ибо мне уже со вчерашнего дня кучу ссылок на эту статью кинули в разных источниках), и в самом интервью — все здорово, радужно и весело. К настоящим порноактрисам в порноиндустрии это не имеет никакого отношения, там все очень грустно.
Я писал о том, что это нихера не актриса ещё вчера, а также вообще в анонсе самого интервью ;) Так что тут я согласен какбе.
Наиболее познавательным для меня в этом интервью оказалось то, что имея ШЕСТЬ довольно посредственных и «обыкновенных» видео (ну серьёзно, в эпоху такого обширного выбора и самого разнообразного качества материала), можно зарабатывать как ПОПУЛЯРНЫЙ Youtube-канал. Я надеюсь, что Дип Банни Хол просто обладает неверной информацией, а то это вообще как-то УДРУЧАЕТ. Всё же, усилия несопоставимы — заниматься на камеру тем, чем и так занимаются плюс-минус все (я про половую *блю), или генерировать мозгом контент, способный кого-то заинтересует (я про ютаб-каналы), неважно даже какого качества. Люди — животные, и удовлетворение своих животных потребностей они всегда готовы щедро оплачивать, как видно. Ведь даже в масштабе менее чем десятка порно-видео, АКТРИСЕ постоянно капает какая-то денежка, исчисляемая тысячами, как я понял, рублей.
Видеоблоггеры — гораздо тупее и ленивее порноактрис,и вообще недостойны никакой оплаты, кроме как гречей и картохой, я так считаю.
Но тут же речь идёт об оплате именно контента, и даже видеоблогеры разряда «пиз**ть (не мешки ворочать)», они вытаскивают из своей головы контент (опять же, всё равно, какого качества) и пытаются донести до людей. А здесь — использование возможностей, подаренных матушкой-природой (джохан-похан) и использование достижений технического прогресса (видеокамера). Банни Хол хотя бы по рассказу Франца Кафки театрально в конце каждого ролика бы зачитывала, тогда можно было спорить на эту тему. Показала бы хоть что-то необычное и не такое скучное)
ну к слову и порно может быть интересным и оригинальным контентом (просто смотря для кого и в каком ключе). то что здесь обычное и незатейливое сну-сну, как бы ни чего не говорит о направлении.
вообще периодически натыкался за последние месяцы на ее видео… ну абсолютно ни чего особенного. самые рядовые видео.
думаю просто дело в том, что монетизация лучше. Везде popup реклама, реклама шлюх и прочего дела. если подумать, если доход в 10 раз больше, то это уже не 250-1000$ за миллион просмотров, а всего за 100,000 просмотров, что крайне легко набрать. просто свои традиции развития индустрии, на youtube когда-то и рекламы вообще небыло. и монетизации соответственно тоже.
блински… надо брать за правило, что когда я вижу тему с 300+ коментов то открывать их нельзя.
Вот читаю комментарии и понимаю, что ханджи и моралфаги видимо просто не понимают, что значит быть нормальным, спокойным или уравновешенным человеком. они просто не понимают, что поведения или действия других людей могут не вызывать ничего у кого-то. у них всё делится на правильность и на ад, мрак, ужас и моральное разложение. И конечно-же они свято верят, что их представления всегда являются объективной реальностью, а не переменчивой нормой.
Почему трахаться на камеру это аморально, а как-же пляжы/купальники или штаны для женщин? почем они увидев девушку в джинсах, они не доказывают ей, что она конченая шлюха, ведь всего 100 лет назад, одеть штаны для женшины это было совершенно не приличным и за это могли даже оштрафовать! а купаться на пляже можно было только в полностью закрытом платье! Ау, моралфагушки, как вы допустили такое? хватит терпеть такое разложение нравов! быстро за работу!
На слове «ханДжей» всё стало ясно.
Может он про какую-то касту в Индии.
о, и граммар-наци подтянулись :)
А ты свяжи свою неграмотность с невоспитанностью, и ахуеть! Паззл сложится
да… а я думал, что моя неграмотность связана с моей дислексией… вот блин :(
Я погуглил что такое «дислексия». Ну хз может быть, я не спец
ого!
не будь ханжой выложи сюда как долбишь свою мадам ? одно дело носить откровенный наряд, а другое давать в жопу на камеру на глазах у миллионов человек
Тот случай, когда трэк произвел большее впечатление, чем анал. Люди говорят, что она не с той стороны пошла в массы, так нет же — вы моралфаги, задроты и нытики.
нет, вы моралфаги, потому, что вас не оставляет равнодушными какая-то неизвестная девушка :) в этом-же дело, нужно же всем объяснить, что вот так вот как она -нельзя :)
Лично меня вот не оставило равнодушным не это, а то, что большинство людей делает это культом. То, что она делает и как это делает, лично для меня «Оу, ну окей..». А вот возмущает всеобщее воспевание человеческой дешевизны.
А тебя возмущает то, что меня это возмущает. Вот эта разница возмущений настолько контрастна, что просто ханДжа.
вот-вот! я о том и написал, что ты просто понять не можешь, что всем кто читал это интервью просто поровну на неё. ну девушка, ну программирует, ну снимает порнуху, ну ок — ВСЕ проичитали и забыли, но для тебя это собитие, для тебя это индикатор уровня читатей сайта, и всего общества в целом. ты просто не знаешь, как может быть поровну на что-то :) либо черное, либо белое!
Так для тебя есть и голубое, и розовое, я это понимаю прекрасно. И не удивлюсь, если ты примкнешь к этому разнообразию. Если ВСЕ прочитали и забыли, то хули тут 300+ комментариев из которых уже штук 15 ТВОИ? Ну так.. навскидку набрось оправдание
дык я смотрю твоих да youtoome тут с сотню, в каждой ветке и одно и тоже. вот так и думаю, тут реально дофига моралфагов или вы двое создаете ощущение, что тут все негодуют. ну думаю, этож пипец активность развели, нужно хотя-бы потролить их, чтобы разбавить ощущение. а то блин, DM, институт благородных девиц :)
Так ты оказывается троллишь? Я думал изо всех сил кричишь о своей глупости. Хотя и то, и другое не в плюс. И круто, если два человека создают ощущение массы, если другая масса создает ощущение пустоты.
… ощущение пустоты… воу, круто сказал :)
Да, я говорю круто, а ты — как бык поссал. В этом четкая граница между свободными и правильными.
это ваш лозунг? «Правильные! Это звучит гордо!»… или лучше «Правильные! Похуй, что тупые!» :)
Я пишу довольно грамотно, а ты нет. Уверен, что и в жизни добился большего. Но при этом ты все еще думаешь, что я тупее.
Ну.. ты можешь даже думать, что ты Бэтмен. Суть останется та же. И ты останешься на том же месте.
мне 30, женат 9 лет, счастлив в браке, 12 лет опыта программирования, фрилансер, работаю на многих европейских заказчиков, имею много свободного времени при этом. так, что можешь судить сам :)
P.S. по мне так Бэтмен мудак, а вот Тони Старк мне больше импонирует :)
Мне 33 года, женат, рулю своей командой программистов, разработали много крупных проектов для Северной Америки и Европы. И просто имею.
Да, я уже давно сделал выводы
нууу ахиреееть :) и вообще у тебя фора, за 3 года ещё прегоню тебя %)
если бы моей мадам этого бы захотелось, я бы не имел ничего против. а так, я же нормальный и не лезу в дела других людей :) «одно дело носить откровенный наряд, а другое давать в жопу на камеру на глазах у миллионов человек» — и кто это решает, что одно, а что другое? ты?
в данном случае — я , т.к. я это написал, а таких как ты я прекрасно знаю, на словах ты Рокко Сифреди не иначе, а по факту быстренько соскользнул с темы :)
ну соскальзывать я не планирую, я только начал тролить поборников моральной чистоты. но суть в том, что ваше мнение опирается лишь на «мне мама сказала, что так правильно, значит правильно!» — на исторический или логический анализ вы не способны, потому, что иначе бы небыли так категоричны в сужениях :)
лил, с чего ты взял что я поборник моральной чистоты, заключение сделанное по 2м комментариям о моей способности исторического и логического анализа это вообще огонь-жирок, ты клеймишь всех «ханДжами» за то что они не любят шлюх, ок, то-есть если твоя мадам начнёт сниматься в порнушке с другими, а это непременно произойдёт т.к. зрителю понадобится «смена декораций» то тебя это будет устраивать ? ну вот ответь на вопрос :))))
это оценка людей и важно лишь то, как ты реагируешь на их оценку, важно ли она тебе. я например лет 10 назад был страшно ревнивый — я исходил … если моя девушка с кем-то общалась. и как это оценивать, кто-то скажет «это нормально», кто-то «ну это немного слишком», кто-то ещё как-то. я решил, что это низменно, не достойно человека и изменился. теперь я не ревную и считаю личную свободу самым важным для человека. я не хочу, чтобы мне кто-то говорил что я должен делать или как себя вести, поэтому я не намерен ограничивать других. если ей захочется спать с другими, вопрос лишь в том, насколько это важно для меня по сравнению с другими её качествами. и в данном случае, я вполне смогу спокойно к этому относится потому, что я её люблю и она относится ко мне с уважением. вот, что тупо было-бы, так это бросить её из-за этого, забывая о массе положительных качеств. да, меня это устроит, если ей этого будет хотеться. я исчерпывающе ответил?
да, вполне. у меня есть друг который ровно также как и ты рассуждает и вот представь себе произошла у него ситуация. его мадам пошла в фитнесс и там встретила старого одноклассника, 2 года он ее драл каждый раз как ходила она в фитнесс. друг узнал об этом устроил скандал, развелся, но не выгнал ее. она умоляла его простить, он ее простил, хотя я всегда ему говорил чтобы выкинул эту шлюху на улицу сразу же, т.к. если сделала это 1 раз сделает и другой. он не послушал, сказал что я ничего не понимаю, что это семья, это любовь и бла бла бла. прошло 2 года, его судят за тяжкие телесные сейчас в Красносельском суде Петербурга, потому что он опять ее поймал с этим же челом, только у них дома. чел убежал, а девка не успела. мораль всего что я тебе рассказал в том, что с женщина, подчёркиваю по моему мнению не бывает полу-тонов, она либо твоя, либо шлюха. как-то так
ну прям незнаю, что сказать :) хорошо, что если люди которые точно знают как я себя поведу в такой ситуации. ведь я же точна копия твой друг! :)
нет нет нет, я лишь привёл тебе жизненный пример, я не ни разу не сказал что ты именно так себя поведешь, не надо перевирать мои слова :) просто мой друг также говорил, пока не столкнулся
Ну а у меня был друг который короче такой весь моральные устои и приличные девушки, а потом стал развратным геем. ну это я тебе просто жизненные пример привожу :)
стать геем и пойти по рукам немного разные вещи, тебе не кажется ? а еще хотелось бы спросить откуда ты знаешь что он развратный ;) ?
ну это сарказм. :) мне не кажется, что это что-то. каждый живет так как может или ещё лучше хочет. если будет статься про кого-то кто был геем, а потом пошёл по рука, то 50% моралфагов скажут, что быть геем хуже, а половина, что пойти по рукам хуже. Я же не считаю, что есть что-то плохое пока это не намеренный вред другим людям.
а да, я вот еще свою коллегу потрахиваю, замужнюю и не вижу в ней переживания о муже и детях :) ну это так к слову, все мы тут disgusting men’ы
ну это-же первое правило моралфага — судить других, не судить себя. :)
лил, а мне зачем себя судить расскажи ка ? я честен с собой, я трахаю замужнюю коллегу вполне открыто это говорю, или я что должен себе сказать, расскажи мне человек свободных нравов :))) у меня начинают возникать сомнения что у тебя вообще женщина есть если честно
Он трахает дерево, потому что свободен от оков предрассудков.
не ну правильно, трахнуть кого-нибудь на стороне это ок, но если подруга трахнется, то шлюха и … уже не помню какие эпитеты ты использовал. так в чем смысл-то? что ты этим хочешь сказать?
ну я не думаю, что ты человек которому я бы стал что-то доказывать о своей состоятельности :)
эмммм…..ну во первых ты уже это делаешь который пост, во вторых я в разводе бро :) я никого не обманываю и от эпитетов использованных не отказываюсь, не пытайся извратить мои слова :) а вот коллега обманывает мужа своего довольно длительный срок, как бы ты ее назвал ? «свободной женщиной» ? а прикинь твоя подруга тебе скажет что трахается с коллегой уже второй год, как отреагируешь ? пожелаешь им счастья ?
я не я и лошадь не моя. короче тебя я оценивать не буду это точно, мне всё равно как и что ты делаешь. для меня всё просто, есть социальный контракт и люди должны его соблюдать, это и есть мораль. если люди заключают контракт, что не должен изменять и изменяют — это не хорошо, хотя обстоятельства бывают разные, но это не оправдывает никого. если кто-то не счастлив в браке или ещё что угодно, он должен обсудить и пересмотреть свой контракт. вот и всё, если их контракт это свободные отношения, никто никому не врет и всё нормально.
ну не пожелать. но это зависит от зрелости личности. подросток считает, что он пуп земли, что все ему должны и пр. такой человек конечно никого не простит, он обижен на весь мир. если человек зрелый и сознательный он может найти причину произошедшего. если подруга просто обманывает, лживая и двуличная, то не должен, но если ваш быт или ты сам сделал её несчастной, то почем не принять и не пожелать. никто не говорит, что это легко даётся, но возможно быть зрелым. в этом моя точка зрения на данный вопрос. а если человек как isnull, типа такой и ему на всё похуя он такой и пр — он будет до конца жизни винить всех, даже если сам был полным мудаком. и его мораль это его защита от осознания последствий собственных действий.
isnull бы и твою жену в рот выебал, настолько он отвратителен. скинь ее контактик
боюсь, что для моей жены ты был бы настолько отвратителен, что она просто бы тебя пристрелила окажись ты рядом :)
Давай потестим. Что ты за нее отвечаешь? Она свободна в своем решении и выборе. Вдруг она скажет, что ты лох оказывается и ну тебя нахуй.
она сказала, чтобы ты шёл нахуй :)
Пусть скажет мне это сама. Ты — пиздабол.
ой да пожалуйста, спрашивай у неё сколько хочешь :) ты же свободен :)
Ты под каждым прон роликом пишешь телегу о морали? У тебя странные запросы для чужих людей. «не будь ханжой выложи сюда как долбишь свою мадам?». Я на это могу только послать тебя на хуй.
эммм с чего ты это вообще взял ? мне абсолютно наплевать на прон и что там происходит, меня больше смущает что эту блядину пытаются показать как интересную личность, хотя это совсем не так
Обрати внимание на комментарии. «глубоко кролик дыра» (маш. перев.) действительно интересна посетителям ресурса. Мне не ясно, почему ты считаешь нормальным писать «отвратительные слова», считая себя кем то лучше или более интересным?
и опять, у вас сударь похоже проблемы с чтением и восприятием информации, я где-то написал что я лучше ? чем слово — шлюха, которое лишь термин определяющий ее род занятий так отвратительно ?
отвратительно, во первых то, что ты не знаешь определения термина «шлюха». во вторых, что ты считаешь нормальным оскорблять людей.
ты же мне больше не отвечаешь запеканочник :)
на всякий определение из викисловаря — ШЛЮ́ХА
Женский род
прост.неодобр.
Женщина лёгкого (в 5 знач.) поведения; потаскуха.
еще раз засчитываю тебе слив, азазаза
Кто сказал, что интересна?) Что-то ты защищаешь её всё. Странно.
подозреваю что это может быть ее бойфренд :)
с такими как ты беседа одна: «Нет, я бойфренд твоей мамки АЗАЗАЗА». Больше на твои комментарии отвечать не буду.
Ну, пожалуйстаааа
слив засчитан :)))
Чисто интереса ради, ты на всех таких «неинтересных» тебе личностей подобным образом реагируешь? Просто выглядит как минимум странной подобная реакция. Откуда тебе знать какая там на самом деле личность, если ты ничего о ней не знаешь, кроме небольшого интервью? Ну серьёзно, если бы было всё равно — можно же спокойно пройти мимо, как любой нормальный взрослый человек.
нет конечно, меня просто глубины души поразил комментарий человека который поощряет такое поведение для женщины, вот и всё
Судя по всему, вброс угодил прямиком в цель)
Схуяли вообще начали вдруг форсить эту блядь?
Типа она не такая как все, она программист, играет, не ханжа и снимает порно? Так это и не порно. Это дрисня.
Вам всем навязывают своё мнение эти ваши «мужики», типа это же круто, будьте современными, чё вы как моралофаги и ханжи. А вы все «да, я же мужик, я бы хотел себе такую же! все бы смотрели на мой хуй и дрочили на мою телку!».
А ещё она типа читает книги. Да каждая вторая блядь сейчас типа начала читать. Потому что быть не как все — модно. А у ней это прет изо всех щелей, как сперма её трахаря. Она и программист, и девушка, и не уродка, и играет, и не стесняется порно выкладывать. Ну охуеть теперь. Образец для подражания.
Как она попробовала так много и всё успевает? Да блять потому что живет на деньги спонсоров. И не надо пиздеть, что это не так. Особено если она программист с опытом в 3 года, а скачет по разным языкам и направленностям как блоха, не успевая нигде толком даже из джунов выбиться.
ну а тебе какое дело до неё?
Никто тебе не говорит, что она образец для подражания. Тебе дали материал для ознакомления. Никто тебя не спрашивает, хочешь ты такой материал читать или нет.
«Никто тебя не спрашивает» — о боже мой, кого-то не волнует его мнение?!
Просто я наблюдаю людей, которые действительно считают, что им что то должны. Это как то не правильно.
Тут в комментариях такие постоянно возникают, это нормально. Просто не надо обращать внимания, сами же и сольются.
и пропустить всё веселье? ну уж нееет :)
Вообще я согласен все привыкли, что такие личности есть и «неадекватов много», но если задуматься о самом существовании таких людей с резкими незыблемыми взглядам, то может стать не по себе. ведь им женщину за измену забить камнями и пойти пить чай после этого раз плюнуть или евреев в печку кидать, если им скажут, что их существование аморально. тут уж только сарказм может помочь.
В общем-то да, согласен в целом) Хотя такие примеры про измены и евреев по-моему всё же из несколько другой области.
это радикализм. кто-то может тоже считает, что я бы своей девушке не позволил такое снимать, но он не пишет в комментарих «она же шлюха! как вы можете ей восхищатся!». мне в списке Шиндлера впечатлил момент когда Шиндлера хотели посадить за то, что он поцеловал еврейку. за зоофелию посадить. если дать им почувствовать, что они могут всё — всё может вернутся и стать ещё хуже.