Певица и актриса Майли Сайрус празднует сегодня свой 28-й день рождения, с чем мы ее и поздравляем — желаем Майли расти большой и не быть лапшой. Многие считают, что в какой-то момент милашку «Ханну Монтану» немного понесло, но мы с этим не согласны. Мы считаем, что ее очень сильно понесло, однако Майли и сегодня умудряется при всех своих закидонах оставаться прекрасной и очаровательной как школьница под «Блейзером». Любим ее всем сердцем.

Да, месяц назад дала жару с кавером на зомби. Открылась с новой стороны. Такая поп-музыка вызывает уважение, несмотря на эпатаж и прочие перформансы. По итогу Миднайт Скай попал в плейлист, да.
Слушайте, я сначала подумала, что вы все выше прикалываетесь.. А включила Prisoner и Midnight Sky и улетела, как пять лет назад, когда впервые плотно Пинк заценила. Вот почти того же порога песни. Пинк, по мне, всё ещё круче, но Майли прям приятно удивила. Я, правда, не могу понять, кого мне напоминает голос, но кого-то из старых-старых рок-дам, типа Литы Форд или Бонни Тайлер.
Короче, это неплохо весьма.
Сам удивился х) Кому-то её голос напоминает тетку, которая пару лет назад выстрелила. Забыл как зовут, но у неё там паруса на груди набиты. Худощавая и мужиковатая такая.
Я даже знаю, про кого вы)) Да, местами Майли чуток на LP смахивает голосом — хотя это, скорее, просто результат работы звукорежиссёра. Всё же в тех песнях, что я успела послушать (три-четыре) слышно, что местами её прям эффектами «подтыкивают» в нужную скорость и тональность.
И тем не менее, это прям приятное открытие. Midnight Sky и Malibu-что-то-там я себе даже закинула в плейлист.
А как вам heart of glass (live from the iheart music festival) и nothing breaks like a heart?
Кавер на Heart of glass меньше понравился, чем Midnight sky, но тоже неплохо. Интересно)
А Nothing breaks like a heart — это прям один-в-один LP, теперь понимаю, откуда сравнение. Даже сама музыка похожа.
В общем, я послушала штук 5 песен с альбомов, четыре лайва — это тот случай, когда вживую во сто крат круче. То есть на альбомах выпускают песни «для масс», с автотюном, чтоб на радио крутились. Живьём — как будто вообще другой человек поёт.
Да, страдаю от того, что официальных лайв-версий исчезающе мало.
плохая девочка в хорошем смысле этого слова)
Мегашлёндра! Зацените подкаст джо рогана с ней, этот голос как у алкаша лет 50ти хз как она поёт)
Так и поёт. И это заебись: https://www.youtube.com/watch?v=C_kfsR8aci0
Оч плохо
Вот здесь, кстати, Midnight Sky куда как пизже звучит, чем в оригинале. Это прям хорошо.
Да, этот трек здесь и зацепил. Жаль, что на спотифае нет этой версии. Вообще, такие «рок»-версии её песен я бы послушал.
Её, к сожалению, нигде нет именно в аудио( Причём кавер на Зомби есть, а именно этой нет.
Вообще это прям рок, без кавычек. Ближе к Бон Джови, но всё же рок, и весьма достойный.
У неё охуенный мощный рок-голос.
Отличный. Я бы какие-нибудь песни White Buffalo в её исполнении послушал :D
Ты походу охуенных мощных рок голосов не слышал. Это уже ахуенный мощный постпродакшен, она всё проебала, чувак.
Крутая конечно, но я вдруг обнаружил, что она очень похожа на сестру джеленхола, а то вроде как не очень всегда была, а тут вроде всё отлично.
Вовремя постик. За последние дни новую песню Prisoner на повторе держу.
❤️
сначала казалось, что она борщит немного с эксгибиционизмом, но потом как-то нормально стало и поет она при этом охуительно
Это что шутка какая-то?
https://www.youtube.com/watch?v=u9TrCN9S9zE
Супер
Та ну, слишком низко. При этом можно было бы песню под себя переиначить, но она пытается спеть, как Гилмор — получается какая-то хрень. На видосе, что ты кинул, намного лучше звучит.
Супер не столько исполнение, сколько сам факт xD
Кто бы мог подумать что у меня День Рождения в один день с Майли Сайрус, Максом Коржом и Венсаном Касселем…
Дерьмо просто случается, друг.
Не силен кто это, но мне понравилась телка. Ебанутая видимо, но веселая
Майли, Майли — смешной чудак)
Талантливая, необычная, яркая, интересная, не пустышка. Молодец Майли!
Кто врубается, она действительно петь умеет? Один только кавер слышал — вообще не впечатлило. Смахивает на «пустоту» очередную, поэтому интересуюсь