Экс-вокалиста Sex Pistols Джона Лайдона, более известного как Джонни Роттен, на днях покусали блохи. В том числе, пострадал пенис 64-летнего мужчины, о чем он в подробностях рассказал прессе.

Лайдон заявил изданию Tribune следующее:

«Сегодня утром я посмотрел вниз на своего «вилли», а там след от укуса гребаной блохи. И еще один на внутренней стороне ноги».

Фронтмена Sex Pistols покусали блохи после того, как он начал подкармливать белок в своем доме на Венис-Бич в Лос-Анджелесе. Теперь он говорит, что стал мазаться вазелином, дабы облегчить зуд, при этом отказываться от общения с пушистыми зверьками мужчина не планирует.

«Укусы, вау, прошлая ночь из-за них была просто убийственной. И из-за зуда тоже. Это такая мерзкая штука, единственный способ его избежать — потому что я не собираюсь винить бедных маленьких белочек — это смазать ноги вазелином».

Лайдон также отметил, что тратит много денег на то, чтобы его новые друзья были счастливы и хорошо накормлены:

«В своей новой книге I Could Be Wrong, I Could Be Right я подробнее расскажу о том, как сохраняю независимость моих друзей-белок. Никаких ласк, они любят меня за еду, которую я для них покупаю. Я определенно трачу кучу денег на этих маленьких ублюдков».