Поскольку сегодня такой день, есть смысл не усердствовать — отдыхай. Мы про тебя не забыли и составили плейлист из 26 треков, которые можно и даже нужно слушать с похмелья. Поэтому если наша ТВ-программа тебя не интересует, просто включи колонки и ступай разгребать бардак. Или просто полежи. Никаких неожиданностей и внезапного грайнд-кора, честное слово — сплошная классика.
Изображение в шапке: Skull Appreciation Society, череп, изготовленный из аудиокассет.
Первый коммент, ибо уже похмел. Привет те с Камчатки, Петь
Хорошая музыка, спасибо.
Согласен, все еще актуально.
После композиции «Massive Attack — Dissolved Girl» захотелось нажраться еще сильнее. Собственно, пойду наверстывать упущенное. Спасибо за подборку и с Новым Годом!
Эт да))))
Охуенный!
Кто узнал тему l.a. noire ?
Отличная! Как раз прохожу сейчас.
Это лучшее что можно было придумать на 1 января!!! Спасибо, вот правда, огромное спасибо за плейлист! Как будто тебе газировки с утра принесли, и одеяло поправили.
Ребят ставте хотя бы youtube линки…. так как яндекс музыку можно только на територрии России слушать…..
Петр, а можно в Apple Music такой плейлист собрать? А то уж очень хочется лицензионно его заиметь надолго
Спасибо Петр, отходняк заметно облегчился.
Сука, водыы
Из Европы не послушать(
Вот прям спасибо!
Этот плейлист достоен места в Apple Music
Ой, да ладно. Чем тяжелее музыка, тем легче похмелье же.
израиль не работает
А у Вас есть вкус
Лучший похмельный альбом в мире:
https://www.youtube.com/watch?v=wEiRKpflgQA
Кровосток все испортил(
А не. там минус, слава богу)
Воспроизведение музыки не доступно в вашем регионе =(
Вот запилил в Apple Music кому надо: https://itunes.apple.com/by/playlist/best-hangover-shit-2016/idpl.b3630b8fe1f143f081771c87a9d52d36
Единственное, не нашел трек I’m Not Anyone (Paul Anka) и Куртец (Кровосток) полный, а не просто минус.
Молодцом, Петь, молодцом.
http://replygif.net/i/279.gif
без сарказма, отличный лист
Дасти Спрингфилд!!
http://www.youtube.com/watch?v=u70RJ65gc58
https://play.google.com/music/playlist/AMaBXyl_UwCZgWZjQWHc6pJ5WwdqMLAc-1qoH7cth2JoZAU3IBwK97L4YQdeVZel8umuuLx4inHcG14LKtHcgsiEILE7DJ2ANg==
вдруг кому нужно будет прослушать посредством Google Music
Петро. ЗБС.
может в apple music плейлисты выкладывать будете?
Побуду некропостером. Крайний день отпуска — наткнулся на плейлист. Готов скинуться на памятник Петру. Спасибо не передаст весь кайф от таких моментов!)
Пишу из 2018, это все еще охуенно.