Некоторые называют Butcher Babies самой горячей метал-группой современности и это, конечно, чистая правда. Эта банда из Лос-Анджелеса с 2010 года рубит мощнейший грув-метал в духе лучших альбомов Pantera и пропитывает его трэшовой хоррор-эстетикой в стиле Роба Зомби. Но совсем ядерной эту смесь делают вокалистки группы — Карла Харви и Хайди Шеперд. Настоящие рок-дивы, воплощающие в себе все американские идеалы красоты. Они дико отрываются на концертах (в начале карьеры они вообще выступали почти без одежды) и шикарно поют — их экстрим-вокалу позавидует любой мужик.
Embed from Getty Images
Embed from Getty Images
И тишина.
Пост одобряю.
Красотки похожи на трансвеститов.
Записала себе, послушаю. С виду дамы огонь, интересно теперь, как звучат.
Да там не только эти двое, там на самом деле вообще все круты, в первую очередь гитарист Генри Флури, ранее игравший в небезызвестной группе Amen — сразу понятно, откуда такие огненные риффы.
группа невероятно крута, но, насколько я понял, в американских интернетах их не все любят, не то ли за эксплуатацию секса в образах, не то ли бог знает за что еще
красотки, гхмхмпффгпп
Хреномузыка с камхорами… Будущее, которое мы заслужили.
очень люблю их музыку, но что-то никогда не интересовался визуальной составляющей…
как жаль что увиденного не развидеть
Гоните Майорова прочь. Его рецензии на игры плохи, его вкус к музыке и понятие красоты странные
Наоборот, считаю что Мостицкий был хуже с его подборками об унылом, одинаковом музле и блевотной экспериментальщине для полутора калек. Майоров обозревает более релевантную музыку.
ВИА «Урчащий силикон». Такоэ.
Как в том анекдоте: «Зачем пой? Не пой! Хады — туда-сюда, туда-сюда!»
Зачем я это увидел?
Хотя слушаю в основном дэт и блэк, БиБи в тройке моих самых любимых банд.
Они определённо требуют некоторого времени на привыкание и понимание. Около года я считал их галимой попсой.
По факту это очень тяжёлое дерьмо. Был на их концерте в Зил Арене в 2018м и это был наверное лучший гиг в том году, самые яркие воспоминания.
После концерта Карла и Хайди сели за столиком перед выходом подписали всем желающим всё что можно и со всеми поперефотались, хотя народу было очень много. В жизни они маленькие милахи и настоящие металхедки.
У банды одна проблема — альбома всего лишь три. Но, говорят четвёртый уже готов и не выпускают его только из-за эпидемии.
Видос отклеился.
https://www.youtube.com/watch?v=NdJAkizFLwo