63 выпуск подкаста «Животные в студии» неожиданно посвящен не блокбастерам и громким премьерам, а фестивальному кино — «Проект Флорида». Рассказываем о том, почему холодная промозглая весна — лучший момент для того, чтобы посмотреть это кино о детстве, жарком лете и добром Уиллеме Дефо.
И, чтобы сбалансировать пасторальность картины, в подкасте вас будет ждать история о порно в самолете и о том, что бывает, если загнать огромный стеклянный шар не в ту лунку — настоящая классика.

Слушайте в 63 выпуске:
— 01:18 Китаец загнал шар не в ту лунку. Разбираемся в причинах нелепого промаха;
— 08:31 Можно ли с помощью порно и самоудовлетворения победить страх перед полетами?
— 17:51 Рубрика «Животным пишут — Животные помогают». Детский концерт в байк-центре и другие удивительные истории;
— 36:29 «Проект Флорида» — фестивальный фильм о детстве и социальном дне;
— 51:48 Теплое молоко, песочное печенье и плед с пандами — первые впечатления от закрытого показа Ni No Kuni II: Revenant Kingdom.
- Подкаст в iTunes https://goo.gl/83GWMA
- Чат в Telegram https://goo.gl/5zQaNX
- Мы на Patreon (здесь нас можно отблагодарить) https://goo.gl/ZlElWx
- Наша группа в VK http://vk.com/animalsinthestudio
- Наш YouTube-Канал https://goo.gl/jJr4qG
- Наш Twitch-Канал https://goo.gl/AwbJmp

Пожалуй для полноты погружения дождусь лета чтобы посмотреть это кино о детстве, жарком лете и добром Уиллеме Дефо.
Отличный выпуск. Топовое письмо. Госпаде, как же я люблю такие охуенные телеги.
Подкаст еще не начал слушать. Читая описание: «Китаец загнал шар не в ту лунку», я уже понимаю про какую лунку идет речь)))
Забавно осознавать, что иногда сюда забредают «новички» которые не слушали животных, и после прочтения описания про «не ту лунку», действительно думают про лунку)))
Начал слушать. ОМ еще не теряют все таки смысл разговора за стеной ржача, ну а тут совсем все плохо с самого начала…
Спасибо.
Рома раз тебе так сильно нравится Персона 5, так поиграй в 4-ю,
Persona 4 Golden, только на ПС Вите, вита нахуй ни кому ни нужна так что бери за гроши, к тому же многие говорят что Персона 5 не переплюнола Персону 4.
Подкаст, как всегда, начался с популярного в хирургии раздела. Мир полон идиотов, которые скоро начнут совать туда шары для боулинга.
Что-то Ни Но Куни скучной показалась. Бои слишком лёгкие.
как раз это обсудили в 64 выпуске
Ждёмс…
так он уже давно вышел — в понедельник
А чому тут не постится?