Подкаст «Животные в студии» актуален перед майскими как никогда. Включайте, слушайте и угорайте вместе с Романом, Екатериной и Владимиром так, словно май не кончится никогда!
В этом выпуске «Животные» обсуждают лучший роман Стивена Кинга за последние лет десять, фильм «Мстители: Финал» и суд над логотипом McDonald’s.

Слушайте в 96 выпуске:
— 03:06 Суд тысячелетия: россиянка уверяет, что ее унижает логотип McDonald’s;
— 19:12 Рубрика «Животным пишут — Животные помогают». Из грязи в князи;
— 32:26 «Чужак» — лучший роман Стивена Кинга за последние 10 лет?
— 58:57 Орем и спорим, обсуждая один из самых главных фильмов 2019 года — «Мстители: Финал». С 01:07:26 со спойлерами.
- Подкаст в iTunes
- Чат в Telegram
- Канал в Telegram
- Наша группа в VK
- «Животные» в Twitter
- Наш Twitch-Канал
- Наш YouTube-Канал

Спасибо.
Дайте угадаю логотип McDonald’s напоминает ей раздвинутые ноги?
Да Финал неплохой, но толерастии навернули просто пиздец. Сперва негры, явившиеся аки спасители, потом кучка баб, спасающая плачущего паучка, и все это добило негром в конце, принявшем подарок. Это уже не художественный фильм получается, а пропагандистский ролик в духе Геббельса.
За Дауни обидно, да. Харизматичный мужик и сам его персонаж Железный Человек мне очень нравился. Все это сочетание технологий, больших денег и ума вместо типичных магических супергеройских способностей хрен знает откуда. Тут же просто обычный мужик, как тот же Бэтмен, чем они мне оба импонируют.
Я бы порекомендовал «Мобильник». Там нет ничего такого сильно жуткого, что на самом деле на любителя, но это такой типичный остросюжетный триллер в духе Кинга с интересным захватывающим повествованием, что вполне даст некоторое представление о творчестве Кинга.
Если именно одну, то либо «11.22.63», либо «Под куполом».
А так, конечно же, цикл «Темная Башня». Правда, первая книга в нем очень на любителя.
А как же «верблюжье копыто» ?
Тоже вариант достойный!
Короче, кто что любит.)
Давно я не слышал такой неловкой саморекламы. :| Катя фифа отшила бармена : «пффф с тобой? Неее», прям королева красоты.
Уведомление: Подкаст «Животные в Студии». Выпуск 96. Орем и спорим: «Мстители: Финал»