Весь год мы читали слухи о потенциальной Nintendo Switch Pro, которая станет в разы мощнее и обзаведется поддержкой 4К-разрешения. И Nintendo новую версию Switch наконец-то представила, но реальность оказалось суровой.

Новая версия Switch получит 7-дюймовый OLED экран — у оригинала был 6.2-дюймовый LCD-дисплей, а у Switch Lite 5.5-дюймовый. Разрешение при этом не изменится — в портативном режиме оно составит все те же 720p, а в доке 1080р. Также Nintendo обещает, что новая широкая подставка будет куда удобнее старой, звук из встроенных динамиков станет сильно лучше, а памяти в консоли будет 64 гигабайта. Помимо этого в док-станции появится LAN-порт. По части железа, судя по спецификациям на сайте Nintendo, никаких изменений не будет.
OLED-версия Switch поступит в продажу уже 8 октября в белой и красно-синей расцветке. В США консоль будет продаваться за 350 долларов, а в России — за 30499 рублей. Предзаказы стартуют 15 июля.


То есть теперь ещё и с менее надёжным экраном по более высокой цене. Отличное предложение.
какие-то они совсем йобнутые стали -_-
если бы железо апнули, я бы ещё задумался
чтобы наконец-то играть большие игры в нормальной графике
но так ссать людям в глаза…завидую железной выдержке фанатов свича
или же они тоже йобнутые -_-
https://uploads.disquscdn.com/images/418e273c25beb8f55103f020f94c08453f008380fdaa91d1e7f81fe68e5b4d86.jpg
N как всегда плевала на фанатов и просто зарабатывает деньги
Чисто внешне, приставка стала топ. Даже лучше лайт версии….а то обычная выглядит стрёмно.
Но 30к….а потом ещё покупай игры к ней по 6к, или попробуй ещё найти чип за 15…..а там уже и цена пс5 где то рядом)
Продолжу ка я ждать про версию)))))
Купил вторую ревезию за 15000к.
Ещё за штуку ак с Зельдой, анимал кросинг и Марио. Жди дальше.
Поиграл на эмуляторе на 75″ телеке с апгрейджиными текстурами и нормальным геймпадом и почти в 60 ФПС в зельду и Марио. Зельда по итогу скушная оказалась( хотя по началу зашла…но к середине надоела) Марио серия забавная, мб даже и купил бы на свитч. Но. У лайт версии мелкий экран, а обычный свитч выглядит как китайская подделка.
Так что да. Скорее всего буду ждать дальше, ТК 30к за железо 5 летней давности(или4?) как то отдавать нет желания.
вы стебетесь чтоль? чот так и невкурил в весь этот бедтрип с 75″ теликом, текстурами, гейпадом и отсутствием дешманской портативки, бгг
Ну типо игры которые продают консоль…все дела…но при этом на эмуляторе они могут быть красивые чем на родной платформе…
+Меня как то не очень устраивает отдавать кучу денег за игры, которые идут на минималках на железе 4х летней давности за 30к))))
Если в кратце, мне нравится идея свитча, но политика Нинтендо и реализация идеи свитча отбивает все желание на покупку этой приставки.
Ждал апгрейд в виде «про» версии, но видать придется ждать ещё год-два и надеятся что цена про версии не будет под 50к.
да свич это по дивану катаца и нажимать в мелкие инфантильные игры в которые на 75 дюймовом телике играть не станешь. фана через край, комп запылится
а джойконы так и будут дрифтить? а шуметь в тяжелых играх также будет?
И жить будет ровно до конца гарантии