Случайные обзоры на Disgusting Men дошли до того градуса случайности, что за ваше внимание сегодня сражаются погодные условия, обувь для избиения людей и пиво со вкусом гавайской пиццы.

Похолодание в Москве
Hate.

Это волшебное время, когда температура впервые за месяцы падает ниже +10. И ты впервые за месяцы закрываешь окна в доме. Выходя в магазин, ты одеваешься: надеваешь более одного слоя одежды, и возможно даже штаны вместо шорт. Курение на балконе превращается в максимально мерзкий и необязательный процесс. Ветер неприятно пронизывает тело при езде на велосипеде. Хочется коньяка. Ненавижу! Ну ничего, еще отыграемся.

1/10, Стас Ломакин

Nike HyperKO 2.0
Новые туфли на бал

Новый сезон тренировок — новое обмундирование. Как верно замечают коллеги, стоимость моей экипировки обратно пропорциональна моим боксерским навыкам, и это чистая правда. Однако крутые шмотки вдохновляют и мотивируют — мне уже слишком много лет, чтобы экономить на том, что мне искренне нравится.

Перед началом сентябрьских тренировок я решил полностью обновить гардероб и в рамках этой инициативы отправился на поиски новой обуви. Боксерки Rival, о которых я писал в одном из выпусков «Случайных», остались для уличных занятий и в ближайшем будущем уедут на дачу. Они довольно быстро проявили себя не лучшим образом, а под конец карьеры и вовсе превратились в открывашки в области пяток, прохудились в районе большого пальца левой ноги, были искалечены «пятнашками» и, в целом, не заслуживают сочувствия.

nike hyperko 2.0 обзор
+500 к сайдстепу

Им на замену пришла пара новых HyperKO 2.0 от Nike. Снаружи это настоящие сапоги ослепляющей скорости, а внутри — SPA-центр для стопы. Пятка — в захвате, супинатор — уверенный; стопа не гуляет, на заваливается, и на особенности моей походки этим сапогам наплевать. Подошва обхватывает ботинок подобно калоше, в которую вставили валенок — наверняка для этого есть специальный лаконичный термин, но суть в том, что риск возникновения открывашки попросту отсутствует. Посмотрим, что случится со всей этой красотой месяца через три, но на данный момент HyperKO 2.0 производят впечатление идеальной обуви для тренировок. 

10/10, Петр Сальников

Gose Station: Hawaiian Pizza
Пиво со вкусом гавайской пиццы (на самом деле, нет)

Просто пришел в бар и сказал: «Мне нужно срочно сделать обзор, дайте мне ваше самое мудовое пиво». Люди за барной стойкой (3 мужчины за 25) как по команде ткнули пальцами в это.

Тут, если приглядеться, можно увидеть мудилу, который это фоткает.

В общем, это вот если у вас мама делала аджику, и иногда оставалась такая жижка, которую вы потом ели, макая, с хлебушком. Только холодное. На дне плавают всякие семена. Кисло, остренько, томатно. Но почему это «гавайская пицца» — я не понял. Ничего сладкого, экзотичного или ананасового я не заметил. Просто томатная паста с алкоголем, перцем и кислинкой. Но явно отлично зашло бы со стейком или бургером. Но я спешил и выпил все махом — бежал рассказать анекдот про фекалии одному корешу, пока не забыл.

6/10, Владимир Бровин.