Чем сильнее холодает за окном, тем плотнее Отвратительные мужики прижимаются друг к другу на Twitch-стримах. Наш канал набирает обороты: несмотря на обязательные задержки, переносы и отмены, мы все еще превозмогаем! Смотрите на этой неделе!

Смотрите прямую трансляцию disgustingmen на www.twitch.tv


Понедельник, 24 сентября
20:00

  • Я не играл в… Portal
  • Мурадян, Сальников

телепорты в видеоиграх телепортация кино фантастика отвратительные мужикки disgusting men teleportation russia

Portal — легендарная игра-головоломка от первого лица, действие которой разворачивается в мире Half-Life. У вас всего одно оружие — Portal Gun, прямой рыночный конкурент «гравипушке» из HL2, который позволяет проделывать в пространстве дыры. Почти как в «Иване Васильевиче». Все это звучит достаточно скучно для того, чтобы Петр Сальников ни разу в жизни не притронулся к Portal, которую многие считают культовой классикой. Наш краеведческий сериал «Я не играл в» продолжается! Артавазд Мурадян и Петр Сальников — за изучением классики.


Вторник, 25 сентября
20:00

  • Deep Sky Derelicts
  • Зуев, Мурадян

Deep Sky Derelicts

Deep Sky Derelicts, I don’t need nobody… Артавазд Мурадян и Виктор Зуев изучают новинку roguelite-жанра — игру, в которой группа приключенцев исследует далекие рубежи космоса. Пошаговый бой, собственная RPG-система, оригинальная рисовка — думайте о Darkest Dungeon в космосе!


Среда, 26 сентября
20:00

  • Alien: Isolation
  • Сальников, Трамваев

Марафон Андрея Трамваева и Петра Сальникова подходит к концу. Мы сыграли практически во все значимые игры, тем или иным образом коснувшиеся механик иммерсивных симуляторов — осталась всего пара стримов. На очереди Alien: Isolation, а сразу за ней — BioShock, так как финал был предопределен сотней кровопролитных Донатных войн. На эти два эфира мы запустим новое голосование — зрителям предстоит решить, какой жанр мы поместим под микроскоп в следующем марафоне. Не пропустите!


Четверг, 27 сентября
15:00

  • FIFA 19
  • Мурадян, Загудаев

FIFA 19

Новая FIFA — она всегда как старая, только чуть-чуть красивее и по-другому. Кажется, с выходом FIFA 19 это незыблемое правило подвергнется пересмотру. Новые режимы, обязательная продвинутая физика и бесконечные паки в Ultimate Team — с Андреем Загудаевым и Артаваздом Мурадяном.


Пятница, 28 сентября
19:00

  • Pathfinder: Kingmaker
  • Зуев, Сальников

Pathfinder Kingmaker

Новую (и, кстати, первую) CRPG по мотивам главного конкурента системы Dungeons & Dragons мы уже обсудили в 102-м выпуске подкаста, а теперь пора бы перейти к главному. 25-го сентября Kingmaker поступает в продажу, и Виктор Зуев и Петр Сальников возьмут ее под наблюдение в прямом эфире.


Вместо моей любимой игры показывают какую-то другую, да и ведущие не те, которых я ждал — почему?

Расписание может измениться по уважительным причинам. Следите за анонсами в Twitter и Telegram.

Где смотреть записи, если я не успел на эфир?

Избранные записи стримов доступны на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые видео!

А можно, чтобы сразу смеяться?

Конечно! Наш подписчик Андрей Захаров ведет канал «Брак и кал», где публикует авторские нарезки самых смешных, нелепых и не очень удачных моментов стримов. Вот, например, о том, как Трамваев и Сальников пытались закадрить жену гоблинского лидера в Ultima Underworld.