В прошлом году мы уже рассказывали про Джона Шнаттера, основателя сети пиццерий Papa John’s. Тогда он заподозрил новое руководство компании в том, что рецептуру его любимых пицц изменили. Чтобы это проверить, он за месяц съел 40 пицц и дал по этому поводу эмоциональное интервью. Шнаттер потел и волновался, но что же конкретно с пиццей не так он объяснить не смог. Однако он остался непреклонен в том, что рецепт испортили, а на клиентов наплевали.

В 2020 году Шнаттер решил пойти дальше. В своем инстаграме он заявил, что собирается побить собственный рекорд. Теперь Папа за месяц умнет сразу 50 пицц. Судя по фотографии, к тренировкам он уже приступил. Будет ли это пицца Papa John’s или какая-то еще он уточнять не стал. О цели этого челленджа тоже ничего неизвестно. Отыскать-таки точные изъяны рецептуры? Просто страсть к поеданию пиццы? Затянувшееся отмечание нового года? Кто знает!

Напомним, что Шнаттер покинул пост председателя совета директоров Papa John’s из-за расистских высказываний, которые он позволил себе во время совещания. Однако сам он считает, что это все хитрый план, его подставили и нагло вытеснили. В интернете люди давно призывают снять о лихой жизни Шнаттера кино. Если он не потеряет страсть к поеданию пиццы и будет раз за разом бить свои рекорды, поводов для экранизации станет еще больше.

Основатель Papa John’s съел 40 пицц за месяц