Излишняя увлеченность мужчинами в форме довела 50-летнюю Сандру Д. Кобс-Сабо из Северной Дакоты до беды. В прошлую субботу в бар, где она зависала с подругами, зашел с проверкой помощник шерифа. Дама заметила мужчину, во всеуслышание выразила восторг по поводы его «аппетитной попы», после чего подошла и с размаху шлепнула по ней ладонью.

Когда даму увозили в участок, она выкрикивала помощнику шерифа признания в любви, однако от неприятностей ее это не спасло — теперь Кобс-Сабо грозит до 6 лет тюрьмы.

Как пишет Daily Star, дело было ранним субботним утром. Помощник шерифа с коллегой проводили рутинную проверку баров, как вдруг он почувствовал мощный удар по заднице. Оглянувшись, мужчина увидел возбужденную даму, которая призналась ему в любви и заявила, что у него «аппетитная попа».

В дальнейшем он дал под присягой показания, в которых отметил, что шлепок не показался ему дружеским — это был полноценный удар с подскока, который скорее походил на попытку нападения на сотрудника правоохранительных органов при исполнении, нежели на заигрывания. Находилась ли дама в состоянии алкогольного опьянения — не уточняется.

Сама женщина отрицает злой умысел, однако теперь ее судьбу будет решать суд. За нападение на полицейского и домогательства ей грозит до 6 лет тюрьмы. Сейчас Сандра Д. Кобс-Сабо находится дома — ее выпустили под залог.