Может сложиться впечатление, что метание топоров — это не самая лучшая идея для пьяной вечеринки. Но основатели канадского бара Timber Lounge считают иначе. Здесь любой желающий сможет пропустить пинту пива, заесть его свиной ногой и тут же швырнуть в стену обоюдоострый топор. Развлечение стало настолько популярным, что желающим выпить и поиграть в варвара приходится бронировать места заранее.

timber lounge метание топоров бар отвратительные мужики disgusting men

Даррен Хадсон — рабочий лесопилки в пятом поколении и в его окружении принято развлекаться просто и весело — пить самодельное пиво и кидаться топорами. Его друг Марк Чисхолм и вовсе считает себя в этом деле профессионалом. И вот они решили начать зарабатывать на том, что им действительно нравится. Так появился бар Timber Lounge, в котором метание топоров — это коронный номер и основной источник веселья и доходов.

Бар находится в городе Галифакс, что в канадской Новая Шотландия, и в этих местах новое развлечение было встречено на ура. Видимо, сказывается специфика региона; Новая Шотландия — провинция, которая зарабатывает на лесозаготовках, туризме и пиве, и Timber Lounge очень удачно эксплуатирует сразу все эти темы.

В баре можно выпить местного крафтового пива, которым славится Новая Шотландия, покидать топор, а когда устанешь — навалиться на ультра-калорийные блюда, которые предпочитают местные лесорубы. Если не считать того, что сюда нельзя приносить свой собственный топор — почти идеальный отдых.