винс максэн обвинения wwe

Понедельник начинается с дичи! Заварите кофе или чай, отвлекитесь от бытовой ерунды и забейте себе голову ерундой забавной и тонизирующей. В этом выпуске:

— Пермский край начал поставлять мухоморы филиппинским шаманам.
— Сооснователь WWE Винс Макмэн ушел в отставку из-за обвинений в дефекации на голову подчиненной во время секса.
— Китаянке дали отпуск, потому что у нее испортилось настроение из-за снега.
— А также боль дня: в Германии воры разрезали Porsche Taycan, чтобы достать фары.

Пермский край начал поставлять мухоморы филиппинским шаманам

«Взгляни-ка, девочка, взгляни-ка!
В лесу поспела земляника.
И прифрантился
мухомор
Объект насмешек и умор»

Пермский край стал первым в России поставщиком мухоморов для филиппинских шаманов. Причем поставщиком официальным: все делается с одобрения Россельхоза, который проверяет грибы на наличие тяжелых металлов и инородных веществ. Торговлю мухоморами наладили местные ушлые предприниматели. Как они связались с филиппинскими шаманами — неясно, но тестовая партия весом 480 граммов уже должна доплыть до адресата.

Не знаю, как для вас, но для меня это повод пересмотреть старую шизокомедийную телегу про «Ленин был грибом».

Сооснователь WWE Винс Макмэн ушел в отставку из-за обвинений в дефекации на голову подчиненной во время секса

винс максэн обвинения wwe

Да, такой заголовок тяжеловато переварить, слишком много фактов и дичи за раз. Легендарный медиамагнат и фактический монополист мира реслинга Винс Макмэн, основавший промоушен WWE и широко известный благодаря мемам, обвинен в том, что испражнялся на голову своей подчиненной. Не в качестве наказания, а, скажем так, по любви. 

История, на самом деле, простая как три копейки. В 2022 году неизвестная персона обвинила Винса в сексуальных домогательствах. Макмэн смог замять дело, пообещав девушке 3 миллиона долларов и покинув трон своей империи WWE. Однако вскоре он вернулся (по сути, просто поменяв название должности) и, как оказалось, выплатил обвинительнице только треть суммы. 25 января 2024 мы узнали ее имя, ей оказалась бывшая сотрудница промоушена Джанель Грант. И она в ярости!

винс максэн обвинения wwe

Девушка решила раскрыть инкогнито и подала на Винса Макмэна в суд. Она утверждает, что тот несколько лет держал ее на положении наложницы. Он одаривал ее подарками, помогал в карьере, но за это потребовал от нее соитие. Девушка согласилась, но вскоре оказалось, что деду Винсу не интересен просто секс. Ему нравятся дикие причуды: например, он назвал несколько секс-игрушек в честь любимых рестлеров и использовал их на девушке. Еще он заставлял ее участвовать в тройничках и насиловал, заперев в своей раздевалке. Всплыло даже имя легендарного рестлера Брока Леснара, для которого Джанель записывала порно — босс заставил ее это сделать в качестве премии для Леснара. Худшее из череды обвинений — случай, когда Винс совершил акт дефекации на голову Джанель во время группового секса. 

Мемы не заставили себя ждать

В общем, если обвинительница говорит правду, у обаятельного и харизматичного Винса Макмэна серьезные беды с башкой. Если же она лжет, то это очередной пример того, что люди готовы поверить только в безумную ложь, и чем она безумнее, тем больше она вызывает доверия. Но, справедливости ради, выяснилось, что Макмэн заплатил как минимум 14,6 миллиона долларов нескольким женщинам, которые обвиняли его в сексуальных домогательствах. То есть проблемы с необузданностью у него явно имеются.

Китаянке дали отпуск, потому что у нее испортилось настроение из-за снега

И для контраста новость из противоположного спектра — о хорошем боссе.

Издание South China Morning Post сообщает о том, что некой жительнице Китая дали оплачиваемый отпуск из-за того, что в ее городе не выпал снег (а она его любит!). Женщина из провинции Чжэцзян указала в прошении начальству, что «чувствует себя неважно из-за того, что в Ханчжоу не идет снег». Ее руководитель посчитал это достаточным основанием. А все потому что в организации, где она работает, прописан пункт «отпуск по настроению», и женщина им воспользовалась. 

«Наш босс ясно дал понять, что если сотрудник не в духе, он может попросить такой отпуск в любое время без сокращения зарплаты или премии», — объяснила она. Такой подход вызвал зависть общественности. Начальника назвали мудрым руководителем, а работнице посоветовали ценить его.

Боль дня: в Германии воры разрезали Porsche Taycan, чтобы достать фары

Как оказалось, матричные светодиодные фары, которые стоят 3800 долларов за штуку, ценятся на черном рынке в Германии, и воры готовы охотиться на них с электроинструментами в руках.