История, которая выглядит как скетч из ранних комедий с Биллом Мюрреем (вроде «Добровольцев поневоле»). Футболисты норвежского клуба «Бранна» устроили оргию с четырьмя девушками прямо на футбольном поле. Но спортсменов никто не стал наказывать — они и так неудачники, зачем портить им и без того сложную жизнь?

футбольный клуб бранна оргия на стадионе

Норвежское издание 2Sport сообщает о том, что 12 футболистов клуба «Бранна» (Brann) устроили оргию на поле родного стадиона. В ночь на среду спортсмены отметили презентацию новичков праздничным ужином, а после него решили продолжить веселье.

Спортсмены привели на поле четырех девушек и начали отрываться.

Футболисты вместе с фанатками бегали голыми по полю и занимались с ними сексом — и так по кругу. В общем, если ваша вечеринка не похожа на нечто подобное, то она не так уж крута и подумайте над тем, чему можно поучиться у норвежских футболистов.

Все происходившее на поле попало на камеры наблюдения — бранновцы не учли, что те работают ночью. К сожалению, клуб предпринял все, чтобы записи не утекли в сеть. Однако скандал успел разгореться, и информация просочилась в СМИ.

Футболисты развлекались на поле почти всю ночь: с 0.30 до 5 утра. Они начали заниматься сексом с девушками в раздевалке, а затем продолжили на поле.

Известно, что сопровождавшим их фанаткам от 20 до 22 лет, так что формально все легально. Хотя это и против правил клуба. Менеджер «Бранны» Джимми Нагель Якобсен уверяет журналистов, что будет суров с провинившимися:

«Для двенадцати задействованных в инциденте футболистов обязательно будут какие-то последствия. Какие именно — мы еще не решили. Но это будет кадровый вопрос, который мы возьмем на себя».

футбольный клуб бранна оргия на стадионе

…Но не сейчас. На данный момент клуб переживает не лучшие времена. «Бранн» идет последним в турнирной таблице чемпионата Норвегии — всего 7 голов за 14 игр. И вскоре его ждут ответственные матчи. Так что Якобсен не хочет подрывать мораль бойцов, которая после оргии, надо полагать, только-только начала расти.

Тренер команды Эйрик Хорнеланд поддерживает начальство и тоже не хочет наказывать подопечных: «Время сейчас ужасно неудачное! У нас очень важный матч в воскресенье, и если мы решим всех наказывать, это будет очень неразумно. Все в этом деле меня, конечно, бесконечно удручает, но мы не можем с этим ничего поделать!».

Настоящие лидеры, стоят на стороне своих бойцов до последнего, даже под угрозой скандала национального масштаба!