На неделе мы писали о мужчине из Индии, который из мести покусал гадюку и в итоге умер от яда. Как оказалось, это был не единственный подобный случай. Через пару дней похожая история приключилась с жителем другой индийской деревни — его укусила гадюка, тот закусал ее насмерть в ответ, но при этом сам остался жив.

Как сообщает IndiaTVNews, инцидент произошел в среду ночью. 45-летний Кишор Бадра возвращался к себе в деревню Гамбарипатия после тяжелого рабочего дня на рисовом поле, как вдруг его за ногу укусила гадюка. Мужчина не растерялся, схватил змею и закусал ее до смерти:

«Что-то укусило меня за ногу, когда я возвращался домой пешком прошлой ночью. Я включил фонарик и обнаружил, что это ядовитая змея. Чтобы отомстить, я взял змею в руки и несколько раз укусил ее, убив гадюку на месте».

После этого Бадра вернулся в деревню с трупом змеи и рассказал о произошедшем жене, которая тут же побежала делиться новостью с соседкой. И часа не прошло, как о Бадре и его ночном приключении заговорила уже вся деревня.

Мужчина продемонстрировал дохлую змею своим друзьям, однако те не очень-то обрадовались славной победе Бадры. Они посоветовали Бадре сходить в больницу, но тот отказался и вместо этого в ту же ночь пошел к местному народному целителю. К счастью для мужчины, яд гадюки на него не подействовал — от целителя он вернулся живой и здоровый.

ыфафы