Кристофер Доэрти, бывший помощник шерифа из округа Ориндж, Флорида, обвиняется в жестоком обращении с детьми. На днях мужчина решил, что его окружают демоны, после чего он дал своей малолетней дочери ружье и велел ей стрелять в любого, кто войдет в их квартиру. При этом над младшим сыном Доэрти провел обряд экзорцизма — на всякий случай.

По данным NBC, Кристофер Доэрти был арестован еще в воскресенье. Полицейские прибыли по анонимному звонку к нему домой и обнаружили бывшего помощника шерифа, сидящего в углу с пистолетом, при этом посреди комнаты на полу лежала с винтовкой его дочь. Один из офицеров заявил:

«На ней был кевларовый шлем и бронежилет. Она была готова застрелить любого, кто войдет в квартиру».

Девочку, к счастью, удалось успокоить. Она рассказала полицейским, что утром Доэрти разбудил ее со словами: «В доме демоны, так что теперь нам нужно сжечь вещи, которые стали одержимыми». После этого они сожгли несколько предметов на парковке, а также провели обряд экзорцизма над ее маленьким братом — подробности обряда неизвестны.

В итоге Доэрти был доставлен в больницу для оценки психического здоровья, сейчас он арестован по обвинению в жестоком обращении с детьми.

демон