Умело обращаетесь с графикой и профессионально работаете с эффектами? Помогите Отвратительным мужикам — и пройдите CG-интенсив от Scream School бесплатно!

С 2 по 3 апреля в школе компьютерной графики Scream School пройдет интенсивный курс «CG для продакшена. Все, что нужно знать». В рамках этого курса Дмитрий Токояков расскажет студентам о том, как оптимизировать процесс производства, сэкономить время и деньги, получив при этом наилучший результат. Интенсив рассматривает такие вопросы как грамотное формулирование брифа, пайплайн, вопросы, которые нужно учесть на препродакшене, особенности цветокоррекции и монтажа на VFX-проектах и многое другое.

scream school школа компьютерной графики disgusting men отвратительные мужики

Что нужно сделать, чтобы бесплатно попасть в лекторий?

Мы любим видео. Вы любите видео. Вы хотите, чтобы на Disgusting Men выходило видео. У нас уже есть ряд идей, которые ждут реализации — но нет никакой графики для обрамления будущего контента. Создайте короткую заставку для видео на базе двух условных сценариев.

Сценарий первый, безумный:

  • Взрывы, динозавры стреляют лазерами из глаз, гитарный запил, коллапс и дискотека, появляется надпись Disgusting Men.

Сценарий второй, элегантный:

  • Завязывается бабочка или галстук, или шнурки, появляется надпись Disgusting Men.

Продолжительность заставки — до 5 секунд. 

Мы выберем победителя и не только подарим ему полезный CG-интенсив, но и увековечим в контенте сайта — заставка будет использована для будущих видеопроектов ресурса.

Участники, занявшие второе и третье места, получат жирную скидку на все весенние интенсивы.

Работы принимаются до 17 марта по адресу disgustingmen3000@gmail.com. В теме письма укажите «CG-конкурс».

Удачи!