28 сентября в московском «Крокус Экспо» стартует крупнейшая в России и СНГ поп-культурная выставка «Игромир», традиционно сопряженная с Comic Con. Мероприятие продолжится до воскресенья, 1 октября, и обещает быть полным сюрпризов: в частности, как мы выяснили ранее, перед посетителями предстанет актер Рутгер Хауэр, а также профессор из «Назад в будущее» Кристофер Ллойд.

Нам также стало известно, что долгожданного разрывного анонса от THQ на выставке все-таки не будет, поэтому кофейную кущу уже можно выливать.

Зато! Как обычно! На «Игромир»/Comic-Con едут Отвратительные мужики! Приходите на нашу встречу с читателями, слушайте, задавайте вопросы, знакомьтесь и делайте селфи — такое бывает только раз в году! Итак, подробности.

Будут ли Отвратительные мужики на «Игромире»?

Да!

Будет ли Георгий Добродеев?

ДА!!!

А когда и где?!

Воскресенье, 1 октября, с 13:30 до 14:30. Зал 1, Кинозал. Вот схема первого зала; вход в искомое помещение — справа.

Будете ли вы снимать видео, вести стрим или записывать подкаст на этой встрече?

Вряд ли. Лучше приходите лично, а то все пропустите.

А что будет-то?

Как это обычно происходит на встречах с сообществом читателей, слушателей и зрителей, мы расскажем о том, какие проекты у команды Disgusting Men в работе сейчас, чтобы будет с сайтом, подкастом и вообще брендом дальше, чем лучше закусывать настойку на грязных носках — и поделимся другими секретами. Поскольку у нас всего час, встреча будет разделена на две небольшие секции — вступительная речь и ответы на вопросы аудитории.

А вашу футболку купить можно будет? Я жирный

Disgusting Men Футболка MK2

И у нас для вас отличные новости — последняя партия футболок Disgusting Men критически обмельчала и была разобрана за мгновения, однако у нас осталось порядка дюжины единиц специально для тех, кто придет повидать нас на «Игромире». Размеры как раз для крепких телом богатырей. Не упускайте свой шанс, следующая партия будет готова, как водится, черт знает когда!