В последнее время в мире набирает популярность такая практика, как фиггинг — засовывание корня имбиря в задний проход во время сексуальных игр. Зачем люди делают это? — Потому что могут.

Гораздо интереснее, откуда это появилось — изначально фиггингом баловались нечистую на руку продавцы лошадей, исключительно ради того, чтобы обмануть клиента. То, что вчера было жестоким обращением с животными, сегодня можно смело предложить своей девушке в постели. Что за прекрасное время, чтобы жить!

Как делается фиггинг?

фиггинг имбирь отвратительные мужики disgusting men

Берется корень имбиря и выстругивается так, чтобы получился своего рода баттплаг, после чего, собственно говоря, он и используется как анальная пробка. Особое внимание нужно уделить тому, чтобы поверхность полученного экземпляра получилась гладкой, а на конце непременно было утолщение — никто не захочет, чтобы корень остался у них в заднице на веки вечные.

В некоторых случаях имбирь вставляется не только в анус, но и во влагалище и даже в уретру.

Но зачем это делают? На самом деле, примерно затем же, зачем вы едите имбирь и острый перец. Он вызывает ощущение тепла, увлекательный жар и, в конце концов, жжет адским пламенем, заставляя почувствовать себя по-настоящему живым. Многие находят это воодушевляющим опытом, способным буквально подогреть отношения. Некоторые берутся за дело с таким энтузиазмом, что идут дальше и используют чили и даже заливают себе «Табаско» или «Хабанеро».

фиггинг имбирь отвратительные мужики disgusting men

Главный нюанс фиггинга заключается в том, что все люди воспринимают ожог от имбиря по-разному. У кого-то он не вызывает ничего, кроме приятного тепла, а для кого-то это настоящая пытка. Первые используют фиггинг как чувственную приправу к сексу, вторые — как элемент мазохизма. Главное для человека, решившего попробовать фиггинг, — вовремя понять, к какому типу относится он. Корень имбиря начинает жечь не сразу, минут через 10-20, так что есть время на раздумья.

Кто придумал фиггинг?
(Ответ — англичане Викторианской эры, конечно же)

Окей, с сексуальной практикой понятно. Но при чем тут нечестные продавцы и несчастные животные? Дело в том, что люди догадались засовывать имбирь в анусы еще в викторианскую эпоху, но делали это поначалу исключительно с лошадьми. После такой процедуры те начинали высоко держать хвост и становились более энергичными (еще бы, с таким-то жжением). Иначе говоря, их было проще продать.

Немного погодя фиггинг начали практиковать в викторианских закрытых школах для мальчиков — это было наказание за проказы, которое применяли для хулиганов-рецидивистов. Сейчас это выглядит как гнуснейшее издевательство, хотя откуда нам знать, возможно гений Черчилля, Уордсворта и Дарвина обязан своим появлением именно фиггингу? Хотелось бы верить, что нет.

Опасно ли засовывать себе в анус имбирь?

Удивительно, но, судя по всему, скорее нет, чем да. Как уже сказано, имбирь начинает действовать не сразу, так что у реципиента есть время на то, чтобы решить — надо ли оно ему, или лучше заняться чем-то поскучнее. Плюс свежеочищенный корень вряд ли станет источником заражения — вообще-то имбирь сам обладает легким обеззараживающим эффектом.

Проблемы с имбирем могут возникнуть на выходе — необходимо тщательно вымыть руки, чтобы сок этого корня не попал в глаза. Ну, и не надо начинать сразу с «Табаско». А возможно, не стоит начинать вообще.