32-летний Энтони Лоффредо посвятил жизнь тому, чтобы стать похожим на «черного инопланетянина». Для этого он практически полностью покрыл свое тело черными татуировками, хирургическим путем удалил нос, уши, разрезал язык, а также установил различные боди-модификации. Последним изменением стало удаление верхней губы, для чего Энтони специально летал в Испанию, где подобные операции легальны.

Следует признать, теперь мужчина действительно выглядит как жуткий пришелец.

Проект по перевоплощению Лоффредо назвал Black Alien Project. Говоря о своей последней трансформации, он не раскрыл, когда и кем именно была проделана работа, но сказал, что после операции по удалению губы теперь с трудом может говорить. При этом Энтони утверждает, что, несмотря на крайне отталкивающую внешность, у него нет проблем с представительницами противоположного пола.

Лоффредо мечтает о том, что однажды ему удастся полностью заменить свою кожу металлом, а также модифицировать конечности — следующими в его списке изменений идут пальцы. В 2017 году он рассказал французской газете Midi Libre следующее:

«С самого раннего возраста я был увлечен мутациями и трансформациями человеческого тела. У меня как будто произошел щелчок в голове, когда я работал охранником. Я понял, что живу не так, как хотел бы. Мне нравится быть в шкуре жуткого персонажа. Я часто играю роль, особенно ночью на темных улицах… Я исследую контраст между ролью, которую я играю, и собой».

Вот вам немного фотографий Лоффредо в его нынешнем обличьи:

лек