HBO box — это лучшее, что случалось с простыми зрителями со времен первых сезонов «Игры Престолов». Новейшее устройство отличается простотой, гениальностью, функционалом и опьяняющим запахом свежепокрашенного картона.

hbo box отвратительные мужики disgusting men

Едва утих шитшторм из-за Nintendo Labo («80 долларов за картон!»), как подобной темой решила воспользоваться сеть HBO. 5 ноября она запустила рекламную кампанию по продвижению своего нового девайса — HBO box. Он позиционируется как идеальное устройство для тех, кто хочет простого физического уединения, но не может его достичь из-за тех или иных причин. 

Целевая аудитория девайса — студенты, живущие в общагах, офисные работники, которых достают коллеги, многодетные родители, в конце концов. Важное дополнение: уединение по мнению разработчиков из HBO нужно для того, чтобы смотреть сериалы этой сети. Хотя можно догадаться, что с момента доставки и до первой мастурбации в этом ящике пройдут считанные минуты. 

Что это такое? Коробка из картона, окрашенная в восхитительный угольно-черный цвет. Еще в ней есть прорези для ног, а внутри имеется полочка. Собственно говоря, и все. Но зато какой у HBO box замечательный рекламный ролик, примерно на уровне видеопрезентаций Apple! В нем создатели коробки, к примеру, хвастаются тем, что у нее много углов, но явно привирают на счет звукоизоляции.

К сожалению, на данный момент купить устройство не получится. Пока что получить его можно только выиграв конкурс. Для этого нужно рассказать в твиттере о том, зачем именно вам нужен HBO box, снабдив это все хэштегом #HBOBoxChallenge + #giveaway. Еще нужно быть американским студентом (наверняка желательно еще и жить в общаге). Так что шансов у нас с вами немного.

hbo box отвратительные мужики disgusting men

Что это за ерунда, и какого черта HBO рекламирует простую коробку из картона, которой побрезговал бы даже хобо? Судя по всему, это — часть какого-то другого рекламного проекта, суть которого станет понятна позднее. А пока телеканал пытается вызвать ажиотаж в надежде на то, что глупые журналисты купятся на этот курьезный инфоповод и раструбят об акции на своих сайтах. Довольно умно, HBO, довольно умно.