Понедельник начинается с дичи, чтобы вам было чем разрядить самый тяжелый рабочий день. Отвлекитесь, заварите кофе и читайте в этом выпуске: на Kickstarter вышла игра, где вы можете заромансить Гитлер-тян. Почему в Лондоне в это время года так сильно пахнет спермой? Рэпер из Виргинии сел на 15 лет за то, что застрелил другого рэпера во время рэп-баттла. Студентка из Гвинеи начала рожать на экзамене, съездила в больницу, родила и вернулась на экзамен. Какой-то канадец пытался купить траву в интернете по документам, оформленным на Тора из «Мстителей».

На Kickstarter вышла игра, где вы можете заромансить Гитлера (который превратился в анимешную девочку)

вайфу гитлер понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Cyberpunk 2077 — конечно, хорошо, но вы видели это? Компания DEVGRU-P Corporation, ранее выпустившая симулятор свиданий с танками Второй мировой (Panzermadels: Tank Dating Simulator), делает новый заход на Kickstarter. Команда собирает деньги на создание еще более безумной вещи — симулятора свиданий с Гитлером, который стал аниме-тян.

По сюжету игры Mein Waifu is the Fuhrer Эрвин Роммель, которому было поручено вторжение в Польшу, не справился и вернулся в Берлин. Но во время его отсутствия в Рейхе произошли кое-какие перемены: весь командующий состав нацистской Германии, включая Гитлера, превратился в аниме-девочек. Такая, вот, незадача.

По ходу игры вам приходится спасать Германию от сумасбродных решений Гитлер-тян, а заодно флиртовать с основными функционерами аниме-Рейха. Создатели игры обещают, что вы можете заромансить как минимум 5 разных персонажей, включая Адольфа.

На данный Mein Waifu is the Fuhrer собрала 23 500 долларов из необходимых 8 тысяч. Так что контента теперь будет хоть отбавляй: разработчики обещают ввести персонажей из Италии и России, а также «гаремную» концовку и озвучку японскими актерами.

Почему в Лондоне в это время года так сильно пахнет спермой?

Журналистика, которую мы заслужили. 

Почему в июле некоторые районы Лондона заполняет тяжелый и густой запах семени? Неужели банды мастурбирующих подростков оккупировали парки и кусты на окраинах города? Не похоже. Журналисты издания My London решили провести собственное расследование и обратились для разъяснений к британскому ботанику Рою Викери. Тот отвлекся от научной деятельности и согласился помочь расследованию

Выяснилось, что, стойкий запах спермы испускает пыльца растения Castanea Sativa, известного как «каштан посевной». В свое время им засадили окраины Лондона, не посовещавшись с ботаниками или хотя бы знающими фермерами, которые бы объяснили, что это — не лучшая идея для жилых массивов. Во время цветения каштан издает настолько явственный запах, что лондонцы нередко жалуются на него в инстанции. Единственная проблема — совершенно непонятно, кому именно жаловаться в подобном случае. Городским властям? Полиции? Теперь ситуация прояснилась, но лондонцам от этого, кажется, не легче.

Рэпер из Виргинии сел на 15 лет за то, что застрелил другого рэпера во время рэп-баттла

Начинающий рэпер Кит Эппс из Виргинии был осужден на 15 лет за убийство другого начинающего рэпера, которое произошло в августе 2018. Все это произошло в Ричмонде, столице штата. Как сообщает местная прокуратура, Кит Эппс и его соперник Майкл Алленс устроили рэп-баттл у себя на районе. Оскорбления на импровизированной сцене быстро переросли в открытый конфликт, когда Алленс жестко пошутил про некую женщину (судя по всему, девушку Кита Эппса). 

Обиженный решил, что никакого дисса не хватит, чтобы унять боль от обиды и выстрелил в грудь Алленсу, завалив его на месте. По одним сведениям это произошло уже после рэп-баттла, по другим — прямо в процессе. Можете представить, насколько это, должно быть, эффектно выглядело. В любом случае, теперь у Кита будет 15 долгих лет на творчество и знакомство с криминальной культурой.

Студентка из Гвинеи начала рожать на экзамене, съездила в больницу, родила и вернулась на экзамен

У 18-летней Фатумата Курума Конде из Гвинеи яйца покрепче, чем у иного бойца MMA. Во вторник 18 июля она, будучи беременной, пришла на экзамен по физике в городе Маму. Там она почувствовала сильную боль в животе и поехала в больницу, где уже окончательно стало ясно, что у барышни начались схватки. Она быстро родила сына, отдала ребенка родителям и уже через полчаса вернулась на экзамен, который, к слову сдала. 

Счастливый отец ребенка, местный капрал полиции, горд своей женой и хвастается ее силой воли. Сама Фатумата утверждает, что роды дались ей легко, ей было не больно, а вот экзамен — это серьезно, ответственно и страшно. Особенно по физике. 

Какой-то канадец пытался купить траву в интернете по документам, оформленным на Тора из «Мстителей»

Первая новость, которая для среднего россиянина выглядит дико — это то, что в Канаде сушеную крапиву можно купить в интернете, абсолютно легально и без всяких закладок и торов. Вторая новость заключается в том, что кто-то все же решил воспользоваться Тором, но из «Мстителей», чтобы купить ее в онлайне. 

Судя по поддельному водительскому удостоверению, его сделал подросток (взрослый бы просто купил по своим документам и не заморачивался), да еще и явно имеющий криминальные склонности. Обратите внимание: документ сделан довольно достоверно. Если не считать, что выдан на имя «Тор Гром» конечно.