Наверняка многие из вас уже умеют вытирать попу, однако для тех, кто делает это не совсем уверенно, мы нашли идеальное обучающее видео — милое, полезное и совсем не пошлое.

В комментариях некоторые шутят, что это либо съемка самого странного урока оригами в мире, либо не очень удачный промо-ролик фильма «Оно 2» для проката в Китае, однако это не так.

На видео воспитательница с азиатской внешностью объясняет детишкам, как нужно правильно вытирать попу. Вместо самой попы воспитательница использует шарики, которые также имеются и на стульях малышей — очевидно, для практики. Легким движением руки она сначала проводит между шариков, затем складывает кусочек бумаги пополам и вновь проводит им между шариков. После чего она еще раз складывает бумагу пополам и производит контрольное подтирание.

Посмотревшие видео оценивают его двояко. Одни считают, что это бред, и малышей должны учить такому родители, другие придерживаются мнения, что подобные уроки должны проходить во всех дошкольных учебных учреждениях мира. А может быть, и не только в дошкольных.

Но пока интернет спорит о правильности таких методов обучения, вы можете прочитать наш развернутый гайд о более продвинутом способе приводить попу в порядок — мытье:

задни