1 марта в интернете появилось фото руководителя КНДР Ким Чен Ына, на котором национальный лидер вновь получился так выразительно, что сразу стал героем мемов.

27 февраля в Северной Корее состоялись испытания новой противотанковой ракеты, на которых традиционно присутствовал национальный лидер. Спустя 4 дня снимок, на котором Ким Чен Ын наблюдает за взрывом, облетел интернет и стал мемом. В интернете не в первый раз смеются над корейским начальником: вот так на Reddit обыгрывали его визит на смазочный завод.

Оригинал

ким чен ын взрыв мем испытания противотанкового оружия отвратительные мужики disgusting men

При очевидной ассоциации с кадрами из «Железного человека», где Тони Старк тоже испытывал что-то взрывное, интернет незамедлительно окрестил полотно «фотографией года» и начал генерировать пародии и шаржи, помещая политика в разные контексты. Отвратительные мужики долго смеялись, но в итоге собрались с духом и выбрали лучшее из народного творчества.

Ким Чен Ын в кино

tGpj10Qryw0

*

Odga5NUKXV8

*

FCY8mcechvs

*

WNXmi_DK4KQ

*

V_DOt-T0Oqk

*

-fxds9xHdUk

Ким Чен Ын в играх

TnmEswAKQnY

*

lyC8dq_FFi4

*

RCdBJeXg_MQ

*

ZujnAfTayTg

Ким Чен Ын в очереди

fdq1kW9pyuE *

1wNcL_5qkeQ

*

WIbne4DX0l4

Ким Чен Ын в искусстве
Y3EsHoDtd5s *

_EIToXyAxIA

Ким Чен Ын в поле

AWYrVQ3T8r8 *
V05uo0zjdQw *
T8flOn4gYVA

*

4nS_aRkLRrE

*

R33rvUgYs7Q

Ким Чен Ын в России

3oxF03iQvnI

*

bZJBe3qjakY

Ким Чен Ын с женщинами

R0T2xLgjeD4*

5252ZSbNPhk

*

z5OOfuLbhbI

Ким Чен Ын в армии

QBC0W-egHUI

*
Y207lLhgsS8

Ким Чен Ын — человек-Северная Корея. Он занимает все ведущие политические посты в стране, является самым молодым действующим национальным лидером в мире, а также стал человеком 2012 года по версии читателей журнала Time.