В городе Маму посреди душных просторов Луизианы открылся трейлерный парк для свингеров. По идее скоро он должен превратиться в целый поселок, состоящий из домов на колесах. Люди съезжаются сюда со всего юга США в поисках оргий и нудистских вечеринок.

свингеры трейлерный парк

Пока все выглядит довольно убого: заявленный город греха на колесах походит на необустроенный пустырь на отшибе. Однако его хозяин, Дэвид Окойн, обещает что скоро все заработает в полную силу.

Здесь будут бассейны для нудистов, стадион для голой йоги, зал для стрип-покера и беседки для вечеринок.

Место называется «Трейлерный парк свингеров Ти Боя». Его девиз: «Привози свой дом на колесах и поделись женой!». «Живите свободно и не бойтесь ничего. У нас тут большое сообщество. Думаю, стеснительных тут нет. А если кто-то и стесняется, то черт с ними!», — говорит Окойн.

В парке уже занимают места люди со всего юга США и даже из более северных штатов, вроде Пенсильвании. Дэвида пытались уличить в мошенничестве, но приехавшие телевизионщики убедились, что место и вправду существует. По крайней мере, вывеска на входе уже размещена.

«Чтоб я стал жирной лягушкой, если вру!», — сказал журналистам Окойн.

Впрочем, он признался, что для трейлерного парка ничего особо-то и не нужно, достаточно дать людям пространство, и они сами его облагородят (или загадят — тут уж как получится).

Массовые оргии еще не начались, но жители соседнего Маму уже взбудоражены, некоторые настроены довольно агрессивно. Своим ненавистникам Окойн отвечает: «Отстойно быть вами! Нет причин злиться на кого-то из-за их предпочтений. Свингеры никому не причиняют вреда. Здесь никто не продает наркотики. Люди просто хотят хорошо провести время, развлечься так, как они хотят».

Дэвид приглашает свингеров пожарить барбекю, выпить пива и заняться сексом уже сейчас. Однако официальное, «полноценное» открытие парка (с покером и стадионом) состоится на День поминовения 30 мая 2022 года.