Понедельник в 105 раз начинается с дичи, чтобы в этот весенний день вам было, под что заливать в себя кофе, глядя на то, как птицы возвращаются из теплых краев. Читайте в первом весеннем выпуске: чувак из мема про потного парня выиграл «Оскар» (а Звягинцев — нет). Китайский хулиган решил помочиться на кнопки лифта и запустил режим хоррора. Британец позвонил в полицию, чтобы сообщить, что он хотел в KFC, но попал в Burger King. Американские студентки купили щенка хаски за фото в голом виде. Полиция Ванкувера набирает добровольцев, которые готовы хлестать вискарь прямо в участке ради эксперимента.

Чувак из мема про потного парня выиграл «Оскар»

джордан пил прочь оскар отвратительные мужики disgusting men

Окей, Джордан Пил, — не просто «чувак из мема», хотя еще недавно для большинства он был исключительно им, а сценарист фильма «Прочь». Он — комедийный актер, известный по «Шоу Кея и Пила», которое можно назвать американским аналогом «Городка» с Олейниковым и Стояновым (только чуть смешнее). Он же — человек из «потного» мема о лжи, стрессе и предельном уровне волнения. Ирония ситуации в том, что на вручении «Оскара» он должен был сидеть именно так.

Китайский шкодила решил помочиться на кнопки лифта и запустил настоящий хоррор

Прекрасный пример «мгновенной кармы» из китайского города Чунцин. Китайский паренек лет двенадцати решил нашкодить в лифте и помочился на кнопки пульта управления. К счастью, глупость моментально оказалась наказана, так что вышло действительно смешно, но только для стороннего наблюдателя.

Едва подросток пустил струю, начался реальный хоррор. Панель закоротило, лифт остановился. Через какое-то время вырубился свет, а облитые кнопки принялись мигать во тьме так, словно в них вселился полтергейст. Если бы паренек не помочился секунду назад, наверняка сделал бы это сейчас. Есть вариант, что закрыть лифт и вырубить свет решило не Провидение в чистом виде, а те же охранники, которые следили за шкодилой через камеры наблюдения. Тем лучше для этой истории.

Теперь осталось дождаться, когда Голливуд экранизирует этот 38-секундный инцидент, сняв полноценный полуторачасовой хоррор.

Британец позвонил в полицию, чтобы сообщить, что он хотел в KFC, но попал в Burger King

 

Настолько же отчаянная, насколько и короткая история. В британскую службу экстренной помощи (999) поступил тревожный звонок. Некий, судя по модуляциям голоса, нетрезвый или находящийся в наркотическом делирии мужчина надрывно просил полицию как-то разрешить тяжелейшую ситуацию, в которой он оказался. Выяснилось, что он хотел пойти в KFC, но KFC было закрыто. Бедняге пришлось идти в Burger King, а тот ему даже не нравится!

Почти плачущим голосом он попросил барышню на телефоне связаться с полицией и что-то предпринять. Та ему отказала — и не без причины. В среднем в британскую экстренную службу звонит по 154 человека в час и разрешать проблемы с фастфудом — значит игнорировать проблемы посерьезнее. Убийства, например.

Американские студентки купили щенка хаски
за фото в голом виде

Готовы ли вы выслать свои фото в обнаженном виде ради того, чтобы немедленно получить щенка сибирского хаски? Да ладно, мы же знаем, что да.

Американские студентки Элисон, Кортни, Кэт и Мария из Техасского университета в Сан-Антонио даже не стали раздумывать над предложением. Девушки живут вместе в университетской общаге и решили совместно завести какого-нибудь бойкого пса. Но единственной платой, необходимой хозяину щенка, оказались те самые «nudes», ради которых и создавался интернет.

Девушки действительно выслали фото и действительно в тот же день получили невероятно крутого щенка по имени Балто. Единственное, за что им должно быть стыдно — они обманули заказчика, выслав ему не фотографии Элисон, которые тот хотел увидеть, а некой посторонней подруги, по пьяни решившейся поделиться ими. В общем, история милая, но с легким оттенком шарлатанства.

Полиция Ванкувера набирает добровольцев, которые согласны напиться вусмерть в участке

Ванкуверская полиция приглашает добровольцев прийти к ним в участок и выпить бурбона, или забродившего кленового сиропа (или что там есть из крепкого алкоголя в Канаде?). И это — не ловушка! Ради блага страны около десяти подопытных, молодых людей от 24 до 60 лет, выпьют несколько стопок, а полицейские-стажеры на их примере будут учиться понимать, насколько человек пьян и можно ли его уже несанкционно обыскивать и бить дубинками, или еще нет.

Добровольцы пройдут стандартные тесты (пройдите по дорожке, коснитесь носа руками, спойте наш новый гендерно-нейтральный гимн), пытаясь обмануть курсантов. После этого подопытных накормят канадской пиццей с кленовыми листьями и отправят домой живыми и по возможности здоровыми.