Понедельник начинается с дичи в 112 раз! Читайте в этом выпуске: мужчина заявляет, что антидепрессанты превратили его в гея. Президент Уганды хочет законодательно запретить оральный секс, потому что «рот — он для еды!». Индийский министр утверждает, что интернет принадлежит Индии, потому что тысячи лет назад его изобрели древние индусы. На обычного американца всего за три года напала акула, медведь и гремучая змея. В Нигерии украли священную булаву, без которой страна не может принимать законы. А также гвоздь выпуска: Anthony Hopkins doing some shit!.

Anthony Hopkins doing some shit

Энтони Хопкинс, судя по всему, тоже активно празднует 4/20. 22 апреля в воскресенье в его твиттере появилось видео, где великий актер в свои 80 лет куражится и балуется как какой-нибудь пятилетний балда, которому в руки попала камера.

Пока что лучшее видео этого года. Посмотрите его и не будете унывать всю неделю.

Мужчина заявляет, что антидепрессанты превратили его в гея

23-летний мужчина из английского Линкольншира заявляет, что прием прописанного ему антидепрессанта самым драматичным образом изменил его ориентацию. Скотт Перди повредил ногу во время картинга, то есть гонках на мини-болидах. Конечность срасталась плохо, Скотт испытывал сильные боли и поэтому его лечащий врач прописал ему «Прегабалин», более известный как «Лирика». Препарат сработал как надо, боли прекратились, но у него оказались очень странные побочные эффекты.

Сразу же после приема Скотт почувствовал, что у него пропало влечение к его девушке, с которой они встречались уже полгода. Это его встревожило — Перди решил, что потерял потенцию. Но вскоре эффект дополнился новым нюансом — Скотта с неистовой силой начало тянуть к мужикам. При этом «пострадавший» в целом доволен своей участью. Сам он заявляет, что до этого случая он был мега-гетеросексуалом и даже не задумывался о других мужчинах. Зато теперь он бросил свою девушку и кинулся во все тяжкие. Компанию Phizer в смене ориентации он обвинять не стал — боль в ноге прошла, какие могут быть претензии?

Президент Уганды хочет законодательно запретить оральный секс, потому что «рот — он для еды!»

президент уганды оральный секс понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

И сразу же новость вдогонку невероятным гей-приключениям Скотта Перди. Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени официально заявил в СМИ о том, что намерен запретить гражданам заниматься оральным сексом. Причем запрет будет законодательным и расследованием этих преступлений, соответственно, станут заниматься правоохранительные органы («Андрюха, у нас оральный секс, возможно криминал, по коням»).

президент уганды оральный секс понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Сам Йовери Кагута Мусевени заявляет, что его не проведешь: «Мы-то знаем, куда надо делать секс и где он находится!», а также: «Рот — он для еды!». Все остальные методы, по его мнению, заносят в страну некие злокозненные «Чужие». Неплохой сюжет для серии новых X-Files.

Индийский министр утверждает, что интернет тысячи лет назад изобрели древние индусы

Премьер-министр штата Трипура по имени Биплаб Кумар Деб недавно сделал громкое заявление в прессе о том, что «права на интернет», фактически, должны принадлежать индусам. По его словам, впервые всемирную сеть изобрели не в 70-х в США, а несколько тысяч лет назад на территории Индии. Разумеется, у него тому есть неоспоримые доказательства:

«…Многие могут отказаться от этого факта, но если Интернета там не было, то как Санджай мог видеть войну в Курукшетре и описать ее Дхритараштре? Это означает, что там был Интернет, спутники и эта технология были в этой стране в то время!» — доказывает он.

Документальные съемки, на которых древние индусы пользуются интернетом (по мнению Биплаба Кумара Деба)

Речь идет об индийском эпосе «Махабхарата», посвященном распрям древних родов (за которыми, как и в «Илиаде» на самом деле стоят боги). Биплаб Кумар Деб не сомневается в истинности истории и добавляет: «Я горжусь тем, что я родился в стране с тысячелетними высокими технологиями!».

Американца покусала акула, медведь и гремучая змея

История, которая выглядит как ачивка из Far Cry 5. Житель штата Колорадо оказался одним из самых неудачливых и одновременно удачливых людей в мире.

После нападения медведя

Три года назад Дилан МакУильямс поехал в отпуск в штат Юта. Там его цапнула гремучая змея, но он выжил — по счастливой случайности та впрыснула не так много яда, и он успел добраться до больницы. В прошлом году, в июле, Дилан решил провести отпуск дома, в родном Колорадо. Он выбрался на природу с палаткой и тут на него напал огроменный медведь. Хищник изрядно помял бедолагу и едва не содрал с него заживо скальп, но все снова обошлось.

В этом году Дилан, помня о своем неудачном опыте, решил отправиться на Гавайи, чтобы там отдохнуть от преследующих его на материке медведей и змей. План не сработал и в прошлый четверг на него напала и чуть не отхватила половину ноги акула. МакУильямс плавал недалеко от берега, когда почувствовал, как что-то со страшной силой впилось в его ляжку. Отбившись от морской твари, он еле доплыл до берега. Причем сам он признается, что это было даже страшнее нападения медведя. Ему казалось, что акула, которую ему удалось отпугнуть, поплывет на запах крови.

Куда Дилан поедет в отпуск в следующем году — еще неизвестно. Наверное, имеет смысл пригласить его в Россию.

В Нигерии украли священную булаву, без которой страна не может принимать законы

Нигерия — страна, в которой проще всего остановить конвейер по производству идиотских законов. Работа парламента страны была остановлена из-за того, что неизвестные похитили церемониальную булаву, без которой нельзя принять ни один закон. К счастью для депутатов, у булавы оказался дубликат на подобный случай. Но если бы украли и его — парламент можно было бы распустить к чертовой матери — все равно принимать законы они бы уже не смогли.