Понедельник начинается с дичи в 120 раз! Читайте в этом выпуске: нигерийский колдун погиб, испытывая созданный им талисман от пуль. Аптекарь из Нижнего Новгорода прокалывала презервативы для «улучшения генофонда» — ей хотелось, чтобы местные жительницы залетели он приезжих фанатов. Трансгендер победил на конкурсе «Мисс Испания» и теперь поедет бороться за «Мисс Мира». Пара из Пенсильвании пыталась расстрелять корабль пришельцев из пистолета — оказалось, что это были светлячки. Почти как Смолов: японского осьминога, который предсказывал результаты игр, но ошибся, съели.

Нигерийский колдун погиб, испытывая созданный им талисман от пуль

26-летний нигерийский знахарь по имени Чинака Адозуве погиб при крайне странных обстоятельствах. По заверениям местных жителей, этот народный целитель был чем-то вроде «официального» колдуна одной из деревень в провинции Имо.

Чинака специализировался на гангстерской тематике и продавал местным криминальным элементам амулеты, которые делали их пуленепробиваемыми.

Судя по тому, что бизнес шел, знахарю охотно верили. До недавнего момента. Его последний покупатель — гангстер по имени Чуквуди Льезие усомнился в силе амулета и способностях колдуна. Тот был оскорблен до глубины души и предложил испытать магический артефакт прямо на месте.

Чинака надел амулет и попросил расстрелять его из пистолета. Непонятно, был ли он действительно идиотом, или отчаянно блефовал, но покупатель не сдрейфил и несколько раз выстрелил в колдуна. Чары не сработали, и тот умер на месте. Теперь полиция обвиняет Чуквуди в убийстве.

Трансгендер победил на конкурсе «Мисс Испания» и теперь поедет завоевывать звание «Мисс Мира»

Вопрос о старом кореше Михе, который стал Машей, из 83 выпуска подкаста Disgusting Men становится актуальным, как никогда. Испания стала первой страной мира, в которой трансгендер победил девушек на национальном конкурсе красоты. Соответственно, теперь 2018 станет первым в истории годом, когда человек, изначально родившийся мужчиной, будет соревноваться за право считаться «Мисс Мира».

26-летняя Анхела Понсе до этого уже участвовала в конкурсах красоты. В 2014 она сделала окончательную операцию по смене пола, а в 2015 уже представляла родную Андалусию на «Мисс Испания». Тогда она лишь пробилась в финал, теперь же стала победительницей.

«Мисс Мира 2018» пройдет в преддверии Рождества на Филиппинах (по иронии, в бывшей испанской колонии). Но те времена прошли и конкистадоры изменились.

Пара из Пенсильвании пыталась расстрелять корабль пришельцев из пистолета. Оказалось, что это были светлячки

У вас когда-нибудь бывало так, что вы выходите на прогулку со своей девушкой, и на вас нападают пришельцы, но, слава богу, вы взяли с собой пушку и успеваете отстреляться, пока в вас палят из лазеров? Типичная история из жизни штата Пенсильвания.

Полиция городка Ламар задержала пару — 30-летнего Джесси Шилдса и 22-летнюю Кэтерин МакКлоски, которые терроризировали округу, стреляли из пистолета и вломились в дом к спящим соседям. Приехавшим копам Джесси объяснил, что на него с подругой напали пришельцы, начавшие стрелять из своих зеленых лазеров. Мужчина принялся палить в ответ, но оказалось, что обшивка корабля слишком крута для земного оружия. Тогда Шилдс и МакКлоски были вынуждены вломиться в дом соседей, чтобы умолять их о помощи. Джесси просил позвонить 911 и срочно пустить его в ванную — во время битвы пришельцы облили его светящейся кислотной жижей, которая растворяла его кожу.

Полицейские попросили отвести их на место сражения и показать пришельцев. Ими оказались летающие у дома светлячки. Что характерно, в крови у пары обнаружилась космическая доза «солей для ванн», так что все встало на свои места. Либо Джесси действительно остановил вторжение с помощью пистолета.

Японского осьминога, который предсказывал результаты игр и ошибся, съели

федор смолов в японии съели осьминога-предсказателя понедельник начинается с дичи

Рабиот до ошибки

Очередное доказательство чернейшей неблагодарности человеческой расы. Тихоокеанский осьминог по кличке Рабиот был, своего рода, талисманом японской команды по футболу на этом Чемпионате мира. Однако он совершил ошибку и в назидание другим осьминогам был съеден.

Рабиот со стопроцентной точностью предсказал результаты трех игр японской сборной. Сначала он предугадал победу над Колумбией, затем ничью с Сенегалом и проигрыш Польше. Ко мнению осьминога начали прислушиваться и, очевидно, ставить на предсказанные им результаты бешеные деньги. К сожалению, на четвертый раз он ошибся и не смог угадать итог матча с Бельгией (которая, к слову, выиграла со счетом 3/2).

федор смолов в японии съели осьминога-предсказателя понедельник начинается с дичи

Рабиот после ошибки

Теперь Рабиот украшает собой не бассейн с флагами стран, а стенки чьего-то пищеварительного тракта. Провинившегося беднягу достали из его убежища и продали на съедение. А ведь он провинился не больше, чем тот же Смолов.