«Понедельник начинается с дичи» — рубрика, созданная для того, чтобы вам было что обсудить с коллегами в начале рабочей недели. Читайте в 129 выпуске: доктор из Германии насыпал кокаин на свой пенис и вызвал передозировку у пациентки, с которой занялся сексом. Илон Маск выкурил настоящий джойнт в прямом эфире комедийного шоу. Семья из Коннектикута нашла дома динамитные шашки, но приняла их за свечи — с предсказуемым результатом. Худшая антинаркотическая инициатива: в Питере рядом с клубами, где продают наркотики, будут ставить информирующие об этом билборды.

Доктор из Германии насыпал кокаин на свой пенис и вызвал передозировку у пациентки, с которой занялся сексом

Концентрированно дикая история из Германской Саксонии. Пациентка местной клиники пластической хирургии Ameos погибла из-за самой нелепой передозировки кокаином в истории. Как оказалось, 38-летняя Ивонна М. занялась оральным сексом со своим терапевтом, 42-летним доктором Андреасом Нидебишлером, который решил разнообразить процесс, насыпав стимулятор на свой пенис.

Видимо, Андреасу хотелось почувствовать себя гангстером или наркобароном — в любом случае, теперь ему грозит срок как настоящему гангстеру. Отец погибшей намерен засудить доктора за преднамеренное убийство.

Илон Маск выкурил джойнт
в прямом эфире комедийного шоу

илон маск марихуана отвратительные мужики понедельник начинается с дичи

Илон Маск снова эпатирует публику, на этот раз спонтанно. 7 сентября он побывал на подкасте комика Джо Рогана, Joe Rogan Experience, где курил джойнт в прямом эфире, попутно обсуждая собственное ментальное здоровье и дела компании Tesla.

Во время записи прямого эфира Роган предложил Маску джойнт из табака и марихуаны. Вопрос был провокативный — Роган сам предположил, что его гость откажется из-за страха взбесить акционеров и бизнес-партнеров. Однако Илон согласился и даже сказал, что уже пробовал нечто подобное раньше. Скорее всего, здесь не обошлось без влияния Grimes.

Своими действиями Илон Маск умудрился вызвать раздражение одновременно у сторонников запрещения каннабиса и тех, кто за выступает за его декриминализацию. Первые были раздосадованы влиянием на подрастающее поколение (хотя Илон не делал ничего противозаконного — в Калифорнии все легально). Вторые заметили, что Маск симулирует, куря не в затяг и при этом бравируя тем, что каннабис его практически не берет.

илон маск марихуана отвратительные мужики понедельник начинается с дичи

В общем, Маск, несмотря на величину джойнта, оказался адекватен, не потерял нить рассуждений, хотя однажды все же начал загоняться о нелегкой жизни лошадей до изобретения двигателей внутреннего сгорания. Зато теперь мы знаем, что на Марсе будут не только варить пиво, но и растить сортовой каннабис.

Семья из Коннектикута решила зажечь свечи, оставленные хозяевами дома. Оказалось, что это — динамитные шашки

Простая американская семья из штата Коннкетикут вернулась домой после отдыха и обнаружила, что из родной город Бриджпорт погружен во тьму. Ураган оборвал провода и целые районы остались без электричества.

Семейство переехало в этот дом недавно, и здесь еще осталась куча хлама от предыдущих хозяев. Вспомнили о том, что в подвале, кажется, был целый ящик свечей. Жена отправилась вниз и по пути подожгла одну из них. Тут же прогремел оглушительный взрыв, выбивший окно в помещении.

Оказалось, что предыдущие хозяева оставили целую, черт побери, коробку, полную динамитных шашек. Одну такую и подорвала новая хозяйка дома. Видимо, до нее относительно быстро дошло, что именно находится у нее в руках, и она успела выбросить шашку. К несчастью, было слишком поздно и женщина лишилась нескольких пальцев. Но, в действительности, все могло закончиться гораздо хуже.

Главный вопрос: кто вообще оставляет динамит, уезжая из дома? Они что, вот так запросто забыли ящик взрывчатки, или припрятали его как приятный бонус новым хозяевам?

Худшая антинаркотическая инициатива:
В Питере рядом с клубами, где продают наркотики, будут ставить информирующие об этом билборды

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко предложил размещать рядом с клубами, где регулярно продают наркотики, соответствующие билборды. И это — самая идиотская, просто потрясающая в своей наивности антинаркотическая инициатива, какую только можно представить.

Лучшую, да еще и за правительственные деньги, рекламу питерским клубам не мог сделать никто. Осталось только написать на билбордах о том, какие именно наркотики может предложить заведение и по каким расценкам. Скорее всего, это просто хитрый план по привлечению в город иностранных туристов, которые раньше попросту не знали, как здесь можно отдохнуть.