Понедельник начинается с дичи в предпоследний раз в этом году! Бахните себе кофе, отвлекитесь от работы и читайте в этом выпуске: пранкер из Канады убедил телевидение в том, что Микки Рурк и Эксл Роуз женаты. На Шпицбергене впервые в истории ограбили банк, и это самое тупое, что можно было сделать посреди Ледовитого океана. Реднек из Монтаны чуть не застрелил туриста, которого принял за йети. Ученые выяснили, что существует всего 7 типов мужских членов (и все — не очень).

Пранкер из Канады убедил телевидение в том, что Микки Рурк и Эксл Роуз женаты

микки рурк и эксл роуз отвратительные мужики disgusting men

Канадское телевидение настолько уютное и домашнее, что на нем постоянно поздравляют кого-то с юбилеями, годовщинами свадеб и прочими приятными вещами. А главное, люди это смотрят.

Так в прошлые выходные ньюфаундлендская телекомпания NTV поздравила семейную пару — Макса и Джеральдину Бэйли — с золотой свадьбой. Два 87-летних человека отметили 50 лет совместной жизни, и весь Ньюфаундленд порадовался их нежному благополучию.

Только это не Макс и Джеральдина, а Микки Рурк и Эксл Роуз из Guns N’ Roses. Оба были сняты на боксерском поединке, где они присутствовали в качестве приглашенных гостей. Но, черт возьми, они действительно похожи на пожилую чету на отдыхе!

На Шпицбергене впервые в истории ограбили банк. И это самое тупое, что можно было сделать посреди Ледовитого океана

Мир едва оправился от первой в Антарктике поножовщины, а тут такое.

Лонгйир. Шпицберген.

Архипелаг Шпицберген находится посреди Ледовитого океана. В его главном поселке и вокруг него не наберется и восьми миль проложенных дорог. Чуть ли не единственный способ потратить деньги здесь — это разжечь ими костер или сшить из них костюм для своей моржихи.

Удивительно, что здесь вообще был банк. И еще удивительнее то, что его кто-то додумался его ограбить.

Неудивительно то, грабителя нашли меньше чем за полчаса — ему было просто некуда пойти с этими деньгами. В истории поселка Лонгйир, где произошел инцидент, до сих пор не случалось ничего подобного. Здесь живет всего две тысячи человек, и все знают друг друга чуть ли не по именам. Так что предсказуемо, что грабителем оказался приезжий.

Судя по всему, ограбил банк 29-летний турист из России (кстати, россиянам можно на Шпицберген без визы). Зачем он это сделал — неясно. Единственное место, где он мог потратить украденные 70 тысяч крон — это бар.

Скрыться из города тоже проблематично: сразу за ним арктическая пустошь, а улететь из аэропорта у Джесси Джеймса бы не вышло. Единственный вариант для преступника — уплыть на грузовом корабле, спрятавшись в трюме. Возможно, на это он и рассчитывал.

Микки Рурк антарктика и поножовщина

Реднек из Монтаны чуть не застрелил туриста, которого принял за йети

«Когда я вижу что-то похожее на бигфута, я стреляю!» — так это прокомментировал сам нападавший.

Полиция города Хелена в Монтане сообщает о поехавшем реднеке, который разъезжает по округе и охотится на йети. 27-летний местный житель заявил о том, что его чуть не пристрелил какой-то мужик в лесу. Пострадавший бродил по округе, наслаждаясь туристическим походом, когда по нему вдруг начали палить из ружья. Одна из пуль прошла меньше чем в метре от его тела.

Оказалось, что стрелявший проезжал мимо на своем автомобиле, Ford F-150, увидел фигуру, похожую на сасквача, и без раздумий начал шмалять по ней как бешеный. Когда стало понятно, что перед ним турист, а не снежный человек, реднек извинился, сказав, что «стреляет во все, что похоже на бигфута». Кроме этого, он заявил, что турист сам виноват в случившемся, потому что не надел оранжевый жилет — и был таков.

Позже в полицию заявила еще одна пострадавшая — женщина, которую этот бигфутофоб тоже едва не подстрелил, причем недалеко от города. Сейчас местные копы ищут реднека в Ford F-150, пока он, действительно, никого не убил из-за своей идиотской веры в снежного человека. Но что, если сасквач на самом деле убил всю его семью и теперь мужчина просто пытается отомстить?

Ученые выяснили, что существует всего 7 типов мужских членов
ОСТОРОЖНЕЕ, ЕСЛИ ВЫ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Американская медицинская компания iMEDicare специализируется на мужском здоровье, и на основе своего богатого опыта ее медики сделали вывод о том, что в мире существует всего 7 видов человеческих пенисов (не считая мутаций).

Директор компании Даррен Брин выводит из своей практики следующие типажи: карандаш, перец, конус, банан, молоток, сосиска и огурец.

Карандаш.

Перец.

Конус.

Банан.

Молоток.

Сосиска.

Огурец.

А к какому типу относится ваш Джонсон? Начните предновогоднюю неделю с типизации своего пениса на Disgusting Men!