На этой неделе понедельник начинается с отборной дичи! Читайте в 147 выпуске: семью британских гопников высылают из Новой Зеландии, потому что они всех бесят. Ирландец полтора года делал себе инъекции спермы, чтобы вылечить спину. Американские медики собрали список самых странных вещей, которые застревали в анусах соотечественников. А также: как выглядит татуировка, против которой не будет против даже ваша бабушка.

Ирландец полтора года делал себе инъекции спермы, чтобы вылечить спину

Медицинский журнал Irish Medical Journal сообщил о безумнейшем случае, произошедшем в Дублине. 33-летний мужчина был доставлен в госпиталь с болями в спине. Она у него болела и раньше, а теперь он поднял некий тяжелый предмет и сорвал ее окончательно. При осмотре врач обнаружил, что у пациента имеется подозрительная опухоль на руке, да еще и со следами инъекций.

понедельник начинается с дичи боли в спине отвратительные мужики disgusting men

Выяснилось, что мужчина уже полтора года колет себе в руку собственную сперму. По его словам, это эффективный народный метод лечения болей в спине. Рентген показал, что в мягких тканях руки образовалась эмфизема (скопление воздуха), которая могла быть опасна — пришлось обрабатывать антибактериальными препаратами.

понедельник начинается с дичи боли в спине отвратительные мужики disgusting men

В итоге боли в спине у мужчины прошли, и он выписался. Лечившие его врачи решили проверить, действительно ли существует такой народный метод, но не нашли ни единого подтверждения. Никто в своем уме не станет колоть собственную (да и любую вообще) сперму, чтобы вылечить спину. Так что этот пациент установил новую планку безумия.

Американские медики собрали список самых странных вещей, которые застревали в анусах соотечественников в 2018

Абсолютно неясно зачем, но статисты из США собрали внушительный список вещей, которые застревали в анусах и гениталиях американцев за 2018 год. Список получился своеобразный: на грани между комедией и хоррором.

К примеру, один 47-летний драгдилер затолкал в свою прямую кишку пакетик с кокаином, используя зажигалку. Кокаин он достать обратно сумел, а вот зажигалку — нет, о чем честно рассказал медикам. Некая 32-летняя женщина отличилась тем, что поместила в себя смесь отбеливателя и воды, «чтобы предотвратить заражение СПИД-ом».

Другие предметы, которые врачи обнаружили в анусах соотечественников: бутылка масла, стилус от iPad, ножка телескопа, крэк, кокаин, бутылка шампуня, банка аэрозоля, два мяча для гольфа, лампочка, подсвечник, свеча, клубок ниток.

А вот список вещей, которые застревали в пенисах, точнее уретрах, мужчин. Это уже настоящий хоррор, прямо-таки «Пила 10». Вас он заставит поежиться: электрический стержень, ногти, пробирка с крэком, цепочка, стержень вешалки и, самое дикое, крышечка от пульта дистанционного управления.

Зачем люди делают это? Потому что могут. Не будьте как эти люди, не суйте себе мешки с крэком в непредназначенные для этого места.

Худшие туристы в мире: семью британских гопников высылают из Новой Зеландии, потому что они всех бесят

Британскую семью, приехавшую в Новую Зеландию на отдых, высылают из страны за ужасное поведение. Все члены семьи вели себя как стереотипные чавы на отдыхе: угрожали местным, мусорили, бухали (видимо, даже дети), воровали в магазинах и хамили всем, кто попадался им на пути.

За пару недель британцы умудрились достать чуть ли не все население города Окленд. Жалоб в полицию скопилось столько, что семейство в итоге попросту выпинывают из страны как шелудивых псов.

И дети, и родители воровали из магазинов, причем даже после того, как их засняли за этим делом на камеру. На кемпинге они сначала намусорили, а потом начали угрожать окружающим. Бухой отец семейства даже попытался задавить на машине женщину, которая сделала ему замечание.

Кроме того, чавы убегали из ресторанов и кафе не заплатив, да еще и орали на персонал. В местном Burger King они вообще чуть не затеяли драку. А еще, судя по фото, бритиши постоянно показывали местным «факи». В общем, типичные жители империи, которые приехали отдохнуть в бывшую колонию.

Как выглядит татуировка, против которой не будет против даже ваша бабушка?

Тату-мастер из Иллинойса Эрик Каталано недавно столкнулся с очень необычным заказом. Это был серьезный вызов ему как профессионалу, и он с ним справился.

До и после.

Мужчина с ампутированными фалангами пальцев, который из-за несчастного случая стеснялся своей внешности, попросил мастера набить ему «фейковые» ногти. Получилось неожиданно реалистично. На фото с первого взгляда определить подделку почти невозможно. Это явно не тот случай, когда человека будут доставать фразой «А ты подумал, как это в старости будет выглядеть?».