Понедельник начинается с дичи. Читайте в 90-м выпуске: Американка купила айфон, который оказался картофелиной. Лютеранская церковь Швеции перестанет называть Бога «он», чтобы соблюсти гендерную нейтральность. В Красноярске поставили памятник Ленину в стиле Minecraft. Самый уродливый цвет в мире начнут использовать для сигаретных пачек. Китайский цирюльник в прямом смысле бреет клиентам глаза. Житель Волгограда соврал «Скорой», что передознулся наркотиками, чтобы его отвезли домой. В Нью-Йорке открылся первый магазин Pornhub.

В Нью-Йорке открылся первый магазин Pornhub

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting men

Pornhub стал настолько крут и всеобъемлющ, что ему уже тесно в рамках интернета. Теперь он выходит в оффлайн и будет присутствовать в реальности в виде сети магазинов. Несмотря на ожидания, это будет не секс-шоп, а, скорее, маркетинговый эксперимент. Здесь можно будет купить футболки с логотипом сайта, книги, секс-игрушки и поваляться на кровати, на которую направлена камера, стримящая прямо на Pornhub. Кроме того, здесь можно будет вживую поглазеть на порнозвезд, которые, надо полагать, будут периодически сюда заглядывать. Так, например, на открытие магазина пришли Дэни Дэниелс и Аса Акира.

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting men

Теперь осталось просто дождаться, когда магазин Pornhub появится рядом с вашей «Пятерочкой».

Американка купила айфон, который оказался картофелиной

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting menЖительница США стала самой нелепой жертвой Черной пятницы. Женщина купила айфон, который на поверку оказался обыкновенной картофелиной. Судя по ее рассказу, она наткнулась на лавку-фургон, который разъезжал по городу, предлагая купить гаджеты по низким ценам в честь Черной пятницы.

Женщине приглянулся iPhone 6, который стоил здесь всего 100 долларов. Она проверила его, включив и повертев в руках. Это определенно был айфон. После этого жертва уехала домой и уже там обнаружила, что это не телефон, а простая коробка с жареной картохой и зарядкой для «Андроида». Судя по всему, мошенник ловко подменил коробку, когда заворачивал товар, и не известно, скольких он обманул в тот день, продав картошку за сотню долларов.

Лютеранская церковь Швеции перестанет называть Бога «он», чтобы соблюсти гендерную нейтральность

Сотню раз обмусоленные тренды 2017, наконец, дошли и до теологических диспутов. Крупнейшая церковь Швеции — Национальная Евангелическая лютеранская церковь — решила избавить себя и паству от устаревших гендерных стереотипов. В итоге она провозгласила, что Бог — не мужчина (впрочем, и не женщина тоже). Несмотря на такое противоречивое заявление, в этом есть определенный смысл.

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting men

Архиепископ шведских лютеран Антье Жаклен объяснила это так:

«С теологической точки зрения мы знаем, что Бог находится за пределами гендерного определения, Бог — не человек».

Так что теперь из церковных служб и проповедей будут изъяты те моменты, которые ранее намекали на пол божества. Слова «он» и «Господь» (тоже мужского рода на шведском) перестанут употребляться и будут заменены на гендерно-нейтральное «Бог».

Китайский цирюльник в прямом смысле бреет клиентам глаза

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting men

В китайском городе Ченгду (провинция Сычуань) появилась услуга, которая выглядит настолько экстремально, что одно ее зрелище заставляет глаз нервно дергаться. 62-летний уличный цирюльник по имени Сиань Гаову буквально бреет опасным лезвием веки своим клиентам, причем, со внутренней стороны, вывернув веко наизнанку. Сами клиенты заявляют, что это заставляет их почувствовать себя лучше — проходит резь в глазах и вообще, сразу становится как-то комфортнее.

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting men

Местный офтальмолог Ки Чао объясняет, что позитивный эффект от такого бритья, судя по всему, вызван тем, что лезвие прочищает сальные железы, находящиеся по краям век и заставляет их нормально функционировать. В любом случае, гораздо интереснее вопрос о том, как Сиань Гаову пришел к этой идее. Просто проснулся в один прекрасный день с явным желанием побрить чьи-то веки?

В Красноярске поставили памятник Ленину в стиле Minecraft

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting menВ Красноярске появился самый недолговечный и комичный памятник Ленину в истории. Арт-объект сделан из картона в стиле Minecraft и поставлен возле музейного центра «Площадь Мира», который до 91 года был музеем Ленина. Авторы работы — художники Александр Закиров и Иван Тузов, и им явно удалось схватить дух времени, создав арт-объект, который просто обязан стать символом Красноярска.

Житель Волгограда соврал «Скорой», что передознулся наркотиками, чтобы его отвезли домой

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting men

Волгоградский лайфхак-3000. Житель города, которому было слишком лень ехать до дома, вызывал скорую и попытался убедить врачей в том, что у него смертельная передозировка наркотиками. Мужчина сидел на остановке и, очевидно, так и не дождавшись своего транспорта, начал вопить, собирая случайных прохожих. Он рассказал о том, что у него передоз и попросил «добрых людей» вызвать «Скорую».

Приехавшие врачи обследовали гражданина и выяснили, что никаких наркотиков он не принимал, просто пьян и несет чушь. Поставив ему неофициальный диагноз «наглый лжец», они уехали, так и не подбросив бедолагу домой.

Самый уродливый цвет в мире начнут использовать для сигаретных пачек

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting men

Надписей вроде «рак горла», «пародонтоз» и «экзистенциальный кризис» на пачках сигарет, а также заявлений Милонова о том, что сигарета — это пенис Сатаны, оказалось недостаточно. Люди почему-то продолжают курить и отравлять воздух никотином. Поэтому правительства многих стран соревнуются в том, кто больше испортит людям удовольствие. Теперь для этого будет использован по-настоящему грязный прием.

понедельник начинается с дичи самый уродливый цвет в мире отвратительные мужики disgusting men

Благодаря проведенным психологическим исследованиям удалось выяснить, что грязно-коричневый цвет, имеющий рабочее название Pantone 448 C — самый неприятный для человеческого глаза. Он омерзителен, ассоциируется со смертью, разложением, испражнениями и утром понедельника, а потому его предполагается использовать для оформления пачек сигарет. Первой в списке стран, принявшей это решение, оказалась Австралия. К 2018 году подобная инициатива должна докатиться и до России, у нас тоже появится Pantone 448 C на пачках.