Понедельник начинается с дичи в предпоследний раз этой весной. Заварите кофе, отвлекитесь от работы и читайте в этом выпуске: в США организовали психологическую помощь для тех, кого расстроил финал «Игры престолов». Какой-то дикарь напал на Арнольда Шварценеггера со спины. Девушка из Норвегии ведет блог, где бегает по-лошадиному (и это чертовски жуткое зрелище). Две женщины из Виргинии занимались сексом с псом по просьбе своего парня, которому стало скучно в тюрьме.

Какой-то дикарь напал на Арнольда Шварценеггера со спины

Неизвестный темнокожий мужчина с разбегу вломил Арнольду Шварценеггеру обеими ногами в прыжке. Кто его послал — культисты Тулса Дума или «Скайнет» — неясно, но у него ничего не вышло. 71-летний Арни покачнулся, но выстоял.

Инцидент произошел в ЮАР во время фитнес-фестиваля Arnold Classic Africa, который еще в 1988 году основал Шварценеггер. Сюда он приехал в качестве гостя. Во время пинка он снимал что-то на телефон и повернулся спиной к залу. В этот момент оттуда стремительно выбежал нападавший.

К слову, на втором видео становится понятно, что Арнольд Шварценеггер не так уж сильно пострадал — толчок был явно несоизмерим с его крепостью.

В США появилась служба психологической помощи для тех, кого расстроил финал «Игры престолов»

«Большинство скорее отвергнут суровую правду, чем столкнутся с ней лицом», — говорил Тирион Ланнистер Джону Сноу. Теперь, когда сериал кончился, фанаты «Игры престолов» столкнулись с той самой суровой правдой и оказались в группе риска. Многие испытывают фрустрацию (некоторые — вплоть до суицидальных порывов), а некоторым срочно требуется объяснить, что это, черт возьми, было в последнем сезоне.

К счастью, специально для фанатов, которых «Игра престолов», так или иначе, довела до грани депрессии, доступна консультация с профессиональным психотерапевтом. Вы можете связаться со специальным консультантом на Bark.com, который выслушает ваши мысли о сериале и даст советы о том, как жить дальше, как избавиться от фрустрации и не сорваться на истерику.

Все консультанты сами знакомы с сериалом и смогут адекватно поддержать беседу о сюжетных поворотах, чтобы помочь своим клиентам разобраться в их негативных чувствах, вызванных шоу. А чувства эти могут варьироваться от гнева и растерянности до грусти и даже настоящего горя.

Сейчас для тех, кто решил обсудить с психотерапевтом «Игру престолов» доступны две опции: 60-минутная и 30-минутная беседа. Первая обойдется в 50 долларов, вторая — в 25, соответственно.

Конь-баба: девушка из Норвегии ведет блог, где бегает по-лошадиному. И это чертовски крипотно

Жительница Норвегии по имени Айла Кирстин бегает как конь и снимает это на видео. Причем «бегает как конь» она в прямом смысле — на четвереньках, и при этом довольно ловко. Спортивного вида девушка показывает, что способна развивать приличную скорость и перепрыгивать различные препятствия (некоторые — довольно высокие).

«Какого черта здесь творится, и что это за дичь?», — спросите вы. Но мы понятия не имеем. Видимо, ей так просто прикольнее.

Две женщины из Виргинии занимались сексом с псом по просьбе своего парня, которому стало скучно в тюрьме

34-летний Джермейн Гей из Виргинии был арестован в январе за то, что гонял по городу на большой скорости, врезался в полицейскую машину, скрылся с места преступления и устроил аварию, в которой едва не погибли два человека.

Но настоящая дичь в его уголовном деле началась только с началом отсидки. Оказалось, что на воле у Джермейна остались две крайне своеобразные подруги. Дениз Кирни и Эшли Пинкетт не просто ждали своего «парня» из тюрьмы, но еще и решили помочь ему всеми силами. Женщины пытались запугать свидетеля обвинения, ходили в его дом и требовали, чтобы он отказался от своих показаний, причем делали это настойчиво, и не единожды.

Кроме этого Дениз и Эшли занимались сексом с псом Джермейна по его просьбе. Они звонили ему в процессе и попутно высылали фото с доказательствами. Позже им вообще удалось организовать видеочат, в котором снова участвовал несчастный (или, наоборот, очень счастливый?) пес.

Правда вскрылась, когда управление тюрьмы начало расследовать другой пример неподобающего поведения Гея — тот настойчиво пытался завязать сексуальные отношения с надсмотрщиками. В общем, человек чрезмерно полный жаждой жизни.

Сейчас всем троим участникам «издевательства над животным» грозят серьезные последствия. Джермейну предъявили в общей сложности 34 пункта обвинения, а его подругам — до 20 пунктов. Так что те теперь тоже имеют серьезные шансы попасть за решетку. Что будет с псом — неясно. Может, отправят на психотерапию, как фрустрированных фанатов «Игры престолов»?