Понедельник в очередной раз начинается с дичи. Заварите себе кофе, отвлекитесь от работы, расслабьтесь и читайте в 184 выпуске:

Кот из Китая так много занимался сексом, что ему пришлось ставить капельницу с глюкозой. Нудисты на старинной пожарной машине потушили лесной пожар в Теннесси. Женщина из Южной Каролины обменяла ребенка на «Плимут» 1992 года. Модель из Мичигана сделала настолько реалистичный зомби-мейкап, что врачи приняли его за настоящую рану. Индиец пытался провести килограмм золота под париком из собственных волос. А также величайший заг этого года: «Москвич ужинал салом в темноте и умер».

Кот из Китая так много занимался сексом, что ему пришлось ставить капельницу с глюкозой

Кот по имени Сяопи из провинции Гуандун в Южном Китае провел настолько сексуально-насыщенную ночь, что попал в больницу, где ему поставили капельницу с глюкозой. Хозяин кота, господин Чжао, утверждает, что его питомца едва не довела до смерти халатность сотрудников приюта.

Наш герой.

Господин Чжао оставил Сяопи в приюте на ночь и, вернувшись на следующий день, обнаружил кота практически при смерти. Решив, что беднягу мучили какие-то живодеры, он потребовал записи с камер наблюдения. Оттуда он узнал, что «живодерами» были не люди, а другие кошки из приюта. Впрочем, Сяопи явно не был против. 

Заодно господин Чжао насмотрелся хардкорного кошачьего порно: не все приключения Сяопи попали на камеру, но даже на имеющихся кадрах кот спаривается как минимум с пятью кошками. Парень явно был нарасхват. Однако его хозяин все равно в бешенстве: во-первых, он предупреждал персонал, что кот не кастрирован и его нельзя выпускать из клетки, а во-вторых, теперь хозяева других кошек, с которыми спарился Сяопи, требуют компенсацию, так как заводить котят они не планировали. Пока что хозяева приюта оплатили Чжану капельницу с глюкозой.

Нудисты на старинной пожарной машине потушили лесной пожар в Теннесси 

Нудисты из Теннесси доказали, что они не только раскованные, но и крайне ответственные и смелые люди. В среду 2 октября около часа ночи у нудистского лагеря «Рок Хэвен» начался пожар, который заметила одна из постояльцев, Сьюзан Палмер. Женщина позвонила по номеру 911 и подняла соседей, взывая к помощи. 

К счастью, в лагере оказалась старинная пожарная машина, «Форд» 1964 года, списанный с какой-то пожарной части из-за своей древности. Однако старушка показала себя прекрасно: 500 галлонов воды в ней хватило, чтобы оттеснять пламя от лагеря до тех пор, пока не приехали профессиональные пожарные. Вместе с бравыми нудистами они потушили огонь, который в итоге все же сжег около 10 акров.  

Модель из Мичигана сделала настолько реалистичный зомби-мейкап, что врачи приняли его за настоящую рану и попытались прооперировать ее

Модель по имени Джей Фиарс из Мичигана участвовала в хеллоуинской фотосессии. Для образа зомби она три часа потратила на мейкап, и он вышел чертовски реалистичным. Настолько, что даже врачи приняли его за реальное ранение. 

Во время съемок с девушкой случился довольно странный инцидент: у нее началась паническая атака. Очевидно, дело в волнении перед фотосессией, но с ее зомби-макияжем это наверняка выглядело просто жутко. В итоге Джей отвезли в детройтский госпиталь, где передали сотрудникам. Психологически девушка все еще была в тяжелом состоянии и не могла говорить. Ординатор принял это за болевой шок и срочно отправил ее в хирургию, решив, что рана на ее лице — настоящая. 

Уже в хирургии врачи, осмотревшие девушку, поняли, что физически с ней все в порядке. Правда, на ее панической атаке вся эта история сказалась не лучшим образом. Сейчас Джей Фирс уже отошла от нее, но теперь ей пришлось столкнуться с интернет-хейтерами. Они издеваются над девушкой, говоря, что из-за таких вот маскарадов хирурги не справляются с нагрузкой от реальных пациентов. В общем, очередное доказательство того, что люди — ничуть не лучше зомби.

Женщина из Южной Каролины обменяла ребенка на «Плимут» 1992 года

Насколько бы вы оценили своих детей? Элис Линн Тодд оценила своего годовалого ребенка в Plymouth Laser 1992 года. 45-летняя женщина обменяла младенца на автомобиль еще в 2018 году, но вскрылось это только недавно.

Год назад Лина Тодд отдала ребенка пожилой бездетной паре, которая жила неподалеку. Тина Чавес и Висеньо Ромеро предложили в обмен собственный подержанный автомобиль, и Лина согласилась — ей такая сделка показалась справедливой. Правда всплыла только в июле 2019, когда Тина Чавес повезла двухлетнего ребенка в больницу из-за аллергии. Там врачи обнаружили у ребенка ссадины и кровоподтеки. К тому же, на него, естественно, не было никаких документов. Тогда Чавес призналась, что она — не биологическая, а приемная мать, но и это она не смогла ничем подтвердить. 

Чавес, Тодд, Ромеро

После проверки выяснилось, что никакого официального усыновления не было. А дальше, на допросе, Тодд, Чавес и Ромеро признались, что совершили негласную сделку и сошлись на машине. Теперь всем троим грозит срок за «торговлю детьми». Ребенка пока отдали на попечение родственникам.

Индиец пытался провести килограмм золота под париком из собственных волос

За свою работу таможенники индийского аэропорта Кочин находили контрабанду во всех частях человеческого тела: от стоп до прямой кишки и рта, но впервые столкнулись с контрабандой в парике. Хотя идея, в общем-то, лежит на поверхности.

Молодой человек по имени Наушад родом из Маллапурама был задержан в Кочине при попытке провести 1.13 килограмма золота под париком. Он сбрил себе волосы на макушке, сделал из них парик и под этот парик надел своеобразный шлем из золота. Парик получился правдоподобным, но таможенники все равно спалили Наушада. Как оказалось, они заранее были осведомлены о том, что он — курьер, им оставалось только задержать парня и досмотреть. Сейчас проводится расследование, и полиция надеется на то, что Наушад сдаст своих подельников и клиентов.

Москвич ужинал салом в темноте и умер

Спасибо Breaking Mad за искусство заголовка, пробуждающего ассоциации с Палаником, Клайвом Баркером и Хармсом одновременно. Правда, история грустная: 56-летний мужчина действительно решил поужинать, но подавился в комнате, где перегорела лампочка, из-за чего родственникам и врачам не удалось спасти его вовремя. Берегите себя, не ешьте в темноте!