Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от работы, заварите себе вкусный чай или кофе и читайте в этом выпуске: американец угнал полицейскую машину у копов, которые проводили с ним профилактическую беседу об угонах. Два диких канадца с бензопилами напали на вечеринку антимасочников и распилили диджейское оборудование. Мужчина, который фотографировался с пистолетом у своего паха, прострелил себе мошонку; фанаты оружия чествуют его как своего короля. Бездомный мужчина из Флориды две недели жил как царь в роскошных апартаментах на стадионе.

Два диких канадца с бензопилами напали на вечеринку антимасочников и распилили диджейское оборудование

Буквально на прошлой неделе мы рассказывали о череде странных событий в Торонто: жители этого канадского города сообщают о сумасшедших окровавленных мужиках в лесопарковой зоне, которые устраивают махач на бензопилах и угрожают бегунам и туристам. И вот у этой истории нашлось еще более странное продолжение.

Местные участники группы по борьбе с масками и изоляцией MAD ​​(«Матери против дистанцирования») сообщают о том, что подверглись нападению типов с бензопилами. Антимасочники проводили митинг, после которого устроили афтепати на пляже Черри-бич. Организаторша вечеринки, местная воительница за право болеть коронавирусом, Крис Скай так описывает случившееся: 

«Вдруг наш диджей слышит бензопилу, поворачивается и видит, как два парня выходят из кустов и бросаются на него и его диджейское оборудование. Как и любой здравомыслящий человек, он отбежал в сторону, а в это время они буквально распилили все его оборудование напополам».

Ущерб оценен в 4000 долларов. К счастью, никто из людей не пострадал — распилив диджейский пульт, нападавшие побежали куда-то дальше, видимо, пилить что-то еще. Безумцев с бензопилами ищет вся полиция Торонто. 

Американец угнал полицейскую машину у копов, которые проводили с ним профилактическую беседу об угонах

30-летнего мужчину из Сиэтла задержали за угон полицейской машины. Причем угон в высшей степени хулиганский. Мужчину уже подозревали в кражах автомобилей, поэтому полиция города Рентон (это совсем недалеко от Сиэтла) пыталась провести с ним профилактическую беседу. Его нашли в местном автосалоне, где он ошивался с подозрительным видом. Копы оставили свой патрульный автомобиль закрытым, но с включенным двигателем (стандартная процедура в США) и отправились в салон. Там они нашли мужчину, попытались побеседовать с ним на тему «А вы случайно не угонщик, мистер? А то у нас тут таких не любят!», но он проигнорировал их и ушел.

Пока копы возвращались к своей машине, им позвонил кто-то из местных жителей и заявил, что тот самый мужик, который разговаривал с ними, угнал их машину. Мужчина залез в окно и уехал в неизвестном направлении. Местонахождение автомобиля вычислили по GPS — угонщик приехал на нем в родной Сиэтл. Воришку нашли в паре кварталов от брошенной машины — судя по всему, он просто накатался и пошел домой.

Мужчина, который фотографировался с пистолетом у своего паха, прострелил себе мошонку. Фанаты оружия чествуют его как своего короля

мужчина прострелил мошонку селфи с пистолетом понедельник начинается с дичи отвратительные мужики

В фейсбуке существует такая группа — Loaded Guns Pointed at [B]enis. Участники этого сообщества выкладывают фотографии заряженного оружия, направленного на их пах. При этом для полной остроты ощущений палец должен касаться спускового крючка. Смысл этих действий в том, чтобы позлить энтузиастов-антиоружейников, которые топят за запрет гражданского оружия, так как оно, по их мнению, слишком опасно и люди с ним ведут себя безответственно. 

И вот, наконец, случилось то, что должно было случиться. Один из членов группы выстрелил себе в пах, делая фото для сообщества. Мужчина из Сан-Диего (больше о нем ничего не известно) прострелил себе мошонку из пистолета M1911, но все в порядке. Как пишет сам герой: «Божий калибр [0,45] прошел через мою мошонку, матрас, пружины и пол». Жизненно важные органы не были задеты и уже на следующий день стрелок вышел на работу, хотя во время ранения и было много крови. Теперь группа Loaded Guns Pointed at [B]enis сделала его администратором и чествует его как своего короля и борца за свободу.

Бездомный мужчина из Флориды две недели жил как царь в роскошных апартаментах на стадионе

Мужчина из Флориды снова в деле. На этот раз он пробрался в люксовые апартаменты на спортивном стадионе и полмесяца жил там как царь. И все это благодаря коронавирусу, конечно. 

Полиция города Санкт-Петербург докладывает о поимке особо удачливого 39-летнего хобо по имени Дэниэль Альберт Неджа. Он пробрался на «Эл-Лэнг» — домашний стадион футбольной команды Tampa Bay Rowdies. Уборщик, работавший в расположенных здесь апартаментах, обнаружил какие-то бомжовские одеяла, которым тут явно было не место, и позвонил в полицию.

Приехавшие копы обнаружили Дэниеля одетым в мерч команды с ног до головы и поедающим снеки из запасов клуба. Разумеется, за все это он не заплатил — просто нашел и использовал по повелению сердца. Судя по всему, Недж жил в апартаментах с 26 июля и за это время нажрал и испортил вещей на 1200 долларов. Дэниэля задержали под залог 5000 долларов, но откуда у простого хобо такие деньги?