Понедельник начинается с дичи. Иначе и быть не может! Читайте в 261-м выпуске: мужчина из Техаса попытался взорвать весь Интернет в мире. Члены QAnon объяснили, что принц Филипп умер из-за застрявшего в Суэцком канале контейнеровоза. Женщина из Флориды устроила аварию, убила судью и утверждает, что она — Гарри Поттер.

Члены QAnon объяснили, что принц Филипп умер из-за застрявшего в Суэцком проливе контейнеровоза

9 апреля в возрасте 99 лет умер Принц Филипп, герцог Эдинбургский, супруг королевы Великобритании Елизаветы II. И, разумеется, это стало прекрасной пищей для фантазии всевозможных фриков, конспирологов и просто троллей. В конце концов, не мог же человек просто так взять и умереть в возрасте 99 лет! Самыми стойкими фанатами идиотских теорий уже давно стали члены движения QAnon. Они верят в то, что Хиллари Клинтон купается в крови детей (и якобы есть видео, доказывающее это), а демократическая партия стоит во главе всемирного культа педофилов, и лишь Дональд Трамп мог спасти человечество от сатанистов.

Сцена с адренохромом из фильма «Страх и ненависть в Лас-вегасе».

QAnon-овцам удалось отличиться и теперь. Они мгновенно «разгадали» смерть принца. Он умер 9 числа в 99, а если перевернуть три девятки, получится 666. Дело разгадано! Более талантливые из конспирологов пошли дальше. Они утверждают, что Филипп умер из-за прививки от «короны», потому что монархи сами носят корону и корона на голове «конфликтует» с короной в крови. Но самая крутая теория связывает смерть герцога с контейнеровозом в Суэцком канале: тот, как убеждены члены QAnon, вез наркотик адренохром, добытый из крови убитых по заказу королевской семьи детей. Якобы адренохром не успел вовремя попасть в руки Филиппа и тот, будучи наркозависимой рептилией, умер. Черт возьми, как же много свободного времени у иных людей!

Мужчина из Техаса попытался взорвать весь Интернет в мире

История, которая выглядит как сюжет серии South Park. Житель благословенного штата Техас по имени Сет Арон Пендли пытался взорвать Интернет. Как минимум 70% всего мирового трафика. Именно столько ежедневно проходит через дата-комплекс Amazon Web Services в штате Вирджиния. Этот комплекс состоит из 70 зданий, охраняется не хуже чем какой-нибудь военный объект и здесь, по некоторым данным, базируются Facebook, Twitter, Netflix, The New York Times и еще уйма компаний первой величины.

техасец мужчина из техаса пытался взорвать интернет
Дата-центр Amazon в Вирджинии

Узнав о существовании такого места, Пендли загорелся идеей уничтожить Интернет. По его мнению именно всемирная сеть виновна в том, что Америку перестали уважать, Трамп не пошел на второй срок, а Хиллари продолжает пить кровь детей (как видите, QAnon наследил и тут). Правда, его затея стала известная ФБР еще на стадии фантазий. Пендли сидел на американском «патриотическом» сайте MyMilitia.com под ником Дионис. Он начал писать посты о том, что готовит нечто эдакое, очень громкое и даже готов ради этого умереть молодым. ФБР-овцы начали раскручивать бомбиста и под видом таких же «патриотов» предложили Сету приобрести взрывчатку C-4. Пендли клюнул, купил муляж и положил его в свою машину, после чего его арестовали. Теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Женщина из Флориды устроила аварию, убила судью и утверждает, что она — Гарри Поттер

Женщина из Флориды — это совсем как мужчина из Флориды, только без пениса. В пятницу 9 апреля 28-летняя Натасия Снейп устроила две аварии подряд в Делрей-Бич. Сначала она сбила насмерть местного судью, 75-летнюю Сандру Фейерштейн, а затем шестилетнего мальчика, который сейчас находится в больнице. 

Как нетрудно догадаться, Натасия Снейп гоняла по улицам в своем красном седане в абсолютно невменяемом состоянии. Когда полиции удалось найти ее развороченный автомобиль, Снейп притворилась спящей, затем она бросилась в драку с приехавшими на «Скорой» медиками, а после устроила истерику, крича, что маглы не могут арестовать ее, ведь она — Гарри Поттер. В сумочке у женщины нашли пакет с синтетическими наркотиками — так называемыми «солями». Сама она утверждает, что не совершала ничего плохого и ничего не помнит, ее просто подставили.

Сейчас Натасия находится под стражей, и ей явно светит огромный срок, особенно учитывая, что жизнь сбитого ей мальчика до сих пор под угрозой. Но больше всего в этой истории смущает вот что: почему с такой-то фамилией она называет себя Гарри Поттером, а не Северусом Снейпом?